Перейти к публикации

Синехии..


Полезные сообщения

@Оксана мамочка да, так и есть, оба лечимся 

Спасибо большое 🙏верю, что все получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ирэнка15 сказал(а):

@Олькааааа я в принципе изначально пошла к ней чтобы меня уже направили на гистеру, а она начала моим лечением заниматься, щас на УЗИ мне к ней только в январе( не особо хочется время терять, и так к ней пойду что скажу, зачем вы мне назначили все это давайте меня уже на операцию чтоли 

IMG_20211013_163721.jpg

@Ирэнка15 какие то диагнозы понаставила, мне говорит все хорошо, вот только то что в матке непонятное ей не нравится 

Слабенькое лечение от инфекций. Хотя б свечи какие добавили б... 

И кок зачем?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирэнка15 доброе утро,  по поводу синехий. Мне 3 - 4 разные узиста пишут, что в матке синехии. И только один врач говорит, что они мне ничем не мешают и их нет, она же сделала ГС, по ней все в порядке:notknow:.Беременности наступали, но замирали. Я к тому, что может быть синехии не всегда мешают наступлению беременности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// так свечи тоже добавили, на обратной стороне листочка все расписано

@monkey1001 так беременность наступает, в том то и дело что дальше то она не развивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирэнка15 у меня не из-за спаек не развивалась. У вас думаю тоже  не из-за спаек не развивается, другие причины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, возможно из за этой инфекции может 😔

@monkey1001 может из за этой инфекции, незнаю.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Месяц назад делала гистеру по удалению синехии. Пошла на днях к врачу, а она мне говорит,что опять подозрения на синехию. По новому делать гистеру. У кого такое было? Может по свежим следам удаления, пока прошёл месяц, может можно ааа то без гистеры от неё избавиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MOSska! капеец, как так... То есть делаешь эту операцию еще и снова все зарастает.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама по щас в шоке. У меня в плане эко. Тула с синехией не пускают. Делаю гистеру. В следующем цикле должно быть лечение хэ, а тут  врач мне заявляет, что опять видит синехию. Сказала переделывать узи и если подтвердится опять гистера. Теперь вот думаю, может что то так попробовать, пока только месяц прошёл,  из серии лонгидаза, хоть и пишут что это не доказаный препарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MOSska! мне тоже лангидазу прописали, незнаю будет ли толк вообще, сделали бы уж тоже гистеру и смотрели бы дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирэнка15 а у тебя тоже по узи  нашли, гистеру вообще не делала  ни разу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MOSska! у меня каждый прием, разные диагнозы 😀 сначала хронический эндометрит, на второе УЗИ пришла, говорит все таки на синехии похоже, но у меня еще какое то воспаление, вот его лечу сейчас, кучу антибиотиков назначила , в январе сказала по результатам узи скажет, требуется ли мне гистера или спокойно отправит меня беременеть) надеюсь все хорошо обойдется 

@MOSska! ну и как тут мне написали, что синехии антибиотиками не лечится, наверно гистеру будут делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирэнка15 а я  теперь уже и гистеру боюсь, вот сделала, а толку то. Теперь вообще в полном ступоре нахожусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирэнка15 а как вам поставили уреаплазму и микоплазму по УЗИ:notknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирэнка15 я сдавала фемофлор, тогда обнаружили уреаплазму. А так даже мазки были хорошие.

сдайте анализы на уреаплазму и микоплазму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@october31 она у меня брала какой то анализ... Может он. 

@Ирэнка15

IMG_20211016_180138.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не пробовал убирать синехии физиотерапией? 

Или может что то об этом слышали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MOSska! вот, мне назначили антибиотики и свечи от них, незнаю поможет нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирэнка15 тебе сколько прописали их проставлять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирэнка15 ну раз анализ есть и возбудитель найден, нужно лечение. Антибиотики значит вам назначили ни от синехий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@october31 антибиотики да, это лечение от воспаления, а от синихей лонгидазу как я поняла ... 

@MOSska! свечи лонгидазу 10свечей каждые 3дня.

Полижинакс 12 дней на ночь во в?@#$%&.. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...