Перейти к публикации

Тест, ноет живот... 🙏


dekdasha

Полезные сообщения

@Натали28 смотря как тянет, у меня тянул и болел так, как будто на срыв, ночью просыпалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЖиРаФиК❤️ и в итоге? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dekdasha Замершая @Натали28

Но у меня очень сильно болел, и утрожестан не помогал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Б наступила в цикл, по которому якобы О не было, была лютеинизация. В общем я не береглась, бегала через день по 3-5 км, отметила хорошо др. И первый тест замочила на 17 дпо, перед тем как идти на прививку, и живот тогда уже болел, причём прилично (но у меня М безболезненные), но я думала что сбой из-за лютеинизации, и грудь болела. И никак эти кросы не повлияли. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// если б у меня выделений не было... А та это смущает. Не в одну беременность не мазало даже при небольших отслойках на неделях 5-6.Вообщем из-за этого переживаю. Со вчера пью транексам и магнелис, может всё же пронесёт🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, dekdasha сказал(а):

@Ola-la-// если б у меня выделений не было... А та это смущает. Не в одну беременность не мазало даже при небольших отслойках на неделях 5-6.Вообщем из-за этого переживаю. Со вчера пью транексам и магнелис, может всё же пронесёт🙏

Ну у меня они были, дюф с начала 6 недели подключили, после узи. На дюфе они сохранялись, на утрике после 7 нед пропали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у меня есть утрик, но не знаю ставить пока или нет, жду завтра прогестерон. И надо вб исключить... Но это только по узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, dekdasha сказал(а):

@Ola-la-// у меня есть утрик, но не знаю ставить пока или нет, жду завтра прогестерон. И надо вб исключить... Но это только по узи

По сути анализ на прог ничего не изменит. У меня был высокий, но все равно видите сколько всего принимала. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dekdasha у меня выделения  были только в одну беременность из 6. Все нормально было, не переживайте. Это скорее всего имплантационное, хотя тест уже + был в тот момент. Примерно 12-13 дпо вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 какое-то другое, имплантация ДО полосатого теста происходит, а не после

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имплантация около двух суток в среднем. У кого-то до недели вроде читала. А тесты с начала имплантации потихоньку начинают темнеть @Stihiya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

@yunna.86 какое-то другое, имплантация ДО полосатого теста происходит, а не после

Имплантация за 2 дня не заканчивается, до 8 недели может продолжаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 надеюсь. ХГЧ вчера 333 завтра сдам. 

Девочки, что можно выпить от головной боли? Терпеть уже не могу, пульсирует... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dekdasha мне враз разрешала ибупрофен

но уточните у своего врача лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stihiya @Stihiya не могу у врача сейч. Но в ту беременность она сказала что спазмоогон можно. Я очень удивилась. Обычно пила цитрамон, когда не Б, он хорошо помагал. А нурофен можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, dekdasha сказал(а):

@Stihiya @Stihiya не могу у врача сейч. Но в ту беременность она сказала что спазмоогон можно. Я очень удивилась. Обычно пила цитрамон, когда не Б, он хорошо помагал. А нурофен можно? 

Мне кажется, нельзя нурофен. Я в первую Б мазала виски бальзамом звездочка. Помогало

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибупрофен и нурофен - это одно и тоже

можно, если грудничкам можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка ох, целый день лежу. Голова пульсирует... А как встану так взрывается. Тут надо что то выпить. Пила утром ношпу не помогла.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, dekdasha сказал(а):

@Снежано4ка ох, целый день лежу. Голова пульсирует... А как встану так взрывается. Тут надо что то выпить. Пила утром ношпу не помогла.... 

Да хотя бы детский нурофен выпейте. Хотя я и от взрослого не верю что вред будет. Вы ж не пачками его глотать собрались. Б не значит что надо заниматься садомазохизмом и терпеть боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Г говорила, что терпеть боль, особенно головную во время Б - не есть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dekdasha вообще в Б парацетамол рекомендуют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем выпила натурального кофе чуток, и слегка полегчало. 

Гемотест так и не сделал мне анализ на гомоцистеин( пишет в работе... Завтра пойду разбираться 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dekdasha пила парацетамол 500 мг, странно но голова прошла с него. Ибупрофен и анальгин, Пенталгин противопоказаны

Втирала ещё бальзам звездочка в виски и ещё пальцы смазывала и в голову втирала массажем лёгким. Помогает мне лично. До беременности не делала так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...