Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 час назад, Юличка23 сказал(а):

@Successus огромное спасибо! 1000 раз вам спасибо от меня, мне очень это важно!

@Ukrainian_girl спасибо за свой пример. Даже стало легче  🤍🙏🏻✊🏻 
Огромное спасибо за поддержку! Очень вам благодарна :flower:

Не за что. У меня правда «чудесный» пример, ведь случилось чудо и из низкого хгч (8 на 9 дпп) получился отличный сынок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Юличка23 как на мой глаз, все тесты одинаковые. Мои полосочки поярчали только на 16 дп, а так еле были видны. Я даже 2 эвика брала , один остался, думала еще буду делать пока яркую не увижу :Crazy:

Ссылка на комментарий

@Nikol13 ого, 40 тыс за скрининг? Что-то путаешь. Я платно делала за 5 кровь и узи. Ну пусть в мегаполисах 10, но не 40.
Витамины и мне комплексные отменили: фолька с йодом, магний б6, вит д 4000, и после  1 скрина добавили аскорутин, кровь из носа шла ( реально помог). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Валерия.. сказал(а):

@Юличка23

@CrazyBP@Jul_R  спасибо,  успокоили) не то я уже начиталась страшилок в инете))))

А чего начиталась? Я тоже летом пила до пункции и сейчас пью по 4000.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nikol13 сказал(а):

Девочки, всем привет!☺️
Только вот с узи, наконец-то восстановился пульс…🙈 Когда сидела в кабинете, ждала врача, он зашкаливал за 110 🤪 

Слава Богу, и малыша увидела и как сердечко бьётся 🥰🥰🥰 срок 8 и 5 

А то уже успела накрутить себя не знаю как 😭
С шейкой правда как ожидалось, плохо 😔 она уже 32мм и мягкая, чуть приоткрытая. Будут после скрининга и 13 недели зашивать. Единственное, я офигела, когда узнала, что в скрининг входит только УЗИ. Если хотим и кровь сдать, то стоит это удовольствие около 40 тысяч 🤪 За что мы платим огромные деньги на медицинскую страховку, не понять 🤦‍♀️ 
Будем думать, скорее кровь и не буду сдавать, если по узи всё будет хорошо 🙄 

Девочки, а вы пьёте витамины какие-то? Мне врач сказала, что ничего кроме фолиевой кислоты не надо 

 пью фемибион, сейчас перешла на фемебион 2

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Rus@lka сказал(а):

@Nikol13 ого, 40 тыс за скрининг? Что-то путаешь. Я платно делала за 5 кровь и узи. Ну пусть в мегаполисах 10, но не 40.
Витамины и мне комплексные отменили: фолька с йодом, магний б6, вит д 4000, и после  1 скрина добавили аскорутин, кровь из носа шла ( реально помог). 

мне перинатолог сказала беременным больше 400Е нельзя, когда я ей сказала, что пью 4000

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nikol13 сказал(а):

Девочки, всем привет!☺️
Только вот с узи, наконец-то восстановился пульс…🙈 Когда сидела в кабинете, ждала врача, он зашкаливал за 110 🤪 

Слава Богу, и малыша увидела и как сердечко бьётся 🥰🥰🥰 срок 8 и 5 

А то уже успела накрутить себя не знаю как 😭
С шейкой правда как ожидалось, плохо 😔 она уже 32мм и мягкая, чуть приоткрытая. Будут после скрининга и 13 недели зашивать. Единственное, я офигела, когда узнала, что в скрининг входит только УЗИ. Если хотим и кровь сдать, то стоит это удовольствие около 40 тысяч 🤪 За что мы платим огромные деньги на медицинскую страховку, не понять 🤦‍♀️ 
Будем думать, скорее кровь и не буду сдавать, если по узи всё будет хорошо 🙄 

Девочки, а вы пьёте витамины какие-то? Мне врач сказала, что ничего кроме фолиевой кислоты не надо 

офигеть :shok9:у меня всё бесплатно - скрининги, узи, кровь 

Ну что девочки, позвонила мне ре и все таки добавила тромбоасс 75мкг до 2 скрининга, потом сказала будем смотреть увеличивать дозу или нет 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@Ксения З. мне 27 лет, первая попытка вот…11 января сделали крио

Ещё есть 3 эбмриончика, всего 4 получили

я понимаю, что есть ситуации и печальней и мне очень больно читать ваш опыт, что за карма у нас у всех…:cry:

знаете так и устроено, что кто не убивается, встал пошёл дальше, как говорится у тех и проблем как то нет… надо вот учиться этому. Неспроста психологи приводят пример : «у двух девушек случился выкидеш, одна оплакивать годами будет ,другая встанет пойдёт дальше и скоро опять залетит.»

спасибо Вам за поддержку, завтра пересдам!
 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

Девочки, в понедельник на вакуум..ничего само не выходит (

я наверно  буду заглядывать иногда,читать о ваших успехах🌷🌷🌷 всем удачи  огромной!!!пусть все у всех получится !!!

@Юличка23 у меня первое эко было в 14ом году,дочь с 1 попытки...хотя сейчас вспоминаю, 2 3ехдневочки остались их и подсадили,без надежды...а такая красотка получилась 🥰

жаль,что не могу сама "залететь"- трубы убрали в 13ом году...

я обязательно встану и пойду дальше, но пока мне очень хочется полежать и поплакать (

@Тотоня удачи,обязательно пей таблетки,все хорошо уже и обязательно дальше так будет 🤗

  • Нравится 3
  • Грустно 7
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки, в понедельник на вакуум..ничего само не выходит (

я наверно  буду заглядывать иногда,читать о ваших успехах🌷🌷🌷 всем удачи  огромной!!!пусть все у всех получится !!!

@Юличка23 у меня первое эко было в 14ом году,дочь с 1 попытки...хотя сейчас вспоминаю, 2 3ехдневочки остались их и подсадили,без надежды...а такая красотка получилась 🥰

жаль,что не могу сама "залететь"- трубы убрали в 13ом году...

я обязательно встану и пойду дальше, но пока мне очень хочется полежать и поплакать (

@Тотоня удачи,обязательно пей таблетки,все хорошо уже и обязательно дальше так будет 🤗

Спасибо Ксюшенька) У тебя тоже всё хорошо будет, хотя у тебя итак хорошо, а будет еще лучше!!!  Будет еще ребеночек у вас и все эти горести забудутся!!! Верь главное!!! Не пропадай на долго, будем ждать!!!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Rus@lka Не, я просто в Германии живу и у нас такие вот расценки 😬 я просто в рубли уже перевела. Но даже для Германии этот анализ слишком дорогой 🤦‍♀️ Да что там говорить, на днях сдавала витамин Д, заплатила 2500 🤪

Ну мне вот ни магний, ни йод, ни витамин Д… ничего сказали не пить кроме фолиевой. Хотя, у меня всегда ещё железо было низким. В последний раз когда сдала, было 130, врач сказала, что нормально. Буду теперь разбираться, правда ли нормально))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки, в понедельник на вакуум..ничего само не выходит (

я наверно  буду заглядывать иногда,читать о ваших успехах🌷🌷🌷 всем удачи  огромной!!!пусть все у всех получится !!!

Ксюшенька, держись, милая 😔❤️Отдохни хорошенько , меньше сюда заходи , отключи голову от планирования, а мы будем ждать тебя с новыми силами 🤞придёт время и все у тебя получится 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@pranik Да, спасибо!🥰 ох, переживать буду ещё, пока «готового» ребёнка на руки не получу 😂 

@Зинулькин Мне наверно будет дешевле в Россию слетать на скрининги 🙈  Я б так и сделала, честно говоря, хоть по магазинам бы походила, свободы вдохнула 🤪😂 Если б мне лететь можно б было 🙄 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Тотоня а я пила 2000, и врач сказала это не о чем) как минимум 4000. Эндокринолог вообще 5 назначала. Я думаю, это не такая дозировка чтоб навредить. А вот почему омегу не назначили это вопрос…чем омега лишняя в б?

Ссылка на комментарий

@Юличка23 надеемся на лучшее🤞Кучу положительных историй прочитала с маленьким хгч, когда у самой плохо рос. Но нужно быть готовой ко всему, благо есть ещё снежинки 😉, которые будут тебя ждать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...