Перейти к публикации

Мама чек.. эксперимент…


Полезные сообщения

Даю себе слово что больше тесты не разглядываю))) и жду чётких две полоски) не использованный и использованный) 

D0187C82-9CF4-4639-BC14-A7290B366B18.png

5CEFF44D-3BB2-4ABB-B38F-93BC38EA4A74.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо я слепая либо ничего нет (

Может рано?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 ничего нет) на фото не так в Реале понятно, я как только открыла, там полоска серая есть , когда замочила полоска осталось, до этого думала что это оно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видно серую полоску на новом тесте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 вот и знаете что самое интересное на всех тестах она есть, на всех, я много историй видела где также а потом беременность, но у них ярчали они, а тут стабильно 

@Танюша260 мои три теста, сегодняшний 4 тест 

778EBF1F-F620-457E-AD79-AE8A902EF81B.jpeg

Это Мама чек и эвитест 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лия202033 на мама чеке полоски видно белые до замачивания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали28 мой эксперимент был на Мама чек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем заключается эксперимент? сравнить пустые тесты?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую беременность я много тестов извела. И сама извелась. Постоянное ожидание двух полосок. Потом я забила и решила сделать тест только при большой задержке. У меня цикл скакал от 40 дней до 54 дней. Я сделала тест на 56 день цикла и жирная полоска появилась тут же. И не пришлось вглядываться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех чистых тестах есть серые полоски. А в чем эксперимент?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 может с телефона не видел, там полоска вторая 

E6CA84B9-088C-4752-91B6-D51C623FD319.png

@mamaTaniy дай Бог🙏🙏🙏

@Violina 88 в том что я считала это положительным тестом , допустим этот 

FC989CCD-4324-4D56-90C2-907F6F3A8009.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лия202033 разница в цвете полосок. На пустом они сероватые, на беременном розовые. Тут не очень понятно у вас, какой цвет, может, телефон плохо передает 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу ни на одном. На той фотке где три - обычные реагенты. На отдельной вообще пусто. Если за три дня тесты не поярчали, значит на них ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ я это поняла) все приходит с опытом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лия202033 у вас судя по профилю опыт тестомании год. Куда уж больше? Вы за один цикл тратите больше тестов, чем я за год планирования тратила... В чем прикол этого всего? Если у вас циклы нестабильные, под 35 дней примерно, то зачем вы начинаете мочить их за неделю до М? Отследите О по узи, или хотя бы по бт, и мочите с дня 10 дпо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// бывают у меня такие приступы) не скажу что частенько но бывают и подряд по месяцам, я сделала выводы и поняла, что это бессмысленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, тоже как и вы тестоманила много во время планирования. Все понимала, что при Б ярчает полоска, но каждый раз надежда была. Правда тестоманила до 11 дпо, дальше смысла не было. Но скажу вам точно одно, когда появится беременная полоска, вы её точно увидите, и сомнения не будут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mamaTaniy сказал(а):

В первую беременность я много тестов извела. И сама извелась. Постоянное ожидание двух полосок. Потом я забила и решила сделать тест только при большой задержке. У меня цикл скакал от 40 дней до 54 дней. Я сделала тест на 56 день цикла и жирная полоска появилась тут же. И не пришлось вглядываться)) 

У меня так со второй . Только я вооьще ниче не ждала 😂 ну так приятненько да … 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

Автор, тоже как и вы тестоманила много во время планирования. Все понимала, что при Б ярчает полоска, но каждый раз надежда была. Правда тестоманила до 11 дпо, дальше смысла не было. Но скажу вам точно одно, когда появится беременная полоска, вы её точно увидите, и сомнения не будут.

согласна)

еще когда тестоманишь, то и видишь эти частые реагенты, у тя уже не зрение, а рентген глаз))) и до замачивания и после, всё время все видишь))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, /Ира/ сказал(а):

согласна)

еще когда тестоманишь, то и видишь эти частые реагенты, у тя уже не зрение, а рентген глаз))) и до замачивания и после, всё время все видишь))

Это точно ...глаза реально как лупы.и стоишь рассматривает их 50 раз на дню ещё.

Автор, у мама чек реально до замачивания видны серые полоски. Я тоже купила вот последний раз и обратила внимание. И при замачивании она чуть сильнее становится, но это реагент. Беременная полоска розовая и появляется сразу или как минимум ярчает с каждым днем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тестоманила полгода конкретно и ещё почти полгода чуть-чуть, выглядывала полоски, радовалась, расстраивалась, когда приходили месячные. Но вот когда получилось, я вообще не ждала, пообещала, что не буду делать до задержки, а как оказалось, овуляцию посчитала неправильно. Тест сделала, потому что не очень хорошо себя чувствовала 2 дня. И вот в предполагаемый мною 11 ДПО (хотя был явно не 11) вторая очень яркая полоска. Всегда думала, что свою беременность увижу с призрака прадедушки, а оно вон как получилось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...