Перейти к публикации

Ведение беременности: платно или нет


olga221115

Полезные сообщения

девочки, в первую беременность стояла на учете в ЖК. ужас простыми словами. параллельно все-равно приходилось ходить в платную клинику. вот хотела узнать. ребенок маленький и мы планируем второго. не особо хотелось бы старшего водить с собой в поликлинику, да и нет желания там появляться. хочу только встать на учет недель в 20 чтобы получить обменнку, чтобы потом можно было спокойно в детскую поликлинику попасть. вопрос вот в чем. можно ли не вставать на ведение беременности в платной клинике, а просто ходить на все необходимые посещения к своему врачу и сдавать анализы или обязательно заключать контракт на ведение беременности?

Конечно можно не заключать контракт, встаете на учет в ЖК, только врача предупредить, что наблюдаетесь в другом месте и просто будите приносить в ЖК готовые анализы, а врач будет заносить их в обменную карту. Правда на учет встают до 12 недель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, что контракт можно не заключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что в платной можно просто наблюдаться по вырванным пунктам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема, не могу оформить временную регистрацию в Москве. Очень боюсь, что меня пошлют в ЖК =(((( Полис ОМС у меня есть. Я по характеру совсем не пробивная, не могу настаивать, требовать и т.д. =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Candy Denny, можно потребовать письменный отказ у заведующей, на каком основании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Владивостока? Какую ЖК посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Я полностью разочаровалась в наших ЖК...Следующую б планируем с мужем наблюдаться в платной, проверенной клинике.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...