Перейти к публикации

ЭКО и инссеминация без прививки?


Полезные сообщения

@Конфетик-Светик Просто в ЦПСиР всегда адские очереди. Мне кажется там не 15 минут на пациента, а 5. Да, во время ЭКО делают стимуляцию яичников, чтобы получить больше клеток. Можно сделать ЭКО в естественном цикле, тогда получится одна клеточка. Имеет смысл так делать, если уже пробовали стиму и ответа на нее нет.

На самом деле нет разницы платно или по ОМС делать, отношение не сильно отличается. Большинство по ОМС делают и есть положительные результаты. Просто не все клиники работают по ОМС. По поводу, что везде одинаково ЭКО проводят - нет не согласна. Важно кто репродуктолог и сильная ли эмбриология в клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Конфетик-Светик на каждый прием. Не позже 7 дней должен быть с собой пцр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Конфетик-Светик Биооптима,уже подготовка к протоколу у меня ,прайминг назначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиника на Яузе. Квоту получила в июне, в июле вступила в протокол, про прививку ни слова. Требования ПЦР три раза за протокол (срок действия ПЦР 72 часа).
Все три раза я + муж:
- начало протокола,
- пункция
- перенос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Толик он три дня действует

@Jul_R репродуктолог сказала, что без стимуляции по квоте не проводят. Вопрос такой за стимуляцию я плачу наверника, сколько по деньгам? И когда еще надо платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Конфетик-Светик сказал(а):

@Толик он три дня действует

@Jul_R репродуктолог сказала, что без стимуляции по квоте не проводят. Вопрос такой за стимуляцию я плачу наверника, сколько по деньгам? И когда еще надо платить?

Я таскаю раз в неделю, не придирается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Конфетик-Светик сказал(а):

репродуктолог сказала, что без стимуляции по квоте не проводят. Вопрос такой за стимуляцию я плачу наверника, сколько по деньгам? И когда еще надо платить?

Делайте со стимуляцией, все таки без нее это как крайний вариант.

Если по квоте, то вы ничего не платите. До квоты будут несколько платных анализов/обследований по назначению репродуктолога. А там протокол, препараты - все входит в квоту по ОМС. После протокола могут даже Утрожестана пачку выдать бесплатно. Платить придется только за хранение эмбрионов в криозаморозке. Это надо узнавать сколько у вас будет стоить. В моей клинике 1 мес - 1 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Конфетик-Светик сказал(а):

@Толик он три дня действует

@Jul_R репродуктолог сказала, что без стимуляции по квоте не проводят. Вопрос такой за стимуляцию я плачу наверника, сколько по деньгам? И когда еще надо платить?

По омс вы не платите не за что. Все включено как говориться. Только за хранение эмбрионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...