Перейти к публикации

Самая нужная и лишняя вещь на отдыхе


Marisha☆

Полезные сообщения

@Baba я про обычные прищепки, чтобы на балконе сушить купальники или ещё что-то))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

@Baba я про обычные прищепки, чтобы на балконе сушить купальники или ещё что-то))

да я поняла. просто при слове пришепки вспомнила про эти громадные прищепки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужны селфи палка, всякие плавательные приблуды, типа нудла, маски, и тапочки для плавания. Просто почему то на отдыхе эти вещи дорого стоят. 

Бесполезно - это тысяча одежек. Ну и вещи полегче выбираю, например, возьму лёгкую синтепоновую курточку, которую свернуть можно, вместо тяжелой джинсовой. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самолёт (особенно если ночью лететь) можно взять что-то тепленькое. Может быть очень свежо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька ну если бы в отеле фена не было, я бы его точно потащила, утюг сомневаюсь, утюжок точно возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

Есть маленький дорожный утюг ещё, думаю, брать или нет

В отеле уточните, есть у них или нет. 

Если что-то не взяли, можно обойтись без или купить на месте. 

Моя боль тащить гору лишней одежды 😔, надеваю максимум 30%. Причем на месте беру стирку, глажку и всегда покупаю на курорте футболки, зачем нагребаю из дома - загадка 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk думаю,да. Белек бич)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Marisha☆ сказал(а):

@Malёk думаю,да. Белек бич)

Ура! Мне + в карму:22_smart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, не нагребайте много вещей. В турции, если это приличный отель, все есть - мыльно-рыльные, тапки, фен и тд, и тп. Туда нужно полупустыми, так как обратно полетите с кучей гостинцев. Прикидывайте, чтоб не было перевеса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, как хочется в Турцию🙄 хоть в одних трусах готова

  • Нравится 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бассейн такой маленький , пакетами воду на таскали, под шездонг поставили, игрушек накидали,сидит себе иргает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Baba я про обычные прищепки, чтобы на балконе сушить купальники или ещё что-то))

Я тоже на море брала :D. Номер был на втором этаже, уровень отдыха - Коблево). Первый день с меня наша компания прикалывалась, а потом мне моих же прищепок не хватало на купальник-полотенца, все заценили удобство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vtoroidom наш не будет в таком играть, ему 3,5, не интересно в маленьком бассейне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дорогу - пакет развивашек для ребенка. На 1тр наберите кучу мелочевки в фикспрайсе и выдавайте постепенно, вл салфетки. С собой в ручную кладь одежду, чтоб накинуть, когда прохладно, и когда жарко. Ветровку, шлепки в сумку кладу.

В номер ничего не нужно, там обычно все есть. Для надежности, почитайте отзывы, там люди подробно пишут набор. 

Минимум косметики, немного мыльно-рыльного, тампоны, ежедневки, лекарства, берите мало вещей, на месте купите неплохого качества хб. Из обуви я всегда беру кроссы, босоножки и сланцы. Головные уборы, очки, солцезащ крем, увлажняющий крем для тела - у них море оч соленое, сушит. Телефоны, зарядки, пауэр банк. Комаров я там не встречала, но я всегда и везде с собой беру пшикалку и фумигатор с таблетками. Карта, доллары, лучше мелкими, документы, паспорта. Копии всех документов сделать и положить в другое место или сфотать, отправить себе на электронку. Ветровки, штаны на прохладный вечер. Купальники. 

Наших видно издалека 💪🏻 😃 - прищепки да, всегда брала неск штук! :yes:))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горшок с собой)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот есть дорожный,возьмем))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рюкзак вместо сумок очень удобно, на экскурсии и пр. Если у вас планируются самостоятельные вылазки - на всякий случай всегда беру неск листиков- распечаток карты, маршрутов, на отдельном листе пишу название, адрес отеля, экстренные телефоны - мне так спокойнее. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆  ага. Маленький. 

купила по оказии в м-видео за 250 р

image.png.49ee627b71bd75bdedc7356a0976287f.png

 

Вот такой (там на него скидка была и баллы, бла бла). 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое нужное- крем от загара максималка на первые дни

Самое ненужное- косметичка, шампуни бальзамы и т.д. полотенца еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая нужная вещь на отдыхе была средства от загара и после, причём по два флакона. А ещё перед отпуском осветляла волосы и тонировала, после трех купаний тонировка сошла. Очень пожалела, что не взяла хотя бы фиолетовый шампунь. Весь отпуск желтая ходила. Из вещей ни разу не одевала топы футболки, шорты. Ходила все время в платьях. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не написал про планшет, только у меня что ли дети в 3 в ресторане не ели норм без мультиков? Да и сейчас в отпуске с удовольствием валяются в номере с айпадами. 
если отель городской, то самокаты, мои ходить на длинные дистанции не будут, а на самокатах в легкую. 
крем от солнца 50, обязательно.

аптечку с препаратами на все случаи жизни мне тоже обязательно, иначе я очень волнуюсь.

косметика не нужна лично мне, ради 1 максимум раза, нафиг тащить. 
одежды теперь беру минимум, особенно детям, если что, просто стираю. 
 

никаких каблуков. Никакого фотоаппарата.

Обязательно сосудосуживающее в самолёт. За 20 мин до взлёта и посадки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mama_v_kvadrate планшет не наша тема) 

А капли и ребёнку? Себе не капала раньше перед вылетом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно летали, 3 взрослых и 2 ребенка, на всех нас был чемоданчик 13 кг))) и то, скажу я, было лишнее. 

Ингалятор вот поперла) не пригодился, но в голове сидело, что пусть он будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Marisha☆ сказал(а):

@Malёk думаю,да. Белек бич)

Потом отзывы и фоточки ждём!

Хорошего отдыха!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...