Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, с беременностью не получается уже более полугода, наступали беременности но заканчивались выкидышами.. Пошла к врачу с недопониманием что такое и почему так.. Меня же ничего не тревожит все хорошо, на УЗИ увидели полип , говорит его нужно удалять но нужно ждать, с мужем решили не ждать обратились в платную клинику, пошла на УЗИ поставили диагноз хронический эндометрит, вчера была на повторном УЗИ чтобы этот диагноз подтвертить, на УЗИ ей не нравится что то, похоже все таки на синехии.. Тоже говорила что нужна операция, но решили обойтись без неё, назначила кучу антибиотиков, свечи, лечения на 2мес, и не факт , что, что то езменится, говорит возможно обойдемся без операции попробуем сначала медикаментозно.. В интернете начиналась, что синехии лечатся только путём операции, сталкивался может кто? Есть смысл пить все эти антибиотики если все равно нужна будет операция. 

IMG_20211012_134120.jpg

Идите на гистеру и если есть синехии рассекать, и гель вливать. Не вылечить их, только время потеряете. Ну как антибиотиками их рассечь???? сами подумайте 

Толку от консервативного лечения синехий - как от козла молока. Пробовали лечиль лонгидазой, алоэ, антибиотики. В итоге пошла на гистеру, рассекли синехию и удалили полип. Зря только время потеряла с таблетками. После гистеры вставили катетер и влили антиадгезин. Полтора года полёт нормальный, снова не появились.

@Олькааааа так вот и я также думаю как? Ей впринципе виднее, незнаю почему она меня отправила лечить их домой антибиотиками, хотя я уже сама готова была на операцию, да и антибиотиков выписала только больше чем на 5 тыс.. Сделали бы уж гистероскопию и все(

@[email protected] тоже лангидазу выписала

@[email protected] быстро потом забеременели?все хорошо? 

@Ирэнка15 лучше эти деньги на гистеру потратить. Таблетки тут не помогут. Тем более, если синехии застарелые.

@Олькааааа я в принципе изначально пошла к ней чтобы меня уже направили на гистеру, а она начала моим лечением заниматься, щас на УЗИ мне к ней только в январе( не особо хочется время терять, и так к ней пойду что скажу, зачем вы мне назначили все это давайте меня уже на операцию чтоли 

IMG_20211013_163721.jpg

@Ирэнка15 какие то диагнозы понаставила, мне говорит все хорошо, вот только то что в матке непонятное ей не нравится 

• Держу кулачки 1

@Ирэнка15 Если будете делать платно гистеру, ищите врача, который делает, прихлдите к нему на консультацию со всеми выписками и узи, и назначаете дату операции. У нас по крайней мере можно так.

@Ирэнка15 синехии только оперативным путем, у Березовской кажется читала. Да везде много об этом написано.

Только я не пойму если у Вас выкидыши были, значит имплантация происходит? Может тогда не в синехиях проблема?

@Ihnat причем про цервицит она мне и слова не сказала 🙄я вот только на бумажке увидела

@Iness_Ust Овуляция говорит шикарная происходит, беременность наступает, но почему так происходит незнаю, на первом УЗИ сказали что полип мешает, а в платной клинике сказали что ненужные бактерии сидят во мне и их нужно лечить. 

3 минуты назад, Iness_Ust сказал(а):

Только я не пойму если у Вас выкидыши были, значит имплантация происходит? Может тогда не в синехиях проблема?

У меня было прикрепление с синехиями 

@Ирэнка15 у меня бак вагиноз периодами проскакивал и до беременности,и после, по мазкам-лечила.Про лонгидазу не знаю-девочки подскажут.Но перед гистерой лучше просанироваться я считаю

@Олькааааа она посоветовала не спешить с беременностью, вот так.. В январе говорит на повторное УЗИ придете и если все хорошо отправлю вас спокойно беременеть, типо может обойдемся без операции

@Ирэнка15 а чего ждать???? У меня на узи не видели синехии, на гистере пол матки срослось оказывается, даже если полип то все равно надо удалять - иначе беременности могут не наступать 

@Iness_Ust нет, случилась задержка, положительный тест, все хорошо, вышла на работу так живот тянуло как при месячных, пошла в туалет из меня и хлестануло, я так испугалась, в туалете и увидела что из меня все что можно было вышло.. ( как мне нужно было это собирать на работе 

@Олькааааа так не выявила она у меня полипа, вот в чем дело, на синехии говорит похоже 

• Грустно 1

@Iness_Ust полипы и синехии мешают, да, врач и посоветовала пока не спешить с беременностью, может оказаться в следующий раз плачевней(

@Iness_Ust именно выносить никак, забеременеть нет проблем

@Ирэнка15 судя по заключению у вас инфекция уреоплазма и микоплазма. Они и могут способствовать невынашиваемости все таки курс АБ нужен. 

@Ирэнка15 обычно назначают в таких случаях лечение АБ  и половому партнеру. И половой покой на время лечения. 

Удачи вам и выздоровления! 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Anittakol · Опубликовано:
      В клинику меня можно сказать за ручку привела сестра, она сама гинеколог в поликлинике и по этой части знает, конечно, много больше нашего. Когда она узнала о наших проблемах с зачатием, без всяких разговоров отправила к Инне Владимировне Ладяевой. С доктором с первой же консультации я почувствовала себя легко, пропали все страхи, сомнения, неловкость, для меня было психологически очень сложно принять, что я не могу иметь детей, что как бы недо-женщина что ли получаюсь, но Инна Владимировна сраз
    • Автор: Катерина Удот · Опубликовано:
      Мы были сложными пациентами, и дело даже не в диагнозе, а в настроении. на консультацию к Широковой пришли совершенно без всякой надежды. ЭКО мы уже пробовали за границей и не один раз. В Москве у нас была возможность сделать все бесплатно по полису, и это сыграло главную роль. Для себя четко решили, что если не получится, пробовать больше не будем. Возраст у нас обоих, как говорится, критический. Мне 39, муж старше на 4 года. мы устали морально и физически, даже можно сказать смирились. Уж не з
    • Автор: Feodora_ru · Опубликовано:
      Пришла на УЗИ при планировании беременности к главврачу Антоненко Марине Владимировне. Врач показал полное безразличие. Отказался комментировать свои же заключения, хотя я предложила оплатить нетолько УЗИ, но и консультацию. Когда я сказала, что все анализы у меня сданы и при себе, она всячески пыталась от меня избавиться "до следующего цикла", потому что в этом ловить нечего (хотя у меня все сдано в этом цикле и смысла ждать месяц нет, видимо, просто не получится с меня уже срубить бабла в этом
    • Автор: счастливые_родители · Опубликовано:
      Планируя беременность обратилась в поликлинику,  где не смогли помочь. Ссылаясь на плохие результаты анализов отправили в Эндокринологический центр. В Эндокринологическом центре  возможные причины почему не наступает беременность  были исключены методом обследования или лечения (меня и мужа).  После чего дали направление в Медицинский центр  "Мать и дитя" к Котлику Владимиру Владимировичу.  С первого протокола наступила беременность, но к сожалению плод замер на малом сроке.. мы очень растроил
    • Автор: Анна Анатольевна · Опубликовано:
      Школьникова Анна Андреевна отличный специалист! Очень доступно все объясняет, а главное знает как добиться результата. Мы делала у нее ИИ и уже совсем скоро наш сыночек появится на свет. Процедура прошла хорошо, забеременеть получилось с первого раза! Продолжаем наблюдать в Арт-Эко, Анна Андреевна регулярно интересуется моим здоровьем и беременностью. Очень приятно, когда о тебе так заботятся!
  • Добавить...