Перейти к публикации

Крем дешевый vs. дорогой


DéjàEnceinte

Полезные сообщения

23 минуты назад, DéjàEnceinte сказал(а):

А как тогда ухаживаете за лицом?

Люкс в моем понимании - это Dior, channel ну и все в этом роде 

Ну не первое пальто, но модели, которой пока нет в гардеробе. Тут вопрос приоритетов: пальто сразу видно, а вот крем - скажем, эффект часто на уровне плацебо)

 

Странное сравнение ухоженную кожу видно. Пальто не кожа с вами до старости не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, DéjàEnceinte сказал(а):

Люкс в моем понимании - это Dior, channel ну и все в этом роде 

У меня channel le lift не скажу что как-то волшебно работает, аромат да  наслаждение, на коже совершенно не чувствуется. 
Из повторных покупок Phyt's 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, DéjàEnceinte сказал(а):

А как тогда ухаживаете за лицом?

 

Бывает , когда сушит, то детским кремом или любой увлажняющий. Но это крайне редко бывает, получается, что никак. Слава богу с кожей повезло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K Я не в России, но слышала, что из России на Асосе покупают. 

16 часов назад, DéjàEnceinte сказал(а):

Девочки, вот есть у вас к примеру 150 евро. Что бы вы купили - крем или пальто?🤓

Я бы купила крем за 15 и пальто на оставшиеся.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 21:25, DéjàEnceinte сказал(а):

 

Но тут разбираться надо уметь;)

Можно поискать информацию по желаемому активу в интернете. А вообще, когда производитель пишет процент на упаковке, значит ему за него точно не стыдно 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Руна55 сказал(а):

Бывает , когда сушит, то детским кремом или любой увлажняющий. Но это крайне редко бывает, получается, что никак. Слава богу с кожей повезло.

С детским аккуратнее, сильно забивает поры и она не дышит. Он создан именно для детских попок, там другой эффект должен быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 20:50, Metropolitan сказал(а):

Странное сравнение ухоженную кожу видно.

А я вот не понимаю как эту ухоженную кожу видно? Понятно, если есть акне или бугры, а если в целом кожа нормальная, то в чем выражается зрительная разница , если женщина пользуется люксовым кремом или вообще ничем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, DéjàEnceinte сказал(а):

А я вот не понимаю как эту ухоженную кожу видно? Понятно, если есть акне или бугры, а если в целом кожа нормальная, то в чем выражается зрительная разница , если женщина пользуется люксовым кремом или вообще ничем?

Наверно по слою макияжа:hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Руна55 таку нас тут вообще почти не красятся, все натюрель;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из личного опыта - даже премиум крема почему-то не дают никакого вау эффекта, потому я на чистой линии, эффект и действие такие же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
29.09.2021 в 14:38, Boonewboo сказал(а):

У меня разные. Могу даже фабрики свобода применить, для питания. Корейские, белорусские тоже нравятся. Всякие неизвестные пробую, например с продуктами пчеловодства. 

Только дорогие и ничего больше не люблю, кожа привыкает, потом эффект хуже. Не знаю, как объяснить, но на себе это замечала. В общем миксую. 

У меня примерно также все.

А сейчас все мечтаю о креме с экзосомами, но он стоит 8000, дорого, но говорят бомбический... Сомневаюсь только потому, что боюсь кожа на него "подсядет" и больше ничего потом принимать не будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vichy мне тоже не подошли крема, даже несмотря на цену такую, но дешевые - это вообще мрак какой-то. У меня на опыте от них одни высыпания были, забитые поры, жирный блеск - короче, ничего хорошего. Так что иногда экспериментирую с уходовыми средствами, ценовую категорию выбрала для себя половину от стоимости Vichy))) Вроде и не так жалко, но и разницу уже в сравнении с дешевыми видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...