Перейти к публикации

Девочки, помогите разобраться, возможна ли Б?


Полезные сообщения

Девочки, что можно сказать по графику, есть надежда на Б?

1934768-1634795633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Возможна, уже можно тест сделать, но у меня такой график говорил о М

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда всегда есть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется надеяться все-таки о \\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест, он все прояснит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто же и тест ничего не показывает, то рано, то еще что-то, вчера мне вообще сказали, что по графику БТ никак не понять есть или нет Б, что он нужен только для определения ов. или каких-то недочетов по гормонам. А я так надеялась на график, что по нем можно что-то увидеть раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График это только вспомогательный инструмент для отслеживания овуляции. Ни диагноз, ни беременности не предскажет. Все колебания могут говорить о чем угодно. Мочите тест и узнаете. На 13 дпо полоски уже должны быть. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai Я просто первый раз его строю и БТ измеряю первый месяц, до этого 6 месяцев просто делали ... с мужем с 10 дц 10 дней подряд через день, выбрала как бы средние дни из цикла, чтоб не промахнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristinatdm а вы хоть раз на УЗИ сходили, чтобы отследить овуляцию? 

Попасть с ПА в овуляцию, не значит забеременеть.

Для начала замочите тест, он уже должен показать полоску, если есть что-то. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та замочите тест уже)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai Да, ходила к гинекологу в марте, отслеживали с ней по узи овуляцию, она сказала 15-16 дц, я и была после этого уверенна, что у меня 15-16 день,  с апреля по сентябрь так и думала, а вот в октябре решила БТ мерять с графиком и оказалось, что программа рисует 13 дц, хотя по графику не ясно, и 13 дц подходит под ов и 16 дц тоже подходит, резкий спад и скачок есть в обоих случаях

@Анна Леви сегодня еще подожду, чтоб переступить рубеж 26 дц и куплю сделаю обязательно, просто боюсь уже, раза 4 покупала тесты именно на крайнем дне цикла, надеясь что вот вот ....и начинались М 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristinatdm больше похоже, что на 13 дц. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai читала, что две ов бывает, в разных яичниках, за месяц, может и это было оно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lesyai сказал(а):

@Kristinatdm больше похоже, что на 13 дц. 

Я тоже думаю, что на 13. Тут у автора темпа после западения на 11 дц растет постепенно. поэтому и выставило норм, а у меня программа всегда линию О проводит на день наибольшего западения. Хотя везде написано, что западение перед О бывает за 24-36, а то и 40 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristinatdm пока на УЗИ не сходите не узнаете ни про одну овуляцию, ни про две. Вообще, если произошла овуляция, то прогестерон должен подавлять все другие возможные овуляции. А это означает, что овуляции если есть две, то они должны случиться одни за одной и на графике никак этого не увидеть. 

@Анна Леви у меня за падения случались и за два дня и в день О. Но я никогда не ориентировалась только на график. Всегда мониторила и по тестам и по УЗИ. Поэтому знала достаточно точно когда именно была О

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви вот и меня сбило, что постепенно, везде же написано, что должен быть резкий скачок после западения в дни ов, поэтому я и решила, что на 16 дц

@lesyai теперь обязательно буду тестить ов., моя гинеколог принимает только по пятницам, не очень удобно для отслеживания  узи ов.

@lesyai я просто первый раз график делаю и первый раз БТ меряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lesyai сказал(а):

 

@Анна Леви у меня за падения случались и за два дня и в день О. Но я никогда не ориентировалась только на график. Всегда мониторила и по тестам и по УЗИ. Поэтому знала достаточно точно когда именно была О

Я тоже, обычно тестами на О. Правда, в этот раз заказанная пачка пришла с опозданием +или делала неверно (сильно поздно. так получилось) или что, но в день предполагаемой мною О показывает минус ) В общем, время покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бт падает в саму овуляцию и только через день скачек, неоднократно проверяла по узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Султанова Алина Сергеевна В общем, все больше убеждаюсь, что БТ и графики это все приблизительно....а я так на него надеялась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Kristinatdm сказал(а):

@Султанова Алина Сергеевна В общем, все больше убеждаюсь, что БТ и графики это все приблизительно....а я так на него надеялась.

точно только анализ ХГЧ и узи скажет. Вы думали вам кривая на графике словами напишет есть ли Б?)) На 13 дпо уже любой тест покажет, смысл от этих гаданий и ожидания

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия@ а может лучше чтоб наверняка анализ ХГЧ сдать? а то вдруг тест не покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kristinatdm сказал(а):

@Анастасия@ а может лучше чтоб наверняка анализ ХГЧ сдать? а то вдруг тест не покажет.

на 13дц не показывает 1 на тысячи. Купите нормальный тест, а лучше 2 разных фирм и не мучайте себя догадками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия@ спасибо огромное за поддержку

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kristinatdm сказал(а):

@Султанова Алина Сергеевна В общем, все больше убеждаюсь, что БТ и графики это все приблизительно....а я так на него надеялась.

График покажет - если в вс не начнутся дни и БТ не упадёт, то с очень большой вероятностью окажется Б.

График просто заранее не показывает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kristinatdm поставьте не учитывать бт при М. У вас будет разница больше. График, действительно не особо то надежный метод, можно ещё тесты на О. делать, если нет возможности на узи сходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...