Перейти к публикации
Мисенок

А вы выигрывали что-нибудь когда-нибудь? =)

Рекомендованные сообщения

Девчонки, давайте о хорошем поговорим - о том, как приятно что-то выигрывать!

Я, например, когда была совсем маленькая, выиграла 10 советских рублей в лотерею.

В сбербанке в жилищную лотерею выигрывала небольшие суммы.

На своей бывшей работе в лотерею для сотрудников телевизор вытащила себе в конверте =) Причем, интересный факт: у нас в отделе 3 человека из четверых выиграли в тот день телевизор (пятнашку, LCD). Одна девочка выиграла кружку.

Часто в акции-собиралки что-то выигрывала: стаканы от кока-колы, дополнительные бутылки сладкой газировки (кажется, пепси и т.п.), плееры в виде жестяных баночек, вроде, все...

А тут от нечего делать заполнила анкету на рекламном сайте бакарди http://www.championsdrinkresponsibly.com/ - там нужно было рассказать про человека, который не пьет за рулем =) Рассказала про своего мужа - и мы стали победителями недели! =) Правда, ничего не выиграли, да и результаты конкурса будут только 15 апреля, но как приятно осознать сам факт выигрыша! Теперь фотография моего мужа висит среди фотографий чемпионов этого конкурса! :cool: =)

Расскажите и вы о своих выигрышах-победах =)

Поделиться сообщением

Я два года назад выиграла в лотерею 1000 дол. :grin:

Поделиться сообщением

Привет! Один раз выйграли телевизор 21 дюйм. У нас в городе сеть магазинов торговой техники открывала новый магазин. Мы покупали цифровой фотоаппарат, дали 2 лотерейки, сказали розыгрыш через 2 недели. Я еще когда опускала их в баночку, обратила внимание что там их мало, думаю про себя "большой шанс выйграть". Потом мы с фотоаппаратом поехали в гости на свадьбу в другой город и на розыгрыш не успевали. Я попросила парня своего сходить на розыгрыш, может чего дадут))) Так он потом мне позвонил и говорит "тебя ждет сюрприз" ну я сразу поняла что что-то выйграли. Потом еще долго смеялись, на тему что мой парень мог скрыть и не сказать, а забрать его себе :friends: Приз хоть и небольшой но все равно приятно смотреть. Так что желаю всем приятных подарков!!! :grin:

Еще выйграли путевку в турфирме на Горбушке, но сразу поняли что это чистой воды лохотрон, так что не попадайте к мошенникам

Поделиться сообщением

Еще выйграли путевку в турфирме на Горбушке, но сразу поняли что это чистой воды лохотрон, так что не попадайте к мошенникам

А мы с папой так около Кремля "выиграли" утюг, телевизор, фен и кучу всякого барахла - за него только надо было налог заплатить сходу =))))) В общем, мошенников на самом деле много =)

Поделиться сообщением

в принципе ничего не выигрывала серьезного :bye:

так..футболка на радио ..ручки и пр дребедень)))

Поделиться сообщением

Я как-то выиграла в игровом автомате, такие есть, самые простые, в которые 5 рублей кидать надо, 700 рублей. Просто шла мимо и вдруг вздумалось бросить. :grin:

Поделиться сообщением

я в аппарате который по 5 рублей кидаешь выиграла 2700 :) его заклинило и он мне высыпал все что у него было :) это было в 2005 году :)

в советские времена когда в город приезжали автоматы игровые за 15 коп клешнями вытащила белочку :)

Поделиться сообщением

Я телевизор в Короне и машинку в эмэндемсе :grin:

Поделиться сообщением

однажды с мужем просто наспор решили в автоматы поиграть...было у нас рублей 200.....ушли домой с 1500.....

а так выигрывала по мелочи в основном......ручки - футболки - кружки......

а в автоматы по 5 рублей (играла только раз) я выиграла 10 рублей :beee: о как!!!!!!

зато на новый 2008 год...у мужа на работе вечеринка была....там шарики раздавали и в конце вечера надо было свой шарик лопнуть....

1 мужик 1000 выиграл (там лежали записочки и на них выигрыш написан...а начальник потом раздавал)

2 мужик 3000 выиграл....

а у нас была бумажечка...вас скоро ждет пополнение в семействе!!!!

толку только ноль от этой бумажечки..... :sorry:

Поделиться сообщением

а...вспомнила...еще у меня очень много игрушек из автомата....по 5 рублей который.....ну там где игрушки вытаскивать надо!!!!

Поделиться сообщением

Девочки я буквально недавно выиграла фен в акции от красок для волос "Лореаль" :man_in_love:

Поделиться сообщением

С разных акций набралось куча призов: сахарницы,ложки,кружки,отвертки,чашки для мороженого.И один раз в журнале "Лиза" кроссворд отгадала и отправила.Выигрыш был 600 р.,4 года назад на эти деньги можно было купить босоножки,что я и сделала))))Сколько потом не отсылала в разные газеты,ничего не выиграла больше ((

Поделиться сообщением

Ура, играйте и выигрывайте!! Я вот тоже однажды выиграла, в конкурсе проводившемся в магазине, на самый лучший стишок :D Надо было сочинить зазывалку в магазин "Мечта", где светильнички всякие, торшерчики, лампочки, люстрочки... так лежу вот я значит на диванчике, и приходит мне в голову такая зазывалка... ммм... первую строчку что-то я подзабыла, дело как-никак лет 5-6 назад было, а вот остальные три помню :grin: Бра, светильники, торшеры, люстры - всё для интерьера, если ты в "Мечту" зайдёшь, без покупки не уйдёшь :D И звонят мне через несколько дней и приглашают на прямой радиоэфир, который будет проходить прямо в магазине, говорят вы заняли первое место, ну я и пришла, прочитала свою зазывалку по радио и получила приз, лампу настольную, для компьтеров очень часто используется, а я давно уже к ней приглядывалась...очень была рада, приятно ведь :clap:

Поделиться сообщением

Девушки, а я вот тоже решила принять участие в фото конкурсе Вконтакте... и поняла что честно выиграть не реально :( А хочется... поэтому прошу помощи у зарегистрированных в контакте помочь Буду очень признательна!

Ссылка на группу Удалено Модератором (кстати группа СП может кому то пригодится) Нужно в нее вступить, а потом проголосовать здесь Удалено Модератором наш номер 37 Анисимова Яна Заранее большое спасибо!

Лично от модератора.. читайте правила "1.21 Манипуляция голосованиями на других сайтах через сообщения на форуме запрещена"

Поделиться сообщением

***Яся***, некрасиво о таких вещах просить - выиграть хотят все...

Поделиться сообщением

Я вообще раньше не могла мимо пройти, если вижу надпись "Акция"))) Выигрывали, как все футболки, ручки, стаканчики Пепси... Но самые любимые и запоминающиеся подарки - кружка и золотое сердечко. Кружка та была красявая-красявая стеклянная - для ее получения надо было курить сигареты "Донской табак". Мой будущий муж тогда курил, но не такую какашку...., но что не сделаешь ради любимой :give_heart: Кружка прослужила года два, а потом дно отвалилось, когда кипяток в нее наливала!

А в "Магги" выиграли подвеску - сердечко золотое! Правда-правда! Надо было отправить упаковочки от кубиков. До сих пор ношу его на цепочке.

Поделиться сообщением

По мелочам (косметику, посуду) выигрывала. Куш пока не срывала, но веру не теряю

Поделиться сообщением

У меня мама выигрывала по телевизору "отгадай слово" 10т.р., муж в конкурсах.

У самой рука тяжелая)) пользуюсь удачливостью мужа)

Поделиться сообщением

Я только в конкурсах всяких выигрывала от косметики, но по мелочи только. Самое дорогое, так это серьги позолоченые с сваровски где то 3-4 года назад.

Поделиться сообщением

я не верю, что в лотерею или викторину можно что-то выиграть, хотя знакомая уверяла, что на радио выиграла какой-то брелок:))

Поделиться сообщением

А я выиграла огроооомную игрушку-собаку, в клубе на 8-е марта! И все.... Хотя лотерейки раньше часто покупала, сейчас нет. И в разных акциях учавствовали от сигарет, масла и вскяго разно, и все впустую.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...