Перейти к публикации

Восстановление флоры, не могу ставить свечи


Bunny//

Полезные сообщения

Всем привет, девочки, как вы переносите свечи с лактобактериями? Уже который раз пробую восстанавливать флору, итог один - жжение, ощущение отека, раздражение. Пробовала разные, говорила об этом врачу - она говорит надо, восстановление флоры важный этап. Да я и сама это понимаю, но неужели нельзя восстановить флору тем же вагилаком? Это будет не так эффективно? Расскажите, как вы это делаете? 

Из свечей пробовала - лактожиналь, ацилакт, лактонорм, гинофлор, и какие-то с молочной кислотой. Кстати и с гелями для интимной гигиены та же история - не все подходят. Врач настаивает на гелях с низким ph, а у меня от них бывает жжение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжение? А кандиды сдавали? Жжёт в случае, если и так грибы, а вы их ещё и кормите бактериями 🙄 если их нет, то пейте бактерии, тоже самое, просто дольше. Месяца три не меньше. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bunny// сказал(а):

 Уже который раз пробую восстанавливать флору, итог один - жжение, ощущение отека, раздражение.

Они вам не подходят. 

Что у вас с жкт? Рекомендуют навести порядок одновременно и там и там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше рекомендовали для восстановления флоры тампоны с кефиром. Вот хорошо так намочить и туда.

У меня жжение вызывают свечи типа Тержинана, но только снаружи. Т.е. если вставить и сверху заткнуть ваткой, чтоб не вытекало, то все прекрасно переносится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лакто свечи можно только если нет молочницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагилак или экофемин через рот хорошо восстанавливают флору влагалища, но пить нужно курсом не менее месяца. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...