Перейти к публикации

Пересадка, чем заняться.


Kseee

Полезные сообщения

Но нужен ещё план Б, на случай плохой погоды и дождя. Мосаквариум, цирк или может вы на 2 этажном экскурсионном автобусе будете кататься (мне денег стало жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Malёk сказал(а):

Но нужен ещё план Б, на случай плохой погоды и дождя. Мосаквариум, цирк или может вы на 2 этажном экскурсионном автобусе будете кататься (мне денег стало жалко))

Вот да, середина сентября, может быть довольно не приветливо …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, @КСЮ@ сказал(а):

У нас очень активная девочка 🤪 а старшенький наоборот, самокат не для них, один его волочь не захочет потом, а вторая будет гнать так, что бежать только сзади 🤷‍♀️

Ааа, я про электросамокаты, да, с обычными не вариант, понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, unika17 сказал(а):

Если гулять, и знать куда, то норм. Я оч люблю 

Я даже в никуда люблю гулять. Выбрала направление и пошла. Всё равно рано или поздно к метро выйдешь, а дальше куда угодно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Boonewboo сказал(а):

Вам всё равно же в метро спускаться, чтобы до другого вокзала доехать. На Красную площадь сходите, в Александровском саду посидите, отдохнете, может ещё где в округе прогуляетесь. Ну и достаточно. Не думаю, что пятилетка устанет, если в спокойном темпе и с отдыхом прогуляться, в поезде потом поспит получше. 

Казанский и ярославский совсем рядом. Автор, такси , смотрите, не вызовите, чтоб доехать с одного на другой  :Crazy:

1 час назад, @КСЮ@ сказал(а):

Вот да, середина сентября, может быть довольно не приветливо …

Метеорологи обещают долгое бабье лето. Поэтому с погодой должно повезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Толик сказал(а):

Казанский и ярославский совсем рядом. Автор, такси , смотрите, не вызовите, чтоб доехать с одного на другой  

Я выше написала уже))). Чё то меня переклинило, что Курский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Я выше написала уже))). Чё то меня переклинило, что Курский. 

Смех смехом, а у нас недавно приятеля с ДВ так прокатили на тысячу рублей. Ну, зато город посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Толик сказал(а):

Смех смехом, а у нас недавно приятеля с ДВ так прокатили на тысячу рублей. Ну, зато город посмотрел.

Да ладно 😁? Неужели до сих пор такой развод существует? Обалдеть просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Толик я летом была и метеорологи день в день не ту погоду пророчили, а тут на месяц вперед, да ещё осенью:girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Да ладно 😁? Неужели до сих пор такой развод существует? Обалдеть просто. 

Мы сначала думали, что он пошутил. А оказывается над ним пошутили. Синька - зло :Crazy:

6 минут назад, Malёk сказал(а):

@Толик я летом была и метеорологи день в день не ту погоду пророчили, а тут на месяц вперед, да ещё осенью:girl_wacko:

Я верю в лучшее. А обещают долгое бабье лето и поздний листопад. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не, то что три вокзала на одной площади это я знаю и давно. Кататься не будем 😅 ну в общем то понятно что и как, что посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, @КСЮ@ сказал(а):

Ссыкуны мы 🤪 середина сентября, уже и темновато будет… я с сестрой и дети, такой состав. 

 

Прибытие Ярославский, отправление казанский. Планируем с прибытия, прийти на тот вокзал и сдать Багаж, и уже с Казанского гулять. 
девочки, у нас в городе нет метро, мы с мужем передвигались всегда на машинах, я там даже не была, сестра тоже, это немного пугает, несмотря на интерактивные помощники 

Не ссыте))) я в Москве была в 12 лет в далеком 92, ы 20 поехала с 11 леткой, тряслась как вы, но отлично погуляли, даже в 9 вечера зимой много народа в центре, с метро оказалось на много проще чем я представляла. Прибыаали на Ярославский. Я бы только учла время на пробки обратно, а так доехать до вднх и там музей космонавтики рядом  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратно так же на метро и не надо будет пробки учитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, @КСЮ@ сказал(а):

или коляску трость в принципе

Меня одну смущает что рассматривают вариант коляски для 5 летки 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️😢😢😢 Если только ребёнок не болен :(

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ЛНЮта сказал(а):

Меня одну смущает что рассматривают вариант коляски для 5 летки 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️😢😢😢 Если только ребёнок не болен :(

  

Пятилетка, которой ещё нет пяти лет в данный момент. Не ездит она с года в коляске, но ещё нигде не была и транспорт нужен 100%, а бегать за самокатом ну так себе, если только все на них 🤷‍♀️ банально отдохнуть по дороге, тащить такого лося на себе тоже не айс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ да нормально дети передвигаются. Не хуже чем взрослые, навьюченные вещами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@@КСЮ@ да нормально дети передвигаются. Не хуже чем взрослые, навьюченные вещами. 

Блин, ребёнок избалованный, через край. Мама ее сама за коляску заговорила, значит понимает, что могу быть проблемы. Ну остановились на самокате, именно по месту уже там. Местность посмотрела, перепад приличный, но не как на ЮБК, мы будем в районе Симферополя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, @КСЮ@ сказал(а):

Блин, ребёнок избалованный, через край. Мама ее сама за коляску заговорила, значит понимает, что могу быть проблемы. Ну остановились на самокате, именно по месту уже там. Местность посмотрела, перепад приличный, но не как на ЮБК, мы будем в районе Симферополя. 

Самое время разбаловывать. И маму в том числе, нет коляски - нет вариантов ни для кого и на руках ни в коем случае не тащить конечно же, маме пора научиться беречь себя, как в самолете маску кислородную сначала взрослый надевает и потом уже ребенок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Самое время разбаловывать. И маму в том числе, нет коляски - нет вариантов ни для кого и на руках ни в коем случае не тащить конечно же, маме пора научиться беречь себя, как в самолете маску кислородную сначала взрослый надевает и потом уже ребенок. 

Ну это они пусть сами разбираются 🤷‍♀️ Я вообще жесткая, у меня не забалуешь особо, со мной они так себя и не ведут… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...