Перейти к публикации

Че за требовательный покупатель пошел...


Полезные сообщения

4 минуты назад, Baba сказал(а):

@Malёk блин, 3 раза ходила и ничо нормального не нашла. разве что мужу футболку том тэйлор и дочке шорты бенетон

Так и я часто без улова. Вот последний раз куртку Страдивариус (модная ещё, типа экокожа) за 1500 урвала, а в магазине и на ламоде 4+

Ссылка на комментарий
  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, Mourmia// сказал(а):

А что, у людей в тяжелый финансовый период жизни возникает необходимость в коктельных платьях? Мы с автором обсуждали именно таких. Вы хоть бы почитали о чем речь, прежде чем отвечать абы что.

Первоначально в вашем посте было, что «неужели кто-то покупает бу»? Бу покупают и те, у кого доходы позволяют купить новое в массмаркете. Это своего рода интерес, хобби. 

А на свадьбы и юбилеи приглашают и тех, у кого тяжелый период, и у кого обычный. Я как-то вечернее брала, асос, за 300 рэ. Надела и не жалко, что висит, деньги уплОчены, а надеть и некуда, кроме одного раза.

2 часа назад, Malёk сказал(а):

У меня такое место Фамилия.)))

В секонде ковыряться интереснее, там не по размерам))) а в фамилии посмотрел 10 курток 40 размера, 20 платьев и 3 свитера, вот и весь зыринг, искать не надо. 

@Baba , подруга там куртки покупает мужу, а я цены гляжу, да ну на. Обувь картонка сплошная, попадаются кожаные ниче так, но размер не мой, как всегда)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

 

В секонде ковыряться интереснее, там не по размерам))) а в фамилии посмотрел 10 курток 40 размера, 20 платьев и 3 свитера, вот и весь зыринг, искать не надо. 

Ды, конечно. Там могут перепутать размеры, поэтому+ всегда можно на размер больше примерить. я и 40, и 42, и 44 могу посмотреть

Ссылка на комментарий

@Malёk , это да, кто-то из консультантов путает и не вычитает 6, но я обычно смотрю 40 и 42. Но ассортимент бывает смешной ( китаезы мало новой в маленьких размерах, в основном старинный сток), если бы добавить «аромату», то и от секонда не отличишь))) это про маленькие размеры

Ссылка на комментарий

@Malёk запах газа, которым вещи обрабатывают, есть, да. Но щас вообще лайтовый по сравнению с «запахом нулевых», когда средства были гораздо более ядреные🤧😏.

Мой обонятельный анализатор адаптировался)).

Ссылка на комментарий

Я для дачи люблю в секонде брать. Такие вещи удобные, курткам и штанам сносу нет. Правда уже пару лет не была. А новое дешевое всё разваливается сразу и лекала с материалами ужаснейшие. 

А по Фамилии видела люди блоги ведут, кто что урвал получше и дешевле. 

Ссылка на комментарий

Я в Фамилии люблю в книжном отделе и посуде пошуршать. На днях купила там книжки-пазлы с красными ценниками уже по 60рэ, вроде, против 400 на Озоне, книжки-поделки, маски (набор) тоже за копейки), детскую энциклопедию и сборник детских стихов современных поэтов. Пару кастрюлек Nadoba, форму силиконовую. Вопчем, с уловом).

Ссылка на комментарий

Я на авито не подумаю даже вещи покупать. Ехать, договариваться, не пойми кто продаёт, а если не подойдет, только людей побеспокоишь. Да и устаревшие модели как правило, проще тогда на распродаже. 

У малообеспеченных проблем с вещами тоже нет, им все рады отдать и отдают. Были одни, правда неблагополучные, так даже не стирали ничего, поносят и выкидывают, кто-нибудь ещё отдаст. Очень много сейчас тряпья. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, NskMsk сказал(а):

Скрытые желания)

Та ну), всего лишь некоторая осведомленность относительно психопатологии влечений)).

Ссылка на комментарий
15.09.2021 в 23:45, VasheVelichestvo сказал(а):

мужа 45 ласта туда если влезет, отправлять нечего будет. Кеды из ну-погоди вспомнились))))

Да ему пофиг как ваша нога туда влезет, покупатель переживает, что у вас нет єтих босоножек в реальности и, и фото взято з сети и пришлете ему кирпич, потому просит видео, видео в сети ведь нет, так он будет точно знать что обувь есть в реальности

Ссылка на комментарий
3 часа назад, iriroman сказал(а):

Да ему пофиг как ваша нога туда влезет, покупатель переживает, что у вас нет єтих босоножек в реальности и, и фото взято з сети и пришлете ему кирпич, потому просит видео, видео в сети ведь нет, так он будет точно знать что обувь есть в реальности

зачем ему видео как я хожу? Хватило бы фото на ноге просто. Попросили и фото и видео, это первое. Второе, я отправляю ОЛХ доставкой. Приходит она в отделение, открывает коробку, там кирпич, она говорит, неее, мне этот кирпич не подходит, и мне его отправляют назад, а ОЛХ ей возвращает деньги. Мне же переведут деньги только после её получения.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, VasheVelichestvo сказал(а):

зачем ему видео как я хожу? Хватило бы фото на ноге просто. Попросили и фото и видео, это первое. Второе, я отправляю ОЛХ доставкой. Приходит она в отделение, открывает коробку, там кирпич, она говорит, неее, мне этот кирпич не подходит, и мне его отправляют назад, а ОЛХ ей возвращает деньги. Мне же переведут деньги только после её получения.

Ну есть такое на олх, что ви увидели , что кто продает туфли по 200р и тогда у вас рождается бизнес план, а не продать мне их за 500. Ви ставите ориг. Фото у себя на странице олх и ждете. Кто то у вас хочет купить туфли за 500 р , чистая прибиль 300 р. Ви типа их покупате и потом перепродаете. Просять видео что би увидеть что они у вас действительно есть

Ссылка на комментарий
27 минут назад, iriroman сказал(а):

Ну есть такое на олх, что ви увидели , что кто продает туфли по 200р и тогда у вас рождается бизнес план, а не продать мне их за 500. Ви ставите ориг. Фото у себя на странице олх и ждете. Кто то у вас хочет купить туфли за 500 р , чистая прибиль 300 р. Ви типа их покупате и потом перепродаете. Просять видео что би увидеть что они у вас действительно есть

если человека устраивает цена в 500 рублей то какая разница перекуп ли я? Там цена стоит 150 гривен. Если я перекуп, то сколько ж они должны стоить в оригинале? Если я куплю туфли а человек сольется и не прийдет на почту или просто на почте откажется, то мой навар минус 200 рублей?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...