Перейти к публикации

Что это беременность?


Полезные сообщения

Здравствуйте, планируем уже два года, за два дня до месячных тест на беременность был отрицательный, 19 июля стало мазать, 20 числа было как начало месячных (пару раз капнуло) и стал болеть и каменеть живот, дальше месячные вроде как закончились с 21 числа и снова мазало но редко(хватало ежедневки и то она была чистая), 25 и 26 числа сделала тесты на овуляцию так как только они были под рукой (1 фото), 29 числа сделала тест на беременность (2 фото) но не могу понять если что на нем или нет (в первую беременность почти за неделю до месячных были четкие две полоски). Вопрос в чем, было ли у кого нибудь подобное, чем закончилось? К гинекологу только 3 августа

 

235112DE-639C-4126-B25D-D5A5C822B334.jpeg

1B4764B8-BC3B-4CFF-AFF2-AA0C81DE8927.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вижу, но что то сомневаюсь или думаю что глючу уже) ведь так не может ведь быть, а если бы внематочная была бы наверно уже боли сильные были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу реагент. Если вы намекаете на Б с прошлого цикла - полоски нет. Если с этого, то на 9ДЦ ее быть не может 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоску вижу! 
была такая же полоска на Эви (даже темнее), а ХГЧ в этот же день был отрицательным

держу за Вас кулочки :t8313:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Soch Warten auf сказал(а):

Полоску вижу! 
была такая же полоска на Эви (даже темнее), а ХГЧ в этот же день был отрицательным

держу за Вас кулочки :t8313:

Я фрау сделала, думаю в субботу может повторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вас сподвигло замочить тест на 9 дц? О какой беременности может идти речь, когда ещё даже не середина цикла? На тесте реагент— тонкая полоска. 

Тесты на овуляцию отрицательные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все 3 отрицательные

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lesyai сказал(а):

Что вас сподвигло замочить тест на 9 дц? О какой беременности может идти речь, когда ещё даже не середина цикла? На тесте реагент— тонкая полоска. 

Тесты на овуляцию отрицательные. 

То что месячных фактически и не было

Еще забыла написать, что по узи овуляция была 16 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Amadins сказал(а):

То что месячных фактически и не было

Еще забыла написать, что по узи овуляция была 16 июня

овуляция была 16 июня или июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Amadins сказал(а):

То что месячных фактически и не было

Еще забыла написать, что по узи овуляция была 16 июня

Сейчас 29 июля...причем тут О в прошлом месяце? Если б зачатие произошло от овуляции 16 июня - полоски не надо было б разглядывать в лупу

11 минут назад, lesyai сказал(а):

Что вас сподвигло замочить тест на 9 дц? О какой беременности может идти речь, когда ещё даже не середина цикла? На тесте реагент— тонкая полоска. 

Тесты на овуляцию отрицательные. 

Я так понимаю тестами на О автор подтверждала Б, а не овуляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 16 июня, то щас было бы 7-8 недель, это полоска ни о чем. На овуляцию отрицательные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, @КСЮ@ сказал(а):

Если 16 июня, то щас было бы 7-8 недель, это полоска ни о чем. На овуляцию отрицательные. 

Июля, извините не так написала

2 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

овуляция была 16 июня или июля?

Июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

овуляция была 16 июня или июля?

Я так понимаю июНя. 

А, нет. Неправильно понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

Я так понимаю июНя. 

Июля, не так написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

Я так понимаю июНя. 

Да нет, говорят июля… тогда какие месячные 20 числа… непонятно ниче. Автор, если овуляция 16, то месячные ещё и не должны приходить, вот на днях им срок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овуляция была 16 июЛя на 30 день цикла, сам цикл 36, мазать начало и как начало было на 33-34 день цикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Amadins сказал(а):

Июля, не так написала

Эти тест для 13 дпо отрицательный. Самое нужное - сделать узи, чтобы понимать, что с эндометрием и яичниками, кровь на 4,5 день после овуляции это ничего хорошего. Если сильно переживаете, то сдайте хгч 

У меня у самой предположительно овуляция была в этот цикл на 25 дц. Я ориентируюсь на месячные на 38-39 дц. У вас к 30 дц надо прибавить 14 дней, ещё задержки нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Эти тест для 13 дпо отрицательный. Самое нужное - сделать узи, чтобы понимать, что с эндометрием и яичниками, кровь на 4,5 день после овуляции это ничего хорошего. Если сильно переживаете, то сдайте хгч 

У меня у самой предположительно овуляция была в этот цикл на 25 дц. Я ориентируюсь на месячные на 38-39 дц. У вас к 30 дц надо прибавить 14 дней, ещё задержки нет 

Может воспаление тогда какое, киста есть не большая может из за нее, после овуляции еще бт все 37,3-37,5 держится, но мне ее только после овуляции сказали мерять, какая до этого была ее знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amadins сказал(а):

Может воспаление тогда какое, киста есть не большая может из за нее, после овуляции еще бт все 37,3-37,5 держится, но мне ее только после овуляции сказали мерять, какая до этого была ее знаю

После овуляции до месячных бт такая и должна быть, падает она за день, в день месячных и то не у всех, поэтому в эти дни ее не измеряют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сейчас не сдать хгч? Если положительное значение, то через пару дней ещё раз сдать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гормоны первой фазы сдавали? ЛГ не высокий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Glow сказал(а):

Гормоны первой фазы сдавали? ЛГ не высокий?

Нет еще ничего не сдавала, два раза сама платно только на узи ходила, вот пойду 3 августа сдаваться в женскую так как не получается забеременеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после О и темболее на 6 дц не бываяет вообще полосок в тестена О. Длинноватый цикл.  Проверяйте гормоны. 

Овуля дб на 13-17 дц. А на 30 это далеко не норм. Что то мешает фолликулу созревать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amadins я бы посмотрела на 3 день цикла гормоны: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, АМГ, может и врач Вам сама назначит свой список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...