Перейти к публикации

Тест на овуляцию


Полезные сообщения

Девочки, помогите пожалуйста 

сегодня 15 день цикла, исходя из длины моего цикла (29-30 дней) сегодня должна была быть овуляция, ну примерно.

Знаю что тестами надо было отслеживать заранее, но я этого не делала в этом цикле, т.к. по узи на 11 день цикла была киста и врач сказала что этот цикл точно пролёт. Этот цикл стимулировалась клостилбегитом, возможно киста выросла на фоне приема этих таблеток, врач не смогла понять, т.к. для кисты желтого тела 11 день цикла как то рановато.

стимулируюсь уже 3 раз, диагноз СПКЯ

Первый раз маленькая дозировка 50 мг, второй раз беременность на 100 мг но к сожалению замершая. Делали чистку на 12 неделе.

Спутся три месяца разрешили планирование

сегодня утром (15ДЦ) пошла кровь. Не сильно. Вчера с мужем был ПА, старались аккуратно, врач сказала, что можно. 
теперь очень сильно переживаю, что это за кровь, либо повредили кисту, либо вдруг овуляция сопровождается кровотечением небольшим, читала что такое бывает 

сделала тест , вроде отрицательный

но полоска яркая, но не такая как контрольная , может ли это означать что овуляция все таки была ? Или это при кистах показывает так ярко вторую полоску ?

был ли вообще у кого то опыт Беременности в цикл с кистой?

заранее большое спасибо за ответы 

FBF4530F-B52F-4504-BCEC-46D03B7AEC89.jpeg

П

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была ли овуляция, покажет только узи.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анечка28 лучше всего по узи смотреть . Меня эти тест полоски этим и замучали , когда тестовая должна быть ярче контрольной . 

E06D0D7E-5647-4D4B-A7CF-1FB235C6FB4D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Людмила❤️ конечно узи лучше, завтра пойду

переживаю просто из за кровотечения, очень маленький процент девушек у которых овуляция сопровождается такими симптомами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анечка28 да и они всегда у меня выдают 2 полоски , но в день овуляции тестовая ярче контрольной . 
Насколько помню , тест на беременность может отреагировать на кисты .  Вам лучше бы к врачу сходить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Людмила❤️ да, завтра обязательно 

спасибо 🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...