Перейти к публикации

Хлебопечка!


Bona Dea*

Полезные сообщения

У меня есть хлебопечка, когда ее только купила пользовалась постоянно, но потом забросила и теперь пользуюсь ей крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

la_ra, почему? Я во сейчас прям не нарадуюсь, делаю тесто для пирогов с фруктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня у подруги хлебопечка, как только они ее купили готовила где-то месяц сама хлеб, все были рады и счастливы, но потом опять начали покупать хлеб, поэтому я как-то не спешу ее покупать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милен_ка, не знаю, как можно после домашнего к магазинному возвращаться?

мы как купили, так она ни дня не стояла отключенной, даже по несколько раз в день пекла, потому что семья большая. быстро съедается

сейчас вот в командировке, приходится покупать, да и дома родители покупают, не умеют с ней обращаться, да и не любитель свекровь готовить, даже в печке, где вообще ничего сложного - засыпал и жди готового хлеба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Неделю назад, тоже испекла домашний хлеб. И по времени не так уж и много занимает да и вкус потрясающий, с покупным не сравниться вообще! Теперь задумалась печь его постоянно, но боюсь, что времени хватать не будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Best__Girl, если месить руками и печь в духовке - даааааа, это просто подвиг печь каждый день. а вот с помощью ХП - ноу проблэм....

оооооооо, как я уже по ней соскучилась, скорее бы вернутся домой и напечь домашнего вкусного ароматного хрустящего хлебушкааааааааааааа............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я в хлебопечке в основном делаю даже не хлеб, а тесто и пеку кексы :m0591: Последние получаются особенно вкусно и делать ничего не нужно: сначала все продукты закинул, потом на кнопочку нажал - перемешал и на другую нажал - испек :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Это хлеб на закваске в хлебопечке. Сама готовила, очень вкусный получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, кто сталкивался... у меня хлебушек 1 раз получился отличный, а дальше как сглазили! Просто какой-то клеклый комок непропеченный... Не поднимается совсем. Что делать?

У меня тоже через раз хлеб был то вкусный, то неудачный. Потом я поняла, что все зависит от дрожжей, они должны быть свежайшими, тогда и хлеб вкусный получается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Да уж, точно - дрожжи если дешевые - выбросьте их, купите другие, все ок будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Emira, я б обращала в первую очередь внимание на мощность, на какой максимальный вес можно выпечь хлеб, количество мешалок для меня тоже важно, ну и на количество программ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...