Перейти к публикации

Виагра)))


Рекомендованные сообщения

девочки, мне наначили виагру по 25 мг вагинально. кто применял????? Какие результаты???? Курс лечения получается достаточно дорогой, но ведь главное эффект))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже никто не принемал виагру?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого))))) первый раз слышу,чтоб виагру так назначали,да ещё и вагинально) ну может я просто не в курсе) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назначают, еще как!!!!!!! эта инфа есть в инете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я верю,просто как-то даже не предполагала что такое могут назначить))))))) теперь,если вдруг мне назначат,хоть буду знать,что такое бывает))) а то смотрела бы вот такими OO глазами на доктора :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я так и посмотрела, потом только в инете почитала инфу)))) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афиша, привет! :wave: Меня как раз мучает тот же вопрос! :grin: Мне с этого цикла назначили её родимую для усиления кровотока в эндике, он у меня не совсем тонкий, но кровоток в нём нарушен. Назначили тоже по 25мг вагинально на ночь (но это не принципиально). Ещё врач сказала, что можно купить более дешевые аналоги (Пенигра, Дженагра и прочие товарищи с этим же действующим веществом).

Короче я начала её использовать - ощущения просто как будто набухает низ живота немного. Я сначала купила Пенигру по 50мг и делила таблетку на 2 части. Потом нашла Дженагру по 25мг.

Советую использовать не на ночь, а в теч дня, она не вываливается и не течет, так что лежать не обязательно. А если использовать на ночь, то наутро будет непоказательная БТ, у меня она повышается. И начинай вставлять гдето на 2-3 день окончания М, а то я начала с 5 дц (как назначили), это был первый чистый день, и сразу опять начало мазать, таблетки ведь вызывают прилив крови к матке.

И ещё таблетки не рассасываются полностью, поэтому я их потом "выковыриваю" обратно :grin: спустя 5-6 часов.

Вот! Блин, я тоже думала, что я одна тут такая :pardon:

А тебе ещё что-нибудь назначали? Если хочешь, напишу всю схему лечения, кот мне назначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А виагра только в эндометрии кровоток налаживает или в малам тазу тоже? А в яичниках?

А побочные эффекты есть? Ну такие особенные... :blush: :blush: :blush: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kivae, в органах малого таза, и в эндометрии в том числе. В яичниках тоже должна. Побочек пока не наблюдается, приступов какого-то особого хотения секса у меня нет :blush: Но я только 3 дня её использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, и чего мы только не терпим... :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KorKA, пожалуйста, напиши мне схему.....буду тебе очень признательна))))))

У меня хронический эндометрит, который я пролечила. Так вот мне моя Г. назначила виагру на 14 дней к 2 этапу метаболической терепии(актовегин, витамины, вобензим).....с целью улучшить кровоток в эндометрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Пишу схему:

Этот цикл я на Фемостоне 1/10 /2 цикла

Курантил - 1табл 3 р в день /2 цикла

Аспекард - 1 табл на ночь /2 цикла

Фол кислота - 1табл по 5мг 2 р в день с 5 по 15й дмц /2 цикла

Актовегин 5мл в/м или в/в с 5 по 15й дмц / 2 цикла (вся задница от него болит :huh: )

Виагра (или аналог) по 25мг в вышеуказанное место :grin: /пока на первый цикл, будем смотреть по ощущениям, может придётся по 50мг пихать :no:

Ксантинола никотинат - 1 табл 3 р в день /с третьего цикла, если понадобится

Ещё я принимаю Бромокриптин по 1 табл на ночь, пролактини снижаем, хотя он у меня за пределы верхней границы не вылазит, но там какая-то связь тоже с эндиком есть.

Во втором цикле приёма пойду на УЗИ на 19-20 дц для контроля кровотока в эндометрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что у меня эстрадиол низкий - 38 при норме от 20 до 160. Поэтому ещё и Фемостон назначили. Дело в том что эндик у меня не особо тонкий, но из-за нехватки эстрадиола всё равно не такой, как должен быть. Я когда Б планировала (5.5 лет назад) тоже не сразу получилось. 2 цикла на Клостике ничего не дали. А потом мне Фемостон назначили, (только раньше он только 2/10 был) - так я на нём с первого цикла забеременела. НО Г моя тогда тоже заподозрила, что с эндиком что-то не то, и я ходила на процедуры в барокамеру в том цикле - это тоже хорошо насыщает органы малого таза кислородом. Вот теперь тоже хочу походить, наверное в след цикле напрошусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KorKA, ой спасибочки тебе за схему. У меня вот гормоны в норме, правда прогик не очень - пью утрик с 16-25ДЦ. но вот эндик ну очень тонький, это все хронический эндометрит. Я пила один цикл фемостон 2/10 эффекта ноль - М были скудные. В этом цикле не стала его пить....только утрик....лечилась в/в антибитики, внутриматочно инстиллагель....Вот жду новые М, чтобы оценить результат....Кста, попа от актовегина ооооочень болит....я сейчас делаю в/в. :sick:

Виагру, с 1 ДЦ на 14 дней назначила....много?????? :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, актовегин - жесть :swoon2: Я колю внутрипопочно, хотя после первого укола хотела пойти в мед центр и колоть там внутривенно, но потом привыкла, мне 3 укола осталось.

Тебе Виагру с 1 дц назначили? Прямо во время месек вставлять? Просто я уже писала, что вставила её на 5 дц когда уже всё чисто было, так опять начало мазать, и прилично. Врач сказала, что лучше подождать пару дней после окончания и тогда начинать, а то так долго мазать будет.

И ещё я сегодня перед тем как поместить таблетку куда положено :D немного намочила её водой, а то они у меня так целиком и выходят.

И ещё я заметила, что как то напряженно с ЯБ стало, хотя уже пора бы ему нарисоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эндометрит как определяют? На УЗИ видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эндометрит как определяют? На УЗИ видно?

Еще как видно - в виде гиперэхогенных участков, мне еще биопсиб делали....вот...тонкий эндометрий...вот причина моих бед))) хотя чо похоже и о запаздывает))) :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

У меня большая надежда на виагру, а конец М я все таки подожду))) Может ее истолочь на мелкие части, может всосуться лучше???? Как у тебя муж отреагировал на такое лечение??? :grin: :grin: :grin:

Мой - дашь попробовать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эндометрит как определяют? На УЗИ видно?

Еще как видно - в виде гиперэхогенных участков, мне еще биопсиб делали....вот...тонкий эндометрий...вот причина моих бед))) хотя чо похоже и о запаздывает))) :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

У меня большая надежда на виагру, а конец М я все таки подожду))) Может ее истолочь на мелкие части, может всосуться лучше???? Как у тебя муж отреагировал на такое лечение??? :grin: :grin: :grin:

Мой - дашь попробовать?????

Ой как писала, столько ошибок Прости, пожалуйста :bad: :bad: :bad: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж проржал :rotfl: с такого лечения.

Не, толочь не нужно - ты её потом не запихнёшь никак. Я просто водой намочила, чтобы цветной слой смылся - и туды. Тогда таблетка лучше действовать будет. По крайней мере у меня раньше целиком выходила, а вчера она растворилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афиша, а что врач говорит по поводу планирования во время лечения? Можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афиша, а что врач говорит по поводу планирования во время лечения? Можно?

Мне врач мой вообще ничего такого не сказала, у меня даже чувство - что она думает, что я незаБ с таким тощим эндометрием :( :tomato: :tomato: :tomato: наверное, поэтому не стала меня предупреждать(даже когда я принемала антибиотики). сегодня купила виагру....мдяяяяяяяя....удовольствие не из дешевых :scratch: :scratch: :scratch:

жду новый цикл, чтобы начать лечение. Мне кажется, что хороший шанс. Тем более, что мое бесплодие(фу какое слово)только из-за тонкого эндометрия. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты именно Виагру купила? Она ж до хрена стоит :shock: Мне врач сразу сказала покупать самый дешёвый аналог, и знаешь, тоже не дёшево получилось. Главное, она сказала, чтобы действ вещество было то же самое. Это мужчинам для поднятия "того, что безнадёжно лежит", нужен оригинал, а нам и попрощё подойдёт.

А насчёт планирования мне Г скзала нежелательно (но как-то не категорично она это сказала), тк возможен элементарный срыв на мал сроке. И ты знаешь, возможно она права, тк я несколько раз наблюдала призраки на тестах в конце цикла, а потом приходили монстры.

Но всё равно решила попытаться - вдруг получится ;)

А как ты контролировать результаты будешь? Мне сказали делать УЗИ на 19-20 дц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шанс это действительно хороший. Судя по моей первой Б проблема была именно в эндометрии, тк на первом же цикле лечения по этому поводу я забеременела. Так что всё будет OK ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...