Перейти к публикации

Полужопа


Полезные сообщения

@БеременЮля всем бы планирующим такие показатели! У меня  сын на 0,8 АМГ, с одним яичником на 5 клеток (всего 5, что такое в срезе я не в курсе, мне так не считали никогда). Короче, паришься не по делу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natasha+ сказал(а):

@БеременЮля всем бы планирующим такие показатели! У меня  сын на 0,8 АМГ, с одним яичником на 5 клеток. Короче, паришься не по делу

Я с 6-8 в каждом яичнике дочку 3.5 года строгала прост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Я с 6-8 в каждом яичнике дочку 3.5 года строгала прост...

Мы тоже год целый, уже почти на ЭКО пошли и сюрприз. Но значит проблема не в количестве клеток ИМХО. Как мне говорили тогда, если овуляция есть, значит на остальное не надо обращать внимание.  А второй может вообще с полпинка получиться. Осталось решить, рожать ли второго, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Плодожор сказал(а):

Что за 0,06?

Это в нмоль/л

Это моё значение реально для климакса или как минимум сия. Нормальное от 0.15-0.3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля мне после каждой вашей темы хочется срочно бежать за третим) боюсь не успеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля мне тоже не нравятся, но уже смирилась…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2021 в 19:24, БеременЮля сказал(а):

что возле шва от кс имеется небольшая ниша. Так неудачно мышцы срослись. И от этого  М со сгустками и мазней.

Ниша у каждой второй после КС. У меня была. Месячные в 1.8 сына прорезались, без особенностей. Через пол года забеременела, ер. Что делать? - Ничего не делать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DarkNelly сказал(а):

Ниша у каждой второй после КС. У меня была. Месячные в 1.8 сына прорезались, без особенностей. Через пол года забеременела, ер. Что делать? - Ничего не делать).

Ниша по разным данным у 25-85% кесареных.

Меня клиника не устраивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля ну, так не в нише дело, скорее всего. копать, что такую клинику даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DarkNelly сказал(а):

@БеременЮля ну, так не в нише дело, скорее всего. копать, что такую клинику даёт.

Интырнеты говорят, что ниша может давать такую клинику.

Другой узист ставит эндометриоз в шве. Но его, по-моему , по умолчанию тоже всем с кс ставят.

Полипов никто не видит,  наружного энд-за тоже.  Копать - это наверное на гистеру надо. Чет не хочется... с

Ходила дважды,потом полтора года раны зализывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля можно офисную сделать.Ну это так,если уж совсем припрет.Мне назначили,чтоб состояние шва посмотреть.Ниши тоже есть,но хирург мне тоже сказал они у всех.По поводу як,у меня один яичник. Было до родов 4 антральных, роды после третьего протокола свежего.Амг был 0.97.Фсг 10.

Сейчас амг 1.10, фсг 8.5, а антральных 2 всего.Думаю всё таки стимуляции конечно сыграли роль.Но надеюсь еще пожить без платочков  и тележек несколько лет🤭🤭🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пробовали попить дюф по схеме для эндометриоза. Здорово уменьшает выделЕния в мес. Можно индол попить тоже уменьшать должен. 

@kseniya59 как то амг с количеством антральных не совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор может антральные не правильно посчитали,у меня яичник очень высоко расположен ,видимо из-за спаек🤷‍♀️либо амг не так определили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то ошибка. Мб плохо считают. Мб у вас они рано регрессируют и их не видно.овуля не ранняя?@kseniya59

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор это мне ре считала на 3 дц, вряд ли они куда-то регрессировали.Обычный узист мне 7 в срезе до этого насчитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...