Перейти к публикации

Виагра)))


Полезные сообщения

Привет! Отчитываюсь о промежуточных результатах лечения: похоже у меня цикл ановуляторный, или О позже будет. Не знаю, что на это повлияло, "будем посмотреть" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я начинаю прием Виагры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Наблюдала за твоим графиком с замиранием сердца :) Даже писать что-то боялась, что бы не спугнуть :pardon: Надеялась, что до этого чудного лечения дело не дойдёт.

Ну что ж, удачи тебе в лечении :) И не пропадай, пиши о своих ощущениях. Мне Г сказала, что если приливы в низу живота будут слабыми или их не будет, то дозу удвоим :no:

Я в след цикле буду УЗИ делать, смотреть, что там изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух, монстрики меня порадовали и много сгустков и цвет такой, прям как до чистки :) Ну неужели монстрики ко мне возвращаются???? А с ними и надежда на успех :D

отчет по виагре - влечения сексуального характера не испытываю, но вот приливы внизу да))))))) такие прямо сказать приятные приливы))))

KorKA, неужели мы тут вдвоем виагрой балуемся???? :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

пиши как дела?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже вся в монстриках с сегодняшнего дня. Впервые за последнее время по-настоящему им рада! Я боялась, что они на Фемостоне с задержкой придут и цикл собъётся. Завтра иду закупаться ВИАГРОЙ :grin: Тоже буду приходы ловить :Crazy::Crazy::Crazy:

Ты, кстати, что купила - Виагру или что-нить по-дешевле? Я хочу Дженагру купить, она дешевле, а действ вещество то же самое.

С какого дня ты начала её применять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, похоже нас тут только двое :friends:

Я, кстати, девочкам, кто эндометрий Фемостоном наращивают про эту тему прокукарекала, но никто не заинтересовался. Значит будем сами её развивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот подумалось, а можно эту тему переименовать в "Виагра для женщин", например? Тогда интерес у многих появится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я принемаю с первого дня цикла, сегодня уже пятая таблеточка))))) Что-то уж больно вчера приливы были агрессивные)))) :thumbsup: Прямо все внутри горело))))) У нас аналогов виагры в городе нет :bad: Поэтому покупаю виагру 25 за 350 рэ зя штуку, дорого :bad: Надо бы на УЗИ, но я боюсь что-то мне страшно))))) Я вот тоже пила фемостон 2/10... :sick: :sick: :sick: на нем я себя плохо чувствовавала, да и цикл был впервые без овуляции :sick: :sick: :sick: я его бросила принемать, тем более эстрадиол у меня в норме.....тут дело в хр.эндометрите....который я успешно лечу(монстрики последние были уф...качественные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переименовать была бы рада, но я не знаю как это сделать :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила Дженагру за 88 грн (4 таблетки по 25мг в упаковке). А ты её как принимаешь? А то я чего-то не поняла :scratch: мне назначили во в?@#$%& вставлять, соответственно в дни М не вставлять...

А на УЗИ чего боишься? Всё должно быть хорошо ;) меськи ведь обильнее стали, значит на Виагре ещё лучше будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила Дженагру за 88 грн (4 таблетки по 25мг в упаковке). А ты её как принимаешь? А то я чего-то не поняла :scratch: мне назначили во в?@#$%& вставлять, соответственно в дни М не вставлять...

А на УЗИ чего боишься? Всё должно быть хорошо ;) меськи ведь обильнее стали, значит на Виагре ещё лучше будет ;)

фиг его знает, но я с первого дня вставляла во в?@#$%&, так уж мой Г назначила. где-то в инете статью про виагру - там тоже с первого дня вставляли. моя задача сейчас- улучшить кровоток(виагра,курантил), вылечить хр.эндометрит - пью повторный курс а/б, таблетки клион во в?@#$%&, актовегин 5,0 в/в, плюс еще метаболическая тереапия - но получается много таблеток....пока не пью(буду после а/б). Короче, думаю подготовка эндометрия заканчивается - 18 мая на прием, в последний раз мой Г сказала - прибдижаемся к концу)))) думаю в июне она назначит мне стимуляцию и наконец-то заБ :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я начну, когда М закончатся. С 5го дня тоже Актовегин ещё добавлю, а потом на 19й дц контроль эндометрия на УЗИ.

Так что скоро мы запузеем :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афиша, привет! Я тут вчера эксперимент на себе проводила. Показалось мне что 25 мг меня не берут, и я таблетку на 50 мг поставила. :blink: И кровь у меня не к тому месту приливать стала!!! :blush: Вобщем, ходила я с красным лицом аж до вечера, муж с меня ржал :grin: Короче больше 50 мг не буду ставить! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афиша, привет! Я тут вчера эксперимент на себе проводила. Показалось мне что 25 мг меня не берут, и я таблетку на 50 мг поставила. :blink: И кровь у меня не к тому месту приливать стала!!! :blush: Вобщем, ходила я с красным лицом аж до вечера, муж с меня ржал :grin: Короче больше 50 мг не буду ставить! :grin:

Мда, прикольно, я по своим ощущуениям думаю мне и 25 сверх крыши. Кста, ты не думаешь, что на фоне виагры О раньше????жаль я старые графики удалила: первые три с о на 13 ДЦ, а потом....всегда поздно 16-18 дЦ.....а в этом цикле аж на 11 ДЦ....хотя может я и ошибаюсь(ЯБ у меня редко бывает в этом цикле аж офигела от его количества)....по графику сложно сказать....просто если на 15-16(как обычно)...то пролет...хотя наверное и так ничего...лечиться мне надоело..метаболическую я уже больше месяца пью, бросила))) Сейчас тока утрик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афиша, вполне возможно, что от неё О раньше, кровью органы насыщаются, лучше питаются, вот и работают лучше. ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже от таблеток устала, уколы сегодня закончила. Теперь в субботу на УЗИ - надеюсь, что всё улучшилось!

Мне кажется, что О у тебя была на 11дц. А на 15-16 ЖТ заработало на полную катушку, и БТ полезла. А может третья фаза началась? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave: Ходила сегодня на УЗИ - смотрели кровоток.

Вобщем, кровоток улучшился, эндометрий подрос - 9мм(норма от 10). Г и УЗИстка сказали , что прогресс очевиден, и для беременности этого достаточно. Разрешили планировать. :good:

Но назначенное лечение я продолжаю и в следующем цикле. Ещё похожу в барокамеру, хотя пока не обязательно, но я в июле-августе не буду в городе, поэтому в июне решила подышать кислородом. ;)

Вот такие пирожки! ВИАГРА РУЛИТ!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне врач тоже для эндика виагру прописала, правда, в свечах.

Но, как выяснилось, виагра в свечах в России не продается :((((

Поэтому принимала виагру в таблетках перрорально - результата "0"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

давно не заходила, но мне виагра помогла и я заБ))))))))))Уряяяяяяяяя))))))))) Удачи всем))))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...