Перейти к публикации

Смена школы


Изис

Полезные сообщения

Я, например, не поддерживаю идею, что началка любая сгодится, лишь бы рядом с домом. Как раз началка и закладывает любовь/нелюбовь к школе, определенные навыки и умения. Именно поэтому мы 2 год возим в школу, с утра такси (те же 120-150р), но ехать на машине минут 10, если ОТ с ожиданием, то и час может быть в один конец

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

А что у вас с общ транспортом? У нас ходит по расписанию, приложение показывает GPS автобусов, тралов, маршруток. Никакой стоянины. 

А обед?) А пробки/аварии? А увеличить время в мертвое время, чтобы порожняком не ехать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk а что обед/ пробки? Расписание есть расписание, в них и заторы учтены. Я больше 5 мин никогда не стояла на остановке. Выхожу по расписанию да и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Malёk а что обед/ пробки? Расписание есть расписание, в них и заторы учтены. Я больше 5 мин никогда не стояла на остановке. Выхожу по расписанию да и все. 

как можно в расписание заложить пробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

как можно в расписание заложить пробки?

Ну у нас не Москва, пробки обычные, как заторы. В часы пик вместо 40 минут автобус едет 50. Это заложено в расписании. 

А вообще уже много где специальная выделенная полоса для от. И никакие пробки не мешают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, abyrvalg сказал(а):

я конечно не знаю, как ходит транспорт в Москве, но вот Вам пример из Ростова (у автора другой город, она писала, что транспорт плохо ходит у них). Мне в августе приспичило зубы лечить, стоматолога по приемлемому соотношению цены/качества и комфорту клиники нашла аж на другом конце города. Чисто времени ехать - 40 минут (время специально выбирала не час-пиковое). Но - с учетом ожидания транспорта и времени, которое нужно на протопать пешком, в один конец ни разу не ездила менее 1,5 часа. Т.е. 3 часа минимум в день на всего 40 минут дороги. 

В Москве тоже не идеально. Аналогично ехала к врачу. Ждала автобус 40 минут и никакое приложение не показывало, когда он придет.  Отличие в том, что могла доехать с пересадками, а не прямым рейсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...