Перейти к публикации

Сны про морских обитателях


Полезные сообщения

Может кому снилос)? Океан,холодная вода,я плавая а со мной рядом скаты, угри морские,касатка маленькая и рыбка рядом маленькая как килька, только оранжевая плескается. Выхожу с воды а к берегу прибился котенок маленький)

Китенок, а не котенок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было С воды не выходить, а стоять НА ней до последнего, китята или котята миленькие, но хитрые)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыбы в воде к беременности, у меня так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

рыбы в воде к беременности, у меня так было

Ток я её не ловила). Вы ловили)?

19 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Надо было С воды не выходить, а стоять НА ней до последнего, китята или котята миленькие, но хитрые)

 

Ой,водо холодная была,я ещё думала как бы на ската не наступить ,а то шарахнет током)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Инна с сказал(а):

Ток я её не ловила). Вы ловили)?

не просто наблюдала, как плавали

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живёте в илюзиях и обмане. Нацепили розовые очки и не хотите их снимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня снов много было и про рыбок, птичек, котяток, младенчиков... И я каждый раз радуюсь, а вдруг к беременности. 

И сны записываю. Но беременность не наступает. 

Хоть христианам и не вЕлено верить в сны и всякие приметы. 

Мне всё же кажется, что организм уже в курсе, что произошли изменения если уже есть зачатие, и просто мозг транслирует милые образы во сне. И дело тут не в суеверии. Наверное. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вода была тёплой, то значения на другое было бы. 

2 минуты назад, mama. soldat сказал(а):

У меня снов много было и про рыбок, птичек, котяток, младенчиков... И я каждый раз радуюсь, а вдруг к беременности. 

И сны записываю. Но беременность не наступает. 

Хоть христианам и не вЕлено верить в сны и всякие приметы. 

Мне всё же кажется, что организм уже в курсе, что произошли изменения если уже есть зачатие, и просто мозг транслирует милые образы во сне. И дело тут не в суеверии. Наверное. 

Сны никакое не суеверие, а "разговор" с продсознанием. Когда человек спит, подсознание берет верх над сознанием,  а т.к. мозг не может интерпретировать то, что подсознание выдает, он рисует образы, коротые мы видим во снах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1 и 2 Б мне снились и рыбы и море, а в 3 ничего не снилось. В любом случае чистая вода это всегда к позитиву и добру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже самое сравнить, что например вы на какой-то ляпистой картинке рассмотрели образ животного (другие же видят просто пятно) , подсознание закрепило и глядя очередной раз на ляп, вы будете видеть это животное,  а другие по прежнему будут видеть просто пятно. Подсознание впитывает то, о чем вы думаете перед сном, смотретли  по тв, или обсуждали накануне, какие испытывали эмоции в ближайшее время. Делает прогнозы наперёд и уже мозг во снах выдаёт нам картинки-сходство, от услышанного, увиденного, прочувствованого. 

2 минуты назад, Злата// сказал(а):

В 1 и 2 Б мне снились и рыбы и море, а в 3 ничего не снилось. В любом случае чистая вода это всегда к позитиву и добру))

Чистая вода да, это хорошо. Я могу конечно ошибаться, но в контексте сна автора,  чистая холодная вода это её позитив наигранный. Она хочет верить в то, во что она верит, но это с действительностью жизни  на данный момент у неё не вяжется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kacandra сказал(а):

Живёте в илюзиях и обмане. Нацепили розовые очки и не хотите их снимать. 

О нееет)). Как раз таки я всю жизнь оцениваю трезвой головой. А знакомые шутят,хоть раз одела бы розовые очки)))

7 минут назад, kacandra сказал(а):

Это тоже самое сравнить, что например вы на какой-то ляпистой картинке рассмотрели образ животного (другие же видят просто пятно) , подсознание закрепило и глядя очередной раз на ляп, вы будете видеть это животное,  а другие по прежнему будут видеть просто пятно. Подсознание впитывает то, о чем вы думаете перед сном, смотретли  по тв, или обсуждали накануне, какие испытывали эмоции в ближайшее время. Делает прогнозы наперёд и уже мозг во снах выдаёт нам картинки-сходство, от услышанного, увиденного, прочувствованого. 

Чистая вода да, это хорошо. Я могу конечно ошибаться, но в контексте сна автора,  чистая холодная вода это её позитив наигранный. Она хочет верить в то, во что она верит, но это с действительностью жизни  на данный момент у неё не вяжется. 

О,в жизни прям попа не скончаемая какая-то 

23 минуты назад, mama. soldat сказал(а):

У меня снов много было и про рыбок, птичек, котяток, младенчиков... И я каждый раз радуюсь, а вдруг к беременности. 

И сны записываю. Но беременность не наступает. 

Хоть христианам и не вЕлено верить в сны и всякие приметы. 

Мне всё же кажется, что организм уже в курсе, что произошли изменения если уже есть зачатие, и просто мозг транслирует милые образы во сне. И дело тут не в суеверии. Наверное. 

Надо верить в то ,во что хочется, а не в то что навязывают)). Не зря вам такие сны))). Значит все будет)) и с каждым днем все ближе и ближе)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инна с так ваш сон расталковывпется на  этот жизненный этап. 

Я тоже без розовых очков на мир смотрю. Но иногда так хочется себя по обманывать и не замечать полного негатива, что "достаю" розовые очки, "напяливаю на себя", и все ни такое уж плохое. Так негативчик проходящий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

@Инна с так ваш сон расталковывпется на  этот жизненный этап. 

Я тоже без розовых очков на мир смотрю. Но иногда так хочется себя по обманывать и не замечать полного негатива, что "достаю" розовые очки, "напяливаю на себя", и все ни такое уж плохое. Так негативчик проходящий)

А я не могу так... но очень завидую вам))). У меня наоборот, даже если все хорошо, я сначала думаю о плохом ... ещё мне сегодня снилось,вспомнила селёдка под шубой,ела её.  И гусь меня сильно укусил)))

47 минут назад, Злата// сказал(а):

В 1 и 2 Б мне снились и рыбы и море, а в 3 ничего не снилось. В любом случае чистая вода это всегда к позитиву и добру))

Спасибо большое)))! А через сколько после моря получилось)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно снится подводный мир и его обитатели, но я дайвингом занимаюсь, 😁и он сейчас мне не доступен. Все случиться тогда, когда должно быть. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто приятный сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Руна55 сказал(а):

Просто приятный сон

Он был к М😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие сны к пасте с морепродуктами 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти или к паэлье.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, irabora сказал(а):

@Жужа_белой_масти или к паэлье.

Нее). Я такое не готовлю))). Это был сон к М)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инна с мне снились дельфины, в этот же цикл забеременела, хоть и не планировали. Может совпадение, а может и нет. Сыном забеременела под горение свечи из Иерусалима. Мне подружка привезла 3 штуки и подарила. Чудо случилось, ему 8. Мечты, вера, интуиция, закономерность, подкрепленная делами - оно все сплетается вместе, сложно отделить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ksana87 сказал(а):

@Инна с мне снились дельфины, в этот же цикл забеременела, хоть и не планировали. Может совпадение, а может и нет. Сыном забеременела под горение свечи из Иерусалима. Мне подружка привезла 3 штуки и подарила. Чудо случилось, ему 8. Мечты, вера, интуиция, закономерность, подкрепленная делами - оно все сплетается вместе, сложно отделить

Ой,дельфины мне снились где-то месяца 3 назад ,плавала с ними, и птички,и зайчики)))). Все мимо меня))). Помню перед первой Б снились соленые огурцы и опа,в этом же месяце Б. А перед абортом ,еще не Б была с неделю снился мальчик беленький в ночи на перекрёстке, фонари светят ,дождь и он стоит и плачет,я подхожу ,начинаю расспрашивать где он живёт?? А он так жалобно,слезы текут,говорил мол заберите тётя меня к себе,маму найти не могу,не берет меня ни кто. Но я его уводила за руку и находила ему маму. Это я уже потом вспомнила эти сны. Да,чет есть все же

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед всеми беременностями снилось как я ловила рыбу руками. 
лучше теста. Даже перед замершей . А вот перед бхб нет. 
год не вижу рыбу во сне. 
для меня это лучше теста . Я и рыбу смотрела перед сном , ничего 👿

21.10.2021 в 12:34, Инна с сказал(а):

Ой,дельфины мне снились где-то месяца 3 назад ,плавала с ними, и птички,и зайчики)))). Все мимо меня))). Помню перед первой Б снились соленые огурцы и опа,в этом же месяце Б. А перед абортом ,еще не Б была с неделю снился мальчик беленький в ночи на перекрёстке, фонари светят ,дождь и он стоит и плачет,я подхожу ,начинаю расспрашивать где он живёт?? А он так жалобно,слезы текут,говорил мол заберите тётя меня к себе,маму найти не могу,не берет меня ни кто. Но я его уводила за руку и находила ему маму. Это я уже потом вспомнила эти сны. Да,чет есть все же

Вспомнила что мне тоже мальчик снился я делала аборт в 18 лет. 🙀😾

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...