Перейти к публикации

Ностальгия по путешествиям


Nelly S

Полезные сообщения

Я с приходом пандемии открыла для себя Россию, за 2 года успела побывать в Крыму, на Алтае и на Байкале. Туры ищу на сайте Алем-тур, это один из самых старейших отечественных тур операторов, может, помните. Мечтаю ещё съездить на Камчатку или Сахалин, хочется экзотики))))) А зимой на Новогодние рванём в Карелию, знакомиться с их местным дедом Морозом и кататься на хасках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится  это...хотим везде, но не хотим тесты, не хотим прививки ......и т.д. Тогда сидите дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
23.10.2021 в 14:29, Распустила Косу сказал(а):

Я с приходом пандемии открыла для себя Россию, за 2 года успела побывать в Крыму, на Алтае и на Байкале. Туры ищу на сайте Алем-тур, это один из самых старейших отечественных тур операторов, может, помните. Мечтаю ещё съездить на Камчатку или Сахалин, хочется экзотики))))) А зимой на Новогодние рванём в Карелию, знакомиться с их местным дедом Морозом и кататься на хасках))))

Байкал это моя мечта. Наверное этим летом собеёрмся таки и поедем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Верните нас в тай в 2018 год :girl_box: было же время что со творили с нашим миром :shok9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По России путешествовать не менее интересно, а уж экстрима, на каждом шагу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
13.10.2021 в 23:29, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

две поездки в одну страну. в телефоне без людей только это нашла. первая была предрождественская, вторая ~ в мой день рождения. скучаю и надеюсь еще вернуться

P00228-125650(1).jpg

P00229-161639(1).jpg

P91211-183153(1).jpg

P91211-182435(1).jpg

как раз перед закрытием границ вернулась,начало марта 2020( А так классно было путешествовать! Тогда в Украине проездом были, очень понравился город и люди. Нашли отличную службу такси  https://taxi838.ua/ru/kremenchug/ , которая позволила ознакомится с городом в удобстве и по выгодным ценам. Будете проездом, советую использовать!

Жаль, надеюсь получится ещё когда нибудь выбраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...