Перейти к публикации

Самые вкусные домашние пельмени.


Charley

Рекомендованные сообщения

На минералке тесто погуглите, оч хорошее. Не липнет при раскатке.

Я обычно на молоке делаю. Стакан молока, яйцо, пару ложек растительного масла, ~3 стакана муки. Но когда в доме есть минералка (мы просто редко газ воду пьём, да ещё чтоб не соленая), то предпочту его.

На кипятке пробовала. Неплохо, не липнет, но мне не зашло. Надо ещё попробовать как-нибудь

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* , может, еще от минералки зависит.  В моем видео на молоке, минералке и кипятке. На кипятке лучше всего в сравнении. У меня сразу получилось, хоть и впервые делала. Только зря полотенцем завернула, корочка образовалась, нужно было пленкой. 

 

@NskMsk , какой же нудный дядька) видео можно было вместить в 10 минут, я перематывала несколько раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@*Лёсик* , может, еще от минералки зависит.  В моем видео на молоке, минералке и кипятке. На кипятке лучше всего в сравнении. У меня сразу получилось, хоть и впервые делала. Только зря полотенцем завернула, корочка образовалась, нужно было пленкой. 

 

Мне именно в раскатке оно больше понравилось. Тоньше получается. На кипятке терпения не хватило так тонко раскатать )) Но попробую ещё, само место хорошее, однозначно

*тесто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень тонко раскатывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

@*Лёсик*

@NskMsk , какой же нудный дядька) видео можно было вместить в 10 минут, я перематывала несколько раз)))

Есть такое, да.

Но, кстати, часто интересные вещи рассказывает. Или какие-нибудь фишечки в приготовлении раскрывает.

Много чего готовила с его канала, некоторое прям зашло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NskMsk сказал(а):

Много чего готовила с его канала, некоторое прям зашло

Это нужно поймать дзен, что смотреть от и до))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Это нужно поймать дзен, что смотреть от и до))

А мне прям понравился, я даже без перемотки посмотрела всё. Хотя вообще редко видео смотрю, раздражает как долго говорят)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...