Перейти к публикации

Почему такая реакция🤷🏽‍♀️


Marinka/apelsinka

Полезные сообщения

Всем привет, подруга спросила ну как есть результат, я показала // и сказала завтра будет все точно известно, но я чувствую получилось.

Ппц реакция меня шокировала 🙀 ой у меня с такими бб была, с чего ты взяла что все получилось, я ей в смысле Вик, а тебе полоски и в обычный день тест яркие рисует, она промолчала и сказала в начале на узи сходи( честно я в шоке 😯 не слов поддержки чтобы вселить в меня ещё больше уверенности( подорвала чуток мой эмоциональный настрой 😔😔😔

И не стоит мне писать зачем я рассказала, я сама теперь осознала что зря( пишу из за обиды.

Изменено пользователем ЛюБоВь230
  • Нравится 2
  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta я просто в шоке ((( я знаю что у неё была бб и у меня она была в своё время( к чему было вообще приплетать такой  исход событий с этой бб 🤷🏽‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 если вы знаете человека хорошо, то вы знаете что и как бывает с его реакцией, и если я шокирована значит впредь такого не было от этого человека замечено подобных реакций, и моя подруга  крестная мать моей дочери, и не все углы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот согласна с ней, тесты // конечно это радость, но пока еще надо тихо тихо радоваться и держать кулачки.. до первого узи, правильно она сказала, можно вообще никому не рассказывать.

Может подружка, как раз хотела вас предостеречь, что срок еще мал и еще всякое может случиться. Можно даже и сглазить..

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛюБоВь230 сказал(а):

@daisy2023 если вы знаете человека хорошо, то вы знаете что и как бывает с его реакцией, и если я шокирована значит впредь такого не было от этого человека замечено подобных реакций, и моя подруга  крестная мать моей дочери, и не все углы.

Когда мы делали ЭКО даже родители не знали и сестра-близняшка. Так что для меня - это все углы. 

И откуда вы можете знать реакцию человека на любую ситуацию, вы ведь не каждый день делаете ЭКО..

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте. Каждый в праве высказать свое мнение. Лучше храните счастье и радость в себе. Желаю вам удачи🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КаИра я не согласна если человек знает все и интересуется значит что то следует из этого , тем более она близкий человек, для меня ее такая реакция впервые.

@daisy2023 ну считайте дальше родных углами, Ваше право ну если вы так воспринимаете то попрошу и мой пост обойти как 📐.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, в принципе, согласна с вашей подругой. Её слова означают "не радуйся раньше времени". Тест // это ещё не всë. Предварительный результат. Но понятно, что могла бы и иначе сказать, например: " Хоть бы и правда всë было удачно! Держу кулачки и ждем УЗИ".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрябраКорябра так и я про это( 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@Violetta я просто в шоке ((( я знаю что у неё была бб и у меня она была в своё время( к чему было вообще приплетать такой  исход событий с этой бб 🤷🏽‍♀️

 

Люди проецируют свои страхи на других людей. У одних хватает ума и такта не озвучивать эти страхи, у других не хватает. 

Если вы знаете что ваш эмоциональный интеллект не настолько закален, чтоб не воспринять на свой счет чужие проекции, не озвучивайте людям свои планы и новости. Чтоб ничего у вас не шаталось.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, я после второго неудачного ЭКО подруги вообще в тряпочку молчу. Перед 1 протоколом, сказала ей, чтобы она  в случае чего не расстраивалась, что не у всех с 1 и даже со 2 попытки получается. Хотела донести, чтобы она руки не опускала и боролась дальше в случае пролетов, так как у  самой долгое планирование и я прекрасно понимаю что такое отчаяние и депрессии по этому поводу. Но после 2 неудачного ЭКО, она кажется решила, что я ее сглазила и перестала практически со мной общаться. :(

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, она знает, как Вы ждете беременность, и знает, что // на тесте еще не гарантия, что все получилось. Как говорится, чем меньше очаровываешься, тем меньше разочаровываешься. Выразить это, конечно, можно было бы и тактичнее, но совсем не факт, что она хотела как-то огорчить или обидеть Вас.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Violetta сказал(а):

@ЛюБоВь230 ну делайте выводы какая она вам 'подруга'

ой ну началось. С тем же успехом можно за уши притянуть что и автор фиговая подруга, раз тетке с бб тест под нос сует.  штож вы про её чувства не подумали, и вся вот эта лабуда.

мой муж на бледный тест после ЭКО отреагировал вяло. Логика была такая: чем сильнее жена сейчас обрадуется, тем сильнее она расстроится в случае пролета, знач нужно притормозить коней. Просто, мы все разные (сюрприииз)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, КаИра сказал(а):

Можно даже и сглазить..

Реально? Чисто от "сглаза" не получится?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo да бб и у неё и у меня были в своё время , уже дети у обеих после этого случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

ой ну началось. С тем же успехом можно за уши притянуть что и автор фиговая подруга, раз тетке с бб тест под нос сует.  штож вы про её чувства не подумали, и вся вот эта лабуда.

Подруги смотрят в одном направлении. Да и понимают друг друга , потому что не одной волне.

Тут волны разные, потому и реакция такая. Я не писала, что она ей плохого желает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Violetta сказал(а):

Подруги смотрят в одном направлении. Да и понимают друг друга , потому что не одной волне.

Тут волны разные, потому и реакция такая. Я не писала, что она ей плохого желает. 

я ниже привела пример своего мужа. Неужто разводиться нужно было? Потому что я прыгала как конь, а он в упор не видел полосок, потом скривился на низкий ХГЧ, и только после УЗИ в клинике, когда врач сказал что все видит, начал типа, ну да-да, ураа, ну тока тихонечко, давай еще выносим)

мне и врач, когда я раньше 14 дня сказала что у меня ХГЧ такой-то, тоже: да, да, это всё хорошо, но вы мне пришлите тот, что на 14 день сдадите, пока рано делать выводы.

Врача тоже нужно было в сад. явсёпонял.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюБоВь230 так проявляют скрытую агрессию.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo а мне больше всего обидно что у меня муж даже не знает( я молчу только она одна из всего моего родного окружения(лучше я бы никому не рассказывала а делилась на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@VasheVelichestvo а мне больше всего обидно что у меня муж даже не знает( я молчу только она одна из всего моего родного окружения(лучше я бы никому не рассказывала а делилась на форуме.

 

это мужу должно быть обидно))) это странно, конечно))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo муж просил не говорить до конечного итога, вот я и молчу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@VasheVelichestvo муж просил не говорить до конечного итога, вот я и молчу 

это до родов?)))

2 минуты назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@VasheVelichestvo муж просил не говорить до конечного итога, вот я и молчу 

вот видите, муж тоже не хочет раньше времени делать выводы, у него реакция очень похожа на подругину, только вообще в кусты ушел))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне какая-то смешная политика - не радоваться, чтоб если что не огорчаться) можно и не жить вовсе, чтоб не дай бог не загрустить как-нибудь часом)

Лучше не обижаться, а поговорить с подругой, а в идеале вообще сразу такое озвучивать - мне обидно/тревожно/неприятно, что ты будто настраиваешь меня на возможную неудачу, мне хотелось просто разделить с тобой радость, а теперь я расстроена и ещё больше переживаю) Вы же подруги, не держите в себе, она скорее всего просто неловко выразила свои чувства, а не в целях Вас обидеть)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...