Перейти к публикации

состоятельность теории планирования пола ребенка по овуляции


Полезные сообщения

Мы с девочками в группе баловались всякими разными теориями. Вели статистику по теориям ЧСС и зависимости ПА от О.

По ЧСС участвовало 62 человека. Подтвердилась теория у 31 и не подтвердилась у 31))) то есть 50/50%

А вот по О из 36 человек у 23 совпало и у 13 не совпало. Получается 64/36%

Я если решусь на третьего, то попробуем испытать теорию на себе. Две девочки уже есть)))хотим мальчика

3 часа назад, настоящая сказал(а):

Ща день до О - девочка. 

В день О - девочка:sorry:

До этого вообще ПА в цикле не было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Мы с девочками в группе баловались всякими разными теориями. Вели статистику по теориям ЧСС и зависимости ПА от О.

По ЧСС участвовало 62 человека. Подтвердилась теория у 31 и не подтвердилась у 31))) то есть 50/50%

А вот по О из 36 человек у 23 совпало и у 13 не совпало. Получается 64/36%

Я если решусь на третьего, то попробуем испытать теорию на себе. Две девочки уже есть)))хотим мальчика

До этого вообще ПА в цикле не было? 

Были конечно. Но последние были в тех циклах накануне о и в другой раз в о.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно просто воспользоваться научными разработками и намазать смазку во время секса, которая убивает либо женские спермии либо мужские, на выбор ))) Это как-то точнее будет гаданий на О

https://esquire.ru/articles/118602-yaponskie-uchenye-otkryli-sposob-vybirat-pol-rebenka-v-domashnih-usloviyah-nauchnoe-soobshchestvo-vystupilo-protiv/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Amarilla сказал(а):

я ничего не пыталась спланировать просто наблюдения - у меня 2 девочки и 1 мальчик. с девочками были ПА за пару дней до О и в саму  О, с мальчиком только в саму О

Как будто мой текст один в один:)

До О дочки 

В О. В ее пик прям - мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня абсолютный провал. В овуляцию - две девочки. За 2 дня до О - мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все совпало. 2 девочки за несколько дней до О (обе Б залётные), а мальчик спланированный - в день О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ТетьОся сказал(а):

@Madame Cherry я не большой спец в эко, но, кажется, там спремия вводят в як принудительно?

 

Когда принудительно, это называется икси. Когда обычное эко - кто добежал тот добежал. Добегают мальчики и девочки одинаково. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По О у меня дети не совпали. А по обновлению крови все четверо совпали, но с обязательным учётом кровопотерь (моих операций и донорской сдачи крови мужа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, настоящая сказал(а):

Были конечно. Но последние были в тех циклах накануне о и в другой раз в о.  

Мы когда заморачивайтесь на эту тему, то подумали что у кого были па в цикле, а потом в О, то девочка может быть. Типа спермики с предыдущего раза ждали уже яицеклетку, пока те что при па в О только"бежали"))) 

2 часа назад, Adell сказал(а):

А можно просто воспользоваться научными разработками и намазать смазку во время секса, которая убивает либо женские спермии либо мужские, на выбор ))) Это как-то точнее будет гаданий на О

https://esquire.ru/articles/118602-yaponskie-uchenye-otkryli-sposob-vybirat-pol-rebenka-v-domashnih-usloviyah-nauchnoe-soobshchestvo-vystupilo-protiv/

 

Вот это поворот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА за 3 дня до О (отслежена) - мальчик. 
да бред это конечно про планирование пола вообще и в частности с овуляцией) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Мы когда заморачивайтесь на эту тему, то подумали что у кого были па в цикле, а потом в О, то девочка может быть. Типа спермики с предыдущего раза ждали уже яицеклетку, пока те что при па в О только"бежали"))) 

 

Может быть. Я не экстрасенс конечно ))) тогда в цикле вообще должен быть только один па:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас па до О и в О, три дочки, а вот по обновлению крови совпали все три))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень полная,4 сына очень глубоко до овуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой первый заскочит - тот и победил )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, настоящая сказал(а):

Может быть. Я не экстрасенс конечно ))) тогда в цикле вообще должен быть только один па:D

Вот именно так я и хочу попробовать))) чтоб до О ни-ни))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Вот именно так я и хочу попробовать))) чтоб до О ни-ни))))))

Ну вот у нас па в четв и пятн. Овуляция с пятн на суб (в 2 ночи были овул боли, тазовые, то есть О призошла). И девочка. 

Муж пытается заикаться, а может ещё потом мальчика попробуем?? Но что-то мне подсказывает, что он папа девочек. И хоть в О, хоть когда, мальчика врядли приходится ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оба раза ПА в день О - мальчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня три мальчика, двое из них точно в О. А первый - не знаю, так как был единственный ПА и О тогда не отслеживала.

17 часов назад, Madame Cherry сказал(а):

Когда принудительно, это называется икси. Когда обычное эко - кто добежал тот добежал. Добегают мальчики и девочки одинаково. 

Куда при эко они добегают? Разве яйцеклетку и спермики не помешают в одну пробирку сразу? Я конечно не спец и могу ошибаться. Но всегда думала так. Просто посещают в одну среду и оплодотворяет любой спермик.

А вот при естественном зачатии там именно скорость важна, ведь им надо пробежать шейку матки, матку, трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совпало с мальчиками. Дочка получилась без подсчётов , то есть, не знаю, когда кто добежал, до или во время . Сына планировала с тестами на О. Неделю воздерживались. Ровно в О мальчуковый добежал. Второй сын получился аж за 4 дня до М в первый день планирования, наверное, О была поздняя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...