Перейти к публикации

Посоветуйте дегидратор (сушилка для фруктов и овощей)


Полезные сообщения

Здравствуйте.  Подскажите,  пожалуйста,  какую лучше купить сушилка для фруктов? У кого какая есть? Какие плюсы и минусы?

Ссылка на комментарий

В том году нон- стоп весь август и сентябрь, выключала только на ночь.

В городе чипсы мясные к пиву, бананы ( себе ) вялила, вот жду начала томатов и понесемся с ней сушить- вылить.

Без нареканий.

Один минус, нет лоточков под пастилу, но я выстилвю пекарской, просиликоненой бумагой. 

JPEG_20210801_173521_4158811923059988269.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже marta. Можно убрать сеточки у поддонов и в банке сделать йогурт. В период заготовок сушу прямо круглосуточно. Выбирайте электронную. Можно устанавливать нужное количество часов на нужный градус.

Ссылка на комментарий

У меня Вольтера, которая большая, аналог Изидри. Равномерно сушатся все лотки, можно их докупать и целую башню выставлять, мне пяти хватает. Много жрёт электричества на самой большой мощности, это из недостатков. 

Ссылка на комментарий

У меня Ветерок. Только в этой теме узнала, что у других фирм есть таймер)) Но мне и без него нормально.

Я бы смотрела еще и глубину поддонов: у меня они по 5 см, высокие, мне удобно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Минимух сказал(а):

У меня Ветерок. Только в этой теме узнала, что у других фирм есть таймер)) Но мне и без него нормально.

Я бы смотрела еще и глубину поддонов: у меня они по 5 см, высокие, мне удобно.

У меня тоже нет. В крайнем случае, розетку с таймером воткнуть можно, и на ней время отключения выставить.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...