Перейти к публикации

Медляки


Полезные сообщения

1 час назад, Elba1201 сказал(а):

:Crazy: что правда?!  Капец)))

У нас точно. Мне никто не предлагал ни разу.)) Но многие говорят, что это так. Подругам предлагали «отсыпать счастья», и не раз. 

1 час назад, Tpям сказал(а):

В клубах и в мою молодость не ставили медляки, только транс, техно и т.п. дергательно - электронное. Если сельская дискотека в доме культуры то там обычную попсу гоняли и медляки в том числе. И сейчас есть такое же подразделение. Клубы на любой вкус. Так что вы просто не туда ходите за медляками.

Ой, мне норм и без медляков. Просто ностальгия.)) Муж мой танцор ещё тот, а когда без него хожу, с подругами, без медляков даже удобнее. 😁

51 минуту назад, Септария сказал(а):

Я, наоборот, по молодости не помню, что бы в ночных клубах были медляки. Только если тематические вечеринки. Обычно, танцевальная долбежка была. Сейчас, вот, наоборот, хорошо. Куда ходим, с подружками или мужем, очень танцевальная музыка. Современные треки вперемешку с музыкой из моей молодости - Звери, Максим и тд. Мне такое очень заходит, что бы отдохнуть. 

Сигареты уже давно не курят, а, вот, кальяны - да. Несмотря на запреты кальянов в местах, где подаётся еда 

А вы откуда, если не секрет? 

Я люблю больше клубы с техно. У нас тоже такое включают, как вы описываете. Но не везде. 

Ссылка на комментарий

Это еще что! У нас вообще клубов нет,не то что медляков. Все позакрывались. Не знаю даже где молодежь сейчас тусит.. А кстати, действительно, где?)))

Я по клубам давно не ходок. Вот какой-нибудь бар с живой музыкой это по мне))) там медляки ставят еще)))

Ссылка на комментарий

... Одинокий голубь на карнизе за окном... 

Вот мне недавно про него напоминали😂:"а помнишь мы под эту песню влюблялись? "

Да, давненько это было

 

Ссылка на комментарий

Последний раз ты со мной,последний раз-я твой,последний раз-слезы из глаз (Мальчишник). Ностальгия)).

Я в клубе ночном лет 10 назад была последний раз, медляки были)).

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tanya_ сказал(а):

Очень даже хорошо, что сейчас нет медляков. Как вспомню наши дискотеки... Пригласит хмырь какой - то(в дыму и полумраке сразу не разглядишь) и танцуй с ним, особенно под песню ДДТ - "метель", аж целых 7 минут. 🤢

ДДТ это ладно, я его хоть слушать могла, а вот Джордж Майкл с его бесконечным  Jesus to a child, да еще с человеком от которого подташнивает это да, память на всю жизнь. 

Ссылка на комментарий

ДДТ это ладно, я его хоть слушать могла, а вот Джордж Майкл с его бесконечным  Jesus to a child, да еще с человеком от которого подташнивает это да, память на всю жизнь.   

Не, самое ужасное-это Отель Калифорния)))), около 8 минут "удовольствие"))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Лейна сказал(а):

А в клубах никогда и не было. 

Были. Клубы разные, даже в одном клубе разные танцполы бывают, на одном колбасня ( я это не любила ни в 20, ни 30) без медляков, в другом попса с блоками медленных танцев (3-4 медляка за раз), удобно и передохнУть после быстрых, ну и потанцевать подольше с симпатией)

8 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Под Буланова не танцевали. Хотя....

На школьном огоньке или в лагере)

последний раз ты со мной, последний раз я твой, последний раз слезы из глаз)))

5 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

А кстати, действительно, где?)))

Новые клубы, только габаритами поменьше) 

8 минут назад, Лесюндра сказал(а):

последний раз ты со мной, последний раз я твой, последний раз слезы из глаз)))

Въехала на лыжах, а оказывается, не только мне до сих пор помнится эта песня)))

у нас в провинции тенденция, что в замшелых кабаках крутят тот музон, под который я люблю танцевать, а в типа рестиках хню всякую, трудно выбрать, куда пойти, хочется именно наплясаться, но в нормальном месте. И если раньше в клубешках был «концентрат» из того, что тебе нравится ( либо идешь в колбасню дрыгаться, либо в попсню), то сейчас реально из 10 песен танцуешь 2-3(((

подруга с семьей в турции в этом году отрывалась на танцульках, весь музон, говорит, классный был. 

Ссылка на комментарий

А я недавно слушала песни того лета, когда впервые поцеловалась с мальчиком. Это был такой невинный юношеский поцелуй. 
 

 

Такая ностальгия. 🥰

Потом целую неделю была влюблена в него, и слушала эту и From Sara with love.)

 

Ещё Reflex “Сойти с ума», но это позже. ☺️

Ссылка на комментарий

Помню, год назад, утром еду на работу, а там говорят, вот в этом году исполняется 18 лет песне "люби меня по французски". Сижу и думаю, едрёна вошь, сколько ж лет прошло! Офигеть, как летит время. Какая я уже древняя..

Иногда думаю, вот бы сделали дискотеку кому за -цать и просто сходить туда  понастальгировать)) вспомнить годы молодые, беспроблемные))

Ну а наши медлячки.. вернуть тебя; между мной и тобой; люби меня люби! Я не отдам тебя никому)) shape ir my heart. 

Что-то под вечер плохо голова вспоминает

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Speska сказал(а):

Иногда думаю, вот бы сделали дискотеку кому за -цать и просто сходить туда  понастальгировать))

Сейчас тоже много танцевальной попсы, под которую можно нормально потруситься на танцполе, и вполне туда вписываются ( для чередования или блоками) те самые песни ( и моя любимая « плачь-плачь», и « хит май хат», и «энджелс» моранди, и романтичная света « твои глаза», «я теперь совсем другая», и озон « орианде» и многое другое).

только в клубах раньше собирали навар с билетов,  а в ресторанах с того, сколько наешь-напьешь. И ощущение, что не хотят сейчас заниматься диджеи или кто  там ставит музон в рестиках, подбором материала. Хочется прийти и оторваться, как в молодости, но нет, как что поставят, только хочется есть и пить, для этого, собственно и ставят)) как только звучит зиверт, народ срывается с мест, потом ждет «продолжения банкета» хотя бы минут на 10 другими хитами, но фигвам, нате вам маджаджу

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...