Перейти к публикации

Сократился цикл у кого так было?


Полезные сообщения

Девочки, а удлинение цикла с уменьшением интенсивности мес. о чем может говорить?

Автор, простите за оффтоп, раз уж зашла тема, спрошу в Вашем топике, чтоб вопросы не плодить

Ссылка на комментарий

Тоже хотела спросить. Укоротился цикл  и менее обильные стали М. Раньше прям заливало. Но я переболела короной и похудела. Может, не климакс еще, а?)))

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@London-londonМожет у вас тоже овуляция стала раньше? Тогда цикл как бы норм.

Тоже об этом подумала. 

29 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Но я переболела короной и похудела.

Сестра тоже переболела, похудела, невроз, тревога, сейчас с дристней разбирается. Цикл прыгал с января по апрель, сейчас как часы строго 28 дней и начало до 9 утра. 

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

А сколько циклов так? 

Я тоже читала, что это первые предвестники климакса, но от них до полной менопаузы может и 10 лет пройти. 

Почти год, пол года точно 24-25 дней, а так и 28 и даже 32 было думала, что попала. 

39 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Девочки, а удлинение цикла с уменьшением интенсивности мес. о чем может говорить?

О том же о климаксе.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, London-london сказал(а):

Почти год, пол года точно 24-25 дней, а так и 28 и даже 32 было думала, что попала.

мне кажется, более-менее точно можно узнать, если по полной провериться (фолликулометрия 2-3цикла, гормоны фертильности сдать).  Да и то, оно все вилами по воде наверное, только предположить с какой-то долей вероятности

7 минут назад, London-london сказал(а):

О том же о климаксе

ну вот, точно перепись предменопаузных БПшниц :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@abyrvalg у меня удлинение цикла и уменьшение интенсивности из за гормонов щитовидной железы. Типо на репродуктивную функцию действует и фоликул ооочень медленно растет. Целое издевательство.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, КсенияОлеговна сказал(а):

@abyrvalg у меня удлинение цикла и уменьшение интенсивности из за гормонов щитовидной железы. Типо на репродуктивную функцию действует и фоликул ооочень медленно растет. Целое издевательство.

Интересно... После родов вылез гипотиреоз, но он компенсирован, пью тироксин, вроде гормоны в норме. Надо будет к эндокринологу наведаться, если длинные циклы продолжатся.

Ссылка на комментарий

У меня раньше циклы 35 дней были и М 8 дней шли.Сейчас цикл 28 дней и М 4 дня.Репродуктолог сказал,это норма,что с возрастом циклы укорачиваются.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Хайдарова сказал(а):

У меня раньше циклы 35 дней были и М 8 дней шли.Сейчас цикл 28 дней и М 4 дня.Репродуктолог сказал,это норма,что с возрастом циклы укорачиваются.

такая же ерунда. Только когда я ребенка планировала, все страдала, что циклы длинные, меньше шансов. А теперь напрягают эти 28-дневные циклы, слишком быстро опять месячные приходят. И тоже практически без предвестников.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Arenaria сказал(а):

такая же ерунда. Только когда я ребенка планировала, все страдала, что циклы длинные, меньше шансов. А теперь напрягают эти 28-дневные циклы, слишком быстро опять месячные приходят. И тоже практически без предвестников.

А прикиньте, каково 22-23 дня?  Два дня льет и день-два мазня. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Salviae folia сказал(а):

А прикиньте, каково 22-23 дня?  Два дня льет и день-два мазня. 

Надеюсь, у меня до этого не дойдет( Но у меня и месячные дольше, чем два дня. Хотя менее обильно чем раньше, раньше лило 5-6 дней и 1 день мазни в конце.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Salviae folia сказал(а):

А прикиньте, каково 22-23 дня?  Два дня льет и день-два мазня. 

У меня бывают уже по 23 дня, но сами месячные как шли 19 лет назад 6 дней, так и щас идут 6, укорачивается только промежуток между ними, а не сами месячные)

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Тоже хотела спросить. Укоротился цикл  и менее обильные стали М. Раньше прям заливало. Но я переболела короной и похудела. Может, не климакс еще, а?)))

При похудении укорачивается. Обильность у меня от диеты зависит. А вообще и с возрастом все эти вещи тоже могут быть связаны. 

Ссылка на комментарий

А протокол с таким коротким циклом надо раньше начинать получается? Ведь если первая фаза такая короткая то созревания яйцеклеток и очень рано происходит? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

При похудении укорачивается. Обильность у меня от диеты зависит. А вообще и с возрастом все эти вещи тоже могут быть связаны. 

Расскажите про диету.

у меня укоротились циклы, и увеличились сами месячные по количеству дней. Как их уменьшить?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, jene4kin сказал(а):

А протокол с таким коротким циклом надо раньше начинать получается? Ведь если первая фаза такая короткая то созревания яйцеклеток и очень рано происходит? 

Протоколы вроде все начинаются на 2-3 день, нет?

Овуляция понятно, что не на 14 день, а на 10 примерно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...