Перейти к публикации

Ведение беременности: платно или нет


olga221115

Полезные сообщения

rsentybr, Жк ЖК рознь тоже.. Но с многоплодной б , конечно, комфорта больше надо! Поздравляю с дочками!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо mamelella, а вас с дочкой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rsentybr, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно платно, если есть возможность) Клинику эту знаю тоже пару раз там была( она вроде на моск. пр), хорошая клиника я по дмс ходила туда. Я тоже платно наблюдаюсь правда в другой клинике это конечно совершенно другое отношение да и вообще очень удобно а насч. сертификата , я например платно рожать буду, мне сертификат не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

rsentybr, подскажите пожалуйста название Вашей клиники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сертификат вроде как в детскую поликлинику потом нужен.. По крайней мере сестра подруги его потом добывать как-то пыталась для пк. Я не знаю, тк мы решили в бесплатную не ходить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, первую свою беременность я наблюдала в ЖК, сейчас жду второго малыша, встала на учёт в ЦТА (у меня сейчас 8-ая неделя беременности). Заключила контракт на ведение беременности «эксклюзив», очень удобная программа, входит абсолютно всё,к каким бы специалистам и сколько раз бы я не ходила,всё включено, все групповые занятия (фитнес, йога, курсы, лекции..),- я очень рада, что наблюдаюсь в этом Центре! Хожу на курсы по подготовки к родам, всё очень информативно, полезно. Могу сказать однозначно, что лучше наблюдаться на платной основе (может мне просто не очень повезло с первой беременностью..), но сейчас зато я спокойно, без очередей, хорошее отношение и индивидуальный подход во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана2012, А цта это что?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана2012, А цта это что?:)

Видимо Центр Традиционного Акушерства))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., ааа)) не сильна в аббревиатурах подобных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже... на ходу придумала))) просто что-то похожее слышала, но не в Москве))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., ну да, и я что-то такое слыхала :)

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто платно наблюдается... В каких центрах, интересует поближе к ЦАО;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если финансовый вопрос не напрягает то конечно в частную организацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ЦТА хорошо наблюдаться если беременность без осложнений. когда была беременна сыном, то в ЦТА все понравилось, сл.беременность сорвалась из-за некомпетентности тамошнего врача. более того мне отказались вызывать скорую вв центр, попросили подписать бумагу что они не причем, выйти из центра и вызывать скорую. я была в шоке. сейчас наблюдаюсь в ЖК, все анализы сдаю в платных центрах, скрининги в ЦИРе, дублируюсь у платного врача которого нашла в больнице. конечно ЖК это трэш. совок в самом худшем проявлении, толку мало, если анали чуть сложнее общего, то надо ехать хрен знает куда сдавать. от ЖК жду только больничного на работу и обменки, так особо не прислушиваюсь к тому что они там несут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashuta, страх какой! Негодяи-это я про вызов скорой!!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В первую беременность наблюдалась в ЖК, денег тогда было мало, не до жиру. Сейчас - по контракту в клинике "Семейная" (я в Москве). Разница с жк огромная. Пока в платном наблюдении вижу одни только плюсы. Врач дико внимательная, но при этом не перестраховщица, все очень по делу. В очереди редко когда сижу, комфортная запись. Узи отличное, можно с мужем вместе приходить, все расскажут. Любые анализы, все специалисты к твоим услугам. Очень приятное место. Стоимость контракта нас устроила - средняя по Москве, мне кажется. И сейчас таких клиник масса, я просто выбрала оптимальный для себя вариант и не самый дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AsyaL, а с какой и по какую неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что должно быть НЕ платное, но это в первую очередь зависит от людей и от врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне важно было , что идти 1,5 минуты и врач нормальная. А анализов не так много, чтоб я сильно устала от очереди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду наблюдаться в ЖК, но УЗИ и если нужны доп.консультации и ещё что-то -платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я узи один раз платно делала. Просто дольше и все показывали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krasiva, что за экспертное?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки, в первую беременность стояла на учете в ЖК. ужас простыми словами. параллельно все-равно приходилось ходить в платную клинику. вот хотела узнать. ребенок маленький и мы планируем второго. не особо хотелось бы старшего водить с собой в поликлинику, да и нет желания там появляться. хочу только встать на учет недель в 20 чтобы получить обменнку, чтобы потом можно было спокойно в детскую поликлинику попасть. вопрос вот в чем. можно ли не вставать на ведение беременности в платной клинике, а просто ходить на все необходимые посещения к своему врачу и сдавать анализы или обязательно заключать контракт на ведение беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно чего вы хотите или не хотите......в общем формулировка вопроса не ясна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...