Перейти к публикации

Турция, куда податься.


Marisha☆

Полезные сообщения

Я в том году в Ялте отдыхала, отзывы об отеле были противоречивыми крайне,мы до последнего метались ехать или нет.По факту,почти всё из отзывов не соответствовало действительности (жаловались на еду, анимацию, бассейны), но блин, ни один почему-то не написал,что пляж там отстой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk нет, рекомендуете его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Изис может это как само собой разумеющееся:D

Только что, Marisha☆ сказал(а):

@Malёk нет, рекомендуете его?

Вам его в нескольких темах рекомендовали и не только я)))

Но если нужен песок и недалекий трансфер, то смотрите только Белек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

@AlterEgo @AlterEgo возможно, писали те, кто не попал в Турцию и за эти деньги в Турции получил бы больше)))

я как раз из тех, кто в эти даты должен был быть в Турции:D

Была рада, что попала хоть куда-то) 

Конечно, сколько людей, столько и мнений. Вот как раз, читая отзывы, и нужно уметь фильтровать. Ибо ни один отель я не видела исключительно с положительными отзывами. И чем дороже отель, тем больше вот таких, у кого не оправдались ожидания. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo согласна))) а лучше смотреть видео обзоры и фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вы когда определитесь с четкими критериями, по которым выбираете отель, то и к выбору останется 2-3 отеля. 

И отзывы уже тоже будете фильтровать, исходя из своих критериев. 

И очень просто станет выбирать. 

Я например во многих отзывах читаю - разнообразия алкоголя нет, только вот виски или что-то еще, или алкоголь после 22ч не допросишься, я думаю - тююю, мне это совсем не актуально) 

Мужу вот моему море не нужно, ему нужны бассейны и горки)  и он в отзывах не обращает внимание на описание пляжа и входа в море

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlterEgo сказал(а):

нее, мы вот вернулись и я читала отзывы. В отзывах пишут - отдыхали в этом отеле с семьёй в мае... и пошли про плохую еду, бассейны и т.д.

а цены на российские отели всегда стабильны? вот мы ехали в самолете в египет за 200, а рядом семья за 360. и они были ну так себе довольны. им хотелось морепродуктов и тыпы. а у нас восторг. и их недовольство в принципе понятно. они еще и в стандарте жили с двумя большими сыновьями с раскладушкой, а мы в фэмили 50 квадратов

чо за приколы про долго ехать. когда 2 часа стало долго ехать. я к родителям через полгорода час еду. к тому же еще с остановкой и вообще смотреть можно по дороге на отели и выбирать чо нравится для следующих разов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba после 2 перелётов с ребёнком я вообще не хочу ехать,  максимум, полчаса бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ значит,вы недостаточно устали:Dя когда еду в отпуск плевать хочу на долгую дорогу,пересадки и тп, мои мысли заняты тем,что я сейчас плюхну свою тушку в морюшко и полностью отключу мозг))дети,кстати,очень стойко всегда переносят поездки

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Изис когда одна- да. А когда с ребёнком, хочется максимального комфорта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ дети обычно в окна глядят и отлично едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta после 2 перелётов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я понимаю нежелание ехать из аэропорта час, и не дай Бог 2 часа. Поэтому мы выбирали из Белека и Антальи. 

Я хочу сделать отдых себе и ребенку максимально комфортным, а мой отдых начинается с выхода из дома. По этой причине я выбираю удобный рейсы, не езжу пока на поездах и в ОТ. Для меня дорога до отдыха - это тоже отдых. И после перелёта я не хочу ещё 2 часа в дороге провести, мне элементарно жалко ребенка и себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo вы в Alva dona?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Violetta сказал(а):

@Marisha☆ дети обычно в окна глядят и отлично едут

в 3,5 года? Надо сказать об этом своей дочке, а то она наверное не знает, что так можно

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ вы не первые с 2 перелётами. В самолёте мающихся детей много раз видела. В автобусе ни разу. С мелкими детьми и сейчас индивидуальный трансфер. Намного быстрее сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo наш в машине, конечно, хорошо едет. Я сплю, он сам себя развлекает)) 4 часа спокойно едет, но там.будет после 2 перелётов, нафиг ещё столько ехать,даже на индивидуальном трансфере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Marisha☆ сказал(а):

@AlterEgo вы в Alva dona?

Adalya elite lara

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo мы с 8 месяцев ездим, самый треш в 1,5 был. Дальше легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta вам виднее, как мой ребёнок себя вести будет,конечно же. 

Вопрос то в другом был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ а ваш ребёнок уже в этом возрасте ездил с 2 перелётами? 

Вы пока тоже только предполагаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Violetta сказал(а):

@AlterEgo мы с 8 месяцев ездимю самый треш в 1,5 был. Дальше легче

а мы летаем с 4 мес каждые 3 месяца и треша не было ни разу, надеюсь и дальше так будет. Считаю это следствием правильно спланированного отдыха и дороги до него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Marisha☆ сказал(а):

@Baba после 2 перелётов с ребёнком я вообще не хочу ехать,  максимум, полчаса бы

смотрите тогда анталию или кемер

какая разница какой заход в море, ребенок максимум у бережка сам поплещется, может вообще в воду не зайдет, забоится, либо вы его на руках занесете в круге...зато где камушки, там вода как стекло прозрачная, я наоборот песок не люблю в турции, он далеко не белый как на мальдивах)) и вода от него мутная у берега.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AlterEgo сказал(а):

а мы летаем с 4 мес каждые 3 месяца и треша не было ни разу, надеюсь и дальше так будет. Считаю это следствием правильно спланированного отдыха и дороги до него. 

Безусловно. Ну и характер ребёнка. У нас была очень активная обезьянка 🤪

Вообще странно. Если у вас так все без проблем в поездках, то почему привычный ребёнок в возрасте 3,5 года не может в окно посмотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@☼Лялька2017☼ ну я сама люблю песок, даже если ребенок не зайдёт в воду

@Violetta да я сама устану, и не хочу ехать после самолёта ещё куда-то час, два ,а то и больше,и так же обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...