Перейти к публикации

Турция, куда податься.


Marisha☆

Полезные сообщения

Доброе ночи! 

Через 1,5 недели отпуск,  мы до сих пор ничего не купили.

Сейчас сидели читали отзывы про те отели,что менеджер рекомендует. 

Вроде более-менее все,и еда, и территория, и номера, но... везде плохие отзывы про пляж, про заход в море(

Едем с трехлеткой, нужен песок.

Вот наш список, может, кто что порекомендует?
Lonicera World 4* (район алании)

Saphir Hotel & Villas 4* (район алании)

Cesars Temple De Luxe 5* (Белек)

Club Kastalia Holiday Village 5* (район алании)

Club Hotel Turan Prince World 5* (район сиде)

SplashWorld Pegasos World 
 5* (район сиде)

Club Hotel Sera Deluxe 5* (район анталии)
Аланию не хочется,  далеко от аэропорта. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в Цезаре плохие отзывы про заход? :blym:

Индивидуальный трансфер и часа полтора до Алании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лонисера в инжекуме, там шикарное море

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тюран принце была. Отель как отель. Отзывы пишут придурки

🙃

я ни одного отзыва нигде не написала , например. И я не привереда. 
что там писать и читать их? Общую оценку глянули и все

И выбирать так, как будто последний раз летите.. ну не повезет так не повезет. В следующий раз выберете другое что-то )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда выбираю сама сайт sletat.ru или тревелата Сначала сортирую по цене, из того что подходит смотрю наивысший рейтинг. Потом выбираю. А так мало ли чего  менеджер посоветует....ее задача продать!   иногда от даты полёта плюс минус несколько дней цена на много отличается.  Ещё ни разу не ошиблась со свои выбором. Иногда еду осознанно классом ниже, но по очень хорошей цене! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk в Цезаре, кстати, нет.  Но чего-то другого там не очень начиталась

2 часа назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Лонисера в инжекуме, там шикарное море

Это который первый по списку у нас?

@Mazda:) да мы не особо выбираем, нам территория важна, еда, пляж, ну и чтоб не далеко от аэропорта 

@ЛНЮта менеджер хорошая знакомая,всегда через неё летаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ стописят вопросов куда нам лететь это не особо?))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mazda:) нет, не особо. Это вообще слегка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лонисера не понравилась? Мы там были(давненько правда), море отличное. В остальном всё поменяться могло, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@catttt тем, что Алания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ в смысле долго ехать? Индивидуальный трансфер можно. 

Не знаю, как сейчас, но в наш приезд мне там понравилось. До ночи работающий детский клуб( хотя мы не фанаты, но иногда удобно было), на обед бульон с мясом и картошкой, в свободном доступе апельсины для приготовления бесплатно свежевыжатого сока. Ну и пляж )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ старый Цезарь, как и Тюран и Сера. Но вы уж определитесь,что вам важно. Не может быть все идеально не в люксовом отеле.

Лучше выставите свои параметры на слетать ру и повыбираем оттуда. Менеджер - это прекрасно, но она заинтересованное лицо и может работать с конкретными операторами, а не со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ да первый в твоём списке 

Я была в инжекуме в другом отеле, да и вообще лонисера заточена под  детей, с большой территорией, она в нашем списке тоже была. 

Уже простотвыбери отель и перестань читать про другие. 

Не так уж и далеко Алания, не 6 часов на автобусе, тем более ехать комфортно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите группы в вк, у той же Лонисеры активная группа (там их несколько группа 5*, 4*, премиум и ещё какая то). У других отелей, думаю, тоже есть группы. 

@catttt соковыживмалок сейчас в Лони нет, в группе писали, из за пандемии 

В Sera у меня сестра в этом году была

IMG-20210623-WA0040.jpg

IMG-20210623-WA0042.jpg

IMG-20210623-WA0043.jpg

IMG-20210623-WA0037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конкретный отель не порекомендую, но напишу, как выбирали мы. Может поможет) 

Сразу определились, что смотрим только Анталью и Белек, поскольку они фактически в шаговой доступности от аэропорта) Другие курорты даже с инд.трасфером не рассматривали. 

Нам нужен был песок, свой пляж, 1 линия, хороший заход в море. 

На территории обязательно зелень, не лес конечно, но и не 1 дерево. Хороший детский аквапарк + детский клуб, потому что если дочка не будет занята, то она займется нами) 

Сам отель должен быть до 10 лет, в идеале ещё новее, я терпеть ненавижу старые отели даже с реновацией. 

Детский стол обязателен. 

Всë. 

Далее просто искала в бюджете, точнее читала и смотрела отели в нашем бюджете, из них выбирала. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно по вопросу не подскажу,но ни разу,когда выбирали отели,не видели 100% хороших отзывов, всегда кто-то чем-то недоволен.По факту, большинство этих недовольств из разряда "лишь бы придраться".

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Изис сказал(а):

Конкретно по вопросу не подскажу,но ни разу,когда выбирали отели,не видели 100% хороших отзывов, всегда кто-то чем-то недоволен.По факту, большинство этих недовольств из разряда "лишь бы придраться".

Согласна. Нужно просто отделять откровенный субьективизм конкретного человека от объективных отзывов. 

Когда пишут - еда могла бы быть и получше и море потеплее, и территория побольше, я такое даже не воспринимаю всерьез. 

Мы в мае были в краснодарской пятерке на ультре - офигенный отель, прям не ожидала такого сервиса. Но и про него каждый второй отзыв - еда плохая, одно и то же каждый день, рябчиков в шампанском не подают и т. д. Блин, ребят, да 90% из вас дома ест картошку, макароны и котлеты покупные, а в отеле, в котором на шведском столе было не меньше 50 блюд разных, не считая  десертов, -  плохая еда. Ну да, ну да. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo так если человек отдыхал в сезон за 350+, то и ждёт невозможного, чтобы как-то оправдать эту сумму;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo согласна полностью.У меня тоже иногда полный диссонанс от отзывов по еде "еда го...но" и реальной картины - куча мяса, салатов,всевозможные гарниры, выпечка, разнообразные фрукты в свободном доступе, мороженые разные,иногда и алкоголь.Всегда задаюсь вопросом - а сами вы дома что едите???

@Malёk а невозможное это что?Надо ж понимать,что в Сочи,Адлере или Ялте не будет экзотических тайских фруктов или омаров с лобстерами.Голову тоже чуть-чуть включать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Изис почему это не будет? Почему в Турции в 5* за такие деньги (ещё с авиа) будут, а в родной стране, но в 3*-4 нет? Вот и возмущаются. Но здесь речь не о завышенных ценах на рос юг, здесь о Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo а как отель назывался в КК? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk речь об отзывах.И о том,что 100% положительных не будет никогда, человек всегда чем-то недоволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ а она не считала вам Long beach? Или что-то другое в Белеке?

@Изис я и пишу, что есть ожидание-реальность. И вот когда заплатили немало (на рябчиков бы точно хватило), а их нет, то и возмущаются))) Из-за этого и негативные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Malёk сказал(а):

@AlterEgo так если человек отдыхал в сезон за 350+, то и ждёт невозможного, чтобы как-то оправдать эту сумму;)

нее, мы вот вернулись и я читала отзывы. В отзывах пишут - отдыхали в этом отеле с семьёй в мае... и пошли про плохую еду, бассейны и т.д.

А мы с вами знаем, за сколько в мае все отдыхали в этой сети отелей с кэшбэком)) а кто-то и по раннему бронированию отдыхал. 100-150 тыс. на семью. А по раннему и дешевле 100.

6 минут назад, Violetta сказал(а):

@AlterEgo а как отель назывался в КК? 

Алеан довиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo @AlterEgo возможно, писали те, кто не попал в Турцию и за эти деньги в Турции получил бы больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...