Перейти к публикации

Каковы шансы на цикл с овуляцией?

Рекомендованные сообщения

Начала приём Климадинона и первый цикл на нем вот такой. Понимаю что всё ещё может изменится круто, но здесь есть более опытные люди, чем я)) возможности сходить на УЗИ нету пока что. Каковы шансы ю, что цикл с овуляцией?Screenshot_20210729_081512.thumb.jpg.5a26d71246a8daa44c59ff6562bff2d6.jpgс 27 числа есть ощущения в правом яичники, но не сильные. Больше просто будто вздутие в самом низу.

Прикрепляю график до Климадинона. Тогда месячных не было пол года, ничего не помогало, а после 3недель Климодинона и 9таблеток утрожестана пришли хорошие месячные. 

Screenshot_20210729_081553.thumb.jpg.e8561dd4e01f2519df2e1574e75a3800.jpg

@Ola-la-// врачи не назначали, пила сама. Через 3 месяца приёма на УЗИ вообще тишина, ни грамма улучшений. Поэтому отменила, что бы не перегружать печень препаратами 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: счастливые_родители · Опубликовано:
      Планируя беременность обратилась в поликлинику,  где не смогли помочь. Ссылаясь на плохие результаты анализов отправили в Эндокринологический центр. В Эндокринологическом центре  возможные причины почему не наступает беременность  были исключены методом обследования или лечения (меня и мужа).  После чего дали направление в Медицинский центр  "Мать и дитя" к Котлику Владимиру Владимировичу.  С первого протокола наступила беременность, но к сожалению плод замер на малом сроке.. мы очень растроил
    • Автор: Анна Анатольевна · Опубликовано:
      Школьникова Анна Андреевна отличный специалист! Очень доступно все объясняет, а главное знает как добиться результата. Мы делала у нее ИИ и уже совсем скоро наш сыночек появится на свет. Процедура прошла хорошо, забеременеть получилось с первого раза! Продолжаем наблюдать в Арт-Эко, Анна Андреевна регулярно интересуется моим здоровьем и беременностью. Очень приятно, когда о тебе так заботятся!
    • Автор: BondIrina · Опубликовано:
      Наша история знакомства с этой клиникой практически ничем не отличается от остальных других... Но знаете, я сейчас почитала отзывы и так я рада, что и результат большинство пар получили, как у нас, - такую долгожданную беременность! ЭмбриЛайф не просто дарят огромному количеству семей надежду, а доводят практически всех до результата! Мы с мужем уже перешли из беременяшек в статус родителей! И какими словами можно выразить наше счастье и благодарность, я даже не представляю, это просто непередав
    • Автор: Valentina V · Опубликовано:
      К Широковой я пришла после двух внематочных. Было тяжело взять себя в руки, но мечта о ребенке помогла собраться. После первой консультации я поняла, что не все потеряно. Видимо, дарить надежду - это суперспособность Дарьи Валентиновны. Конечно, к ЭКО мы приступили не сразу, долго возились с документами на квоту, ждали ее почти год. Был момент, когда я начала сомневаться, надо ли мне это. Но тут в дело вмешался муж и напомнил ради чего мы стараемся! И вот настал долгожданный момент. На пункции с
    • Автор: Светлый человечек · Опубликовано:
      Наблюдаюсь у Заспановой. По началу все хорошо, объясняет. В середине протокола она ушла в отпуск. Перенос уже делала Корнилова( очень хороший врач!!!!!!!!!!!).  После переноса, возникла проблема, написала по Вотсапу Заспановой( тк у нее наблюдаюсь), та в свою очередь написала назначение приема лекасртвенных средств не понятно, после еще и наорала, что не правильно ее поняли, хотя я всегда однозначные вопросы и конкретные вопросы задавала. Вот ждем результата ХГЧ. Может все таки ее назначение осо
  • Добавить...