Перейти к публикации

Почему такая реакция🤷🏽‍♀️


Marinka/apelsinka

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@VasheVelichestvo а мне больше всего обидно что у меня муж даже не знает( я молчу только она одна из всего моего родного окружения(лучше я бы никому не рассказывала а делилась на форуме.

 

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, реакция не очень, лучше подбодрить человека.

С другой стороны, может она не со зла, а просто предостеречь? Поговорите с ней по душам, раз вы подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже, скорее всего обиделась, лишь потому что ожидания не совпали с реальностью (хотела поддержки, получила обратное). Но я зла точно не держала, а прямиком бы ответила на такие слова "Ну поддержала, так поддержала. Спасибо тебе!" Потому что человек может ляпнуть не подумав, первое, что в голову пришло, вот так коряво среагировать..

36 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

я ниже привела пример своего мужа. Неужто разводиться нужно было? Потому что я прыгала как конь, а он в упор не видел полосок, потом скривился на низкий ХГЧ, и только после УЗИ в клинике, когда врач сказал что все видит, начал типа, ну да-да, ураа, ну тока тихонечко, давай еще выносим)

мне и врач, когда я раньше 14 дня сказала что у меня ХГЧ такой-то, тоже: да, да, это всё хорошо, но вы мне пришлите тот, что на 14 день сдадите, пока рано делать выводы.

Врача тоже нужно было в сад. явсёпонял.

А я до сих пор зла на мужа и припоминаю ему. Хотя 5 лет прошло. Собираемся на первый скрининг!!!! А он возьми и скажи "может ты ошиблась, и у тебя гормональный сбой?". Почти 12 недель, на учёт встала, полоскало ежедневно, а он мне про гормональный сбой. Вот где у человека на тот момент мозги были???

 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kacandra сказал(а):

Я бы тоже, скорее всего обиделась, лишь потому что ожидания не совпали с реальностью (хотела поддержки, получила обратное). Но я зла точно не держала, а прямиком бы ответила на такие слова "Ну поддержала, так поддержала. Спасибо тебе!" Потому что человек может ляпнуть не подумав, первое, что в голову пришло, вот так коряво среагировать..

А я до сих пор зла на мужа и припоминаю ему. Хотя 5 лет прошло. Собираемся на первый скрининг!!!! А он возьми и скажи "может ты ошиблась, и у тебя гормональный сбой?". Почти 12 недель, на учёт встала, полоскало ежедневно, а он мне про гормональный сбой. Вот где у человека на тот момент мозги были???

 

Он просто не мог поверить до конца , у него был шок. Это нормально. Даже сами женщины часто сомневаются. И думают, что это что-угодно, но не Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Voprosotvet сказал(а):

Он просто не мог поверить до конца , у него был шок. Это нормально. Даже сами женщины часто сомневаются. И думают, что это что-угодно, но не Б

Но все равно зла до сих пор. И так трудный период жизни был, так и он ещё со своими дибильными высказываниями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Реально? Чисто от "сглаза" не получится?

"Счастье любит тишину" не на пустом месте родилось..

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra я согласна это очень злит😯

@kacandra 🤦🏽‍♀️Что за мужчины я бы на гормонах и ударить могла за такие заявления.

@КаИра согласна, но есть  организм и природа , если случилось значит свыше так распорядились, тут тишина хоть не тишина , а человеку будет суждено родиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kacandra сказал(а):

Но все равно зла до сих пор. И так трудный период жизни был, так и он ещё со своими дибильными высказываниями. 

меня больше злило что любое мое "плохо" он сразу отражал. "Ой, чето меня мутит" - "Тебя тоже? наверное мы что-то не то съели". аааааааааааааааа!!!!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне чёт не кажется ответ подруги добрым предостережением. Какая то неприятная реакция. Сама притом спросила. 

Не знаю, как с другими. Но с ней бы я точно более не распространялась на эту тему. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Малина-ягода да понимаете я же не стану тут расписывать все( она сама анастезиолог работает в центре где я делала, она в принципе знает что был перенос, тут просто чел уже спросил ну как получилось или нет? Все дальше я просто смысла не видела, ой Вик да нет я не делала пока не знаю, ну а смысл? Да делала да есть //, и что сложно просто сказать без предистории , ну не пуха не пера пусть все сложится.Я знаю ее хорошо ее реакция впервые для меня такая😮💨вот что меня бесит ( и обижает 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания и сделайте выводы о человеке. Подруга сестры тоже ляпнула типа чего радуешься, еще выносить и родить надо. Ничего , выносила и родила, а с подругой теперь на большом расстоянии

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@kacandra я согласна это очень злит😯

@kacandra 🤦🏽‍♀️Что за мужчины я бы на гормонах и ударить могла за такие заявления.

@КаИра согласна, но есть  организм и природа , если случилось значит свыше так распорядились, тут тишина хоть не тишина , а человеку будет суждено родиться.

А когда замершая Б, тогда что? Случилось. Тоже радовалась. Подругам сказала, вроде порадовались, а за спиной позавидовали. В итоге ЗБ. Хоть верь, хоть не верь. Но счастье любит тишину.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танюшка2021 ну тут у меня из всего окружения только она знает( я все таки верю что она желает только добра, как никак крестная мать моей дочери🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья познаются в радости 🤷‍♀️ 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже вопрос в другом. Две подруги, обе хотят заБ, у одной вот оно долгожданное счастье, а у второй никак🤷‍♀️

Какая бы она хорошая ни была, как бы она не радовалась за подругу, но внутри будет червячок, который нудит "почему не я, почему она"..... 

А друзья познаются в беде.... Вот мои радовались.... А почистили меня, две недели в больнице, раз позвонили, узнали как дела, отметились, галочку поставили, а дружим уже 15 лет🤷‍♀️😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@Танюшка2021 ну тут у меня из всего окружения только она знает( я все таки верю что она желает только добра, как никак крестная мать моей дочери🙏🏻

да при чем тут крестная...просто для вас эти полосочки счастье, а для неё просто полосочки и она рассудила иначе.

отпустите ситуацию...надумали скорее всего...пусть ярче становятся ваши //     )))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танюшка2021 скорее всего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может завидует просто? // и хгч положительный это намного лучше чем / и отрицательный - это огромные шансы что все хорошо! Мы верим тут в вас и вашего малыша, пусть у вас все будет хорошо и родите здоровенького в срок, а слова ее в голову не берите - есть люди "негативщики" жизнью обиженные - они не умеют радоваться мелочам и везде ждут плохое. Один умный человек сказал "Вся моя жизнь была наполнена ужасными несчастьями - большая половина из которых даже не случилась", так что лучше надеяться на лучшее и верить, чем ждать всякой каки и негатива, ведь проблемы надо решать по мере их поступления 👀

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@Малина-ягода да понимаете я же не стану тут расписывать все( она сама анастезиолог работает в центре где я делала, она в принципе знает что был перенос, тут просто чел уже спросил ну как получилось или нет? Все дальше я просто смысла не видела, ой Вик да нет я не делала пока не знаю, ну а смысл? Да делала да есть //, и что сложно просто сказать без предистории , ну не пуха не пера пусть все сложится.Я знаю ее хорошо ее реакция впервые для меня такая😮💨вот что меня бесит ( и обижает 

Она медик. Они больше знают и видели. Циник. А вы беременны) делайте скидку

Гормоны у вас в смысле)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суеверная может, вот и предостерегает, чтоб сильно не радовались, а то сглазите) или просто хочет защитить от возможного разочарования.

А мы поздравим :flower:тихонько

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне нормально все. Подруга  хотела вас защитить от возможного разочаровария, ну чтобы вы сейчас прям не радовались оч сильно, потому что "если вдруг", то не так больно будет и т.п.  Может высказалась чуть резковато, нт делайте скидку на то, что она медик, а у вас гормоны)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смогла она за вас порадоваться сейчас, порадуется потом. Через фильтр своей боли и неудач смотрит на вас. Эмоции никуда не денешь. Она от своей сильной боли так сказала. 

Никто никого не просит опускать на землю. Две полоски - это, хоть и маленькая,но радость. Это можно было видеть позитивно. 

Я со вротой беременностью сразу после двух полосок пошла на прием, т.к. выразился цистит. Нужно было подтвердить б раннего срока и начинать прием антибиотиков. Так бы даже не пошла, подождала бы 1-2 недели и сразу слушать сердечко. Врач  с порога сказала, что многие беременности срываются, и риски велики, что я потеряю. Встречаются пороки развития у плода. В общем, родился сын, а эту врач все-еще помню. Как можно такое говорить пациентам- ума не приложу, врачебная этика ? Не, не слышал.  Видела ее первый и последний раз в жизни и помню эти слова до сих пор. Уж лучше бы молчала. 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, КаИра сказал(а):

А я вот согласна с ней, тесты // конечно это радость, но пока еще надо тихо тихо радоваться и держать кулачки.. до первого узи, правильно она сказала, можно вообще никому не рассказывать.

Может подружка, как раз хотела вас предостеречь, что срок еще мал и еще всякое может случиться. Можно даже и сглазить..

соглашусь

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...