Перейти к публикации

Было ли имплантационное западение на 5 дпо?


Полезные сообщения

Добрый день! Мой первый график БТ, есть вопрос. Овуляция по УЗИ -- 25 июля. Скажите, могло быть ИЗ на 5 дпо? Сдала вчера прогестерон на 6 дпо -- он 84,69 нмоль/л (референс 5,82-75,90). Повышен.

Сегодня тест на 7 дпо (понимаю, рано), естественно, отрицательный. Похоже падение 5 дпо и рост на 6-7 на ИЗ или бред?

Screenshot_72.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не похоже. Но это ничего не значит. ИЗ - для меня больше миф) Прог отличный. Через пару дней тест можно сделать, удачи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня ИЗ это обычное колебание БТ. Лучше не обращать на это внимания, чтобы не настраивать себя на что-либо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lesyai сказал(а):

Для меня ИЗ это обычное колебание БТ. Лучше не обращать на это внимания, чтобы не настраивать себя на что-либо. 

Большое спасибо, я совсем новичок, после вашего ответа мне спокойнее!

8 минут назад, //Ира// сказал(а):

Нет, не похоже. Но это ничего не значит. ИЗ - для меня больше миф) Прог отличный. Через пару дней тест можно сделать, удачи

Благодарю за ответ, очень помогли разобраться, пока у меня совсем нет опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OZ_pic загляните в раздел графиков, там увидите, что эти колебания очень часто встречаются, по итогу никакой беременности. И наоборот, в беременных циклах нет западений температуры.

Удачного цикла! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai Большое спасибо, сейчас побегу изучать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просматривая чужие графики,выяснила что это очень сомнительно,у многих беременных нет ИЗ,а у не беременных тоже полно скачков  на 6-7 ДПО.Да и если бы это было так,то это был бы повод переживать,а не радоваться, прикрепление в не подготовленный эндометрий не является чем-то хорошим( по крайней мере,об этом пишут на многих сайтах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OZ_pic посмотрите мой самый первый график, он беременный и в нем есть все прелести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбовалась, да, необычный!

01.08.2021 в 18:48, Мазаль сказал(а):

Просматривая чужие графики,выяснила что это очень сомнительно,у многих беременных нет ИЗ,а у не беременных тоже полно скачков  на 6-7 ДПО.Да и если бы это было так,то это был бы повод переживать,а не радоваться, прикрепление в не подготовленный эндометрий не является чем-то хорошим( по крайней мере,об этом пишут на многих сайтах).

Спасибо большое за ваше мнение. 
Мне стало плохо на 7 и 8 дпо, как будто заболела, ощущения, словно температура 40 -- жарко, холодно, дрожь, но она обычная 36,8-36,9. 
Жду 10-11 дпо и решила сдать ХГЧ.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, ХГЧ <0,1, не в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OZ_pic сказал(а):

Увы, ХГЧ <0,1, не в этот раз.

не факт 

Имплантация бывает с 5-10 ДПО, рано могли сдать кровь

как правило на 12 ДПО самое оптимальное и вот если уже там результат 0,1, то точно пролет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Soch Warten auf Согласна!   И бт у автора держится очень хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Soch Warten auf Вот как, почему-то думала, что на 9-10 дпо уже всё 100% известно. Спасибо!

@Необузданная Лань БТ пока держится 36,9, но тянет и живот, и всё на свете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OZ_pic отлично! Пусть бт держится и подрастёт ))) с таким хорошим прогиком как у тебя всё получится !

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку, цикл завершился неудачей, не унываю, начинаю новый. :)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...