Перейти к публикации

Снова про Турцию


Полезные сообщения

31 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Эти волны два года уже идут и неизвестно, когда закончатся. Теперь вообще никак не отдыхать, кроме дачи (у нас ее нет, кстати)?

Я сегодня сделала вторую дозу и получила ковидный сертификат, простигосподи. Наверное, теперь мне надо быть спокойной за свое здоровье, и здоровье окружающих. Гражданский долг выполнен, таксказать

Вот именно. Пора бы и привыкнуть. Маски то сё…

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nadin2511 сказал(а):

@Salviae folia не то слово. Теперь как бы совсем не прикрыли. Вы уже купили тур? Я жду пока. Планировала ехать в начале октября 

Да, купили на 10 октября. Муж со спутником, детям не надо. Надеюсь, что с моим ПЦР все нормально будет. До вылета будем на самоизоляции сидеть

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Kimeros Park holiday Village. Кемер, в общем

Много хороших отзывов. Но я пока подожду до конца месяца. В прошлом году мы за 4 дня купили и уехали. Теперь вот выгадывай когда этот пцр лучше сделать. Хорошо хоть по приезду не надо будет

Ссылка на комментарий
27 минут назад, AlterEgo сказал(а):

@Nadin2511 пока не изменилось, с прививками не надо пцр. 

Но если у вас дети, то детям надо всем, от нуля и до бесконечности

Да, я так чуть не лоханулась, на дочку в последний момент успела загрузить.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, katyushka_m сказал(а):

Были в Анталии, конец августа. В отеле персонал и гости турки в масках, европейцы и наши без. Шведский стол накладывают официанты. Маски и санитайзеры везде.

Гости отеля не парятся вообще, очереди за едой нос к носу, в лифт набиваются как селёдки.

Мы были 10 дней. На 4 день старшая дочка 3,5г темпа под 40. Через три дня средняя дочка 1,10г также. Накануне отлёта сын 7 мес затемпературил. Мы с мужем слегли по возвращении. В общем 6 дней из 10 просидели в номере, выходили подышать на террасу подальше от всех.И это была не корона, анализ мы с мужем сдали там и по возвращении 2 раза. Сейчас оч много болеют ОРВИ, и да, не угадаешь, дети могут заболеть и дома и там.

 

Обалдеть, не по теме, но не удержалась. Вот вы смелые таким составом, с вами няня была?

Три года с нами две бабушки летали), в этом году сыну 3,5 летим втроём с мужем, вот думаю отдохну ли я))))

2 часа назад, Натусия сказал(а):

@Salviae folia напрасно. Ковивак в черном списке. 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Три года с нами две бабушки летали), в этом году сыну 3,5 летим втроём с мужем, вот думаю отдохну ли я))))

В смысле вы летали впятером? Один ребёнок и 4 взрослых? 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Обалдеть, не по теме, но не удержалась. Вот вы смелые таким составом, с вами няня была?

Три года с нами две бабушки летали), в этом году сыну 3,5 летим втроём с мужем, вот думаю отдохну ли я))))

 

Нет, бабушек у нас нет к сожалению а няне я таких маленьких не могу доверить. Но у нас папа супер нянь, был со мной во всех декретах, могу спокойно с ним оставить всех троих на пару часов. 

К слову мы летали в прошлом году с детьми только младшим я была беременна. Все прошло оч неплохо, единственное вечерняя анимация нам не по зубам, дети достаточно режимные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Черт, и мы планировали в Турцию, у мужа ковивак, у меня медотвод. Получается, теперь ни ему, ни мне за пределы отеля не выйти, так что ли? И только тур покупать?  Вот жеж засада(((  

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лали*К сказал(а):

Черт, и мы планировали в Турцию, у мужа ковивак, у меня медотвод. Получается, теперь ни ему, ни мне за пределы отеля не выйти, так что ли? И только тур покупать?  Вот жеж засада(((  

почему? пцр туда и обратно.

Ссылка на комментарий

@Лали*К так вроде на выход из отеля это не влияет. Для въезда в Турцию вы просто оба пцр сдадите и с ортицательными результатами прилетите.

Оформите хес-код перед вылетом и именно с ним потом и будете гулять за пределами отеля

Ссылка на комментарий
Только что, Malёk сказал(а):

почему? пцр туда и обратно.

Так там вроде на общественном транспорте можно будет перемещаться только с пцр сроком не более 72 часов. А это и такси. Муж смотрел разъяснения нашего посольства, кажется. Получается, приедешь в отель и если куда поехать, то опять пцр делать. И, кажется, они в тц тоже хес код проверяют. Муж неделю назад вернулся, но тогда с ковиваком нормально было и у него хес код был. А мы хотели сами без турагентства и квартиру снимать, и просто поездить. В общем, что то грустно ((( 

где еще есть море в октябре и без заморочек?))

6 минут назад, AlterEgo сказал(а):

@Лали*К так вроде на выход из отеля это не влияет. Для въезда в Турцию вы просто оба пцр сдадите и с ортицательными результатами прилетите.

Оформите хес-код перед вылетом и именно с ним потом и будете гулять за пределами отеля

Может, я чего то не поняла про общественный транспорт 🤔 надо перечитать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...