Перейти к публикации

Девочки посмотри пожайлуста тест!!!!

Рекомендованные сообщения

IMG_20210728_163311.thumb.jpg.d563343c26261d317450710710ce7c93.jpgДо задержки неделя решила тест сделать вижу что нет полоски второй а помощник Алиса говорит слабоположительный можно ли ей верить??? 

IMG_20210728_163311.jpg

IMG_20210728_165124.jpg

Изменено пользователем Ирина и. С

Извините не поняла))) как Алиса смотрит)))) приложение специально скачали? 

Я не вижу полоски, пробуйте  дальше, смотря какой день после О

• Нравится 1
5 минут назад, Ирина и. С сказал(а):

Алиса говорит слабоположительный можно ли ей верить??? 

Видимо Алиса тоже мечтает забеременеть;))) Поэтому видит везде полоски, как мы планирующие:D:tectik: 

• Нравится 2
  • Ха-ха 10

@mamaNastyaM Я не отслеживала так как не планировала но мес у меня должны 8 августа пойди. 

@Strawberry_37 Да решила у неё спросить а она говорит слабоположительный но там нет совсем даже призрака. 

15 минут назад, Ирина и. С сказал(а):

Я не отслеживала так как не планировала но мес у меня должны 8 августа

Ещё очень рано для тестов тогда. На 9 дпо у многих видно и то не у всех. А если у вас 8 августа должны быть М, то 9 дпо это 2-3 августа (если я правильно посчитала для второй фазы 13-14 дней) 

17 минут назад, Ирина и. С сказал(а):

Я не отслеживала так как не планировала но мес у меня должны 8 августа пойди. 

Т.е. О была позавчера (будем считать что 2 фаза 14 дней))) 

А чего наутро после па тест не сделали и Алису не спросили? 

Вот она, тема с тестом на второй дпо :hohot::hohot::hohot:

• Нравится 3
  • Ха-ха 7
23 минуты назад, Ирина и. С сказал(а):

@mamaNastyaM Я не отслеживала так как не планировала но мес у меня должны 8 августа пойди. 

@Strawberry_37 Да решила у неё спросить а она говорит слабоположительный но там нет совсем даже призрака. 

Прикалываетесь?

5 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Т.е. О была позавчера (будем считать что 2 фаза 14 дней))) 

А чего наутро после па тест не сделали и Алису не спросили? 

Вот она, тема с тестом на второй дпо :hohot::hohot::hohot:

Почему на утро...через 15 минут! Подождать пока всосётся и писать на тест

@daisy2023 @daisy2023 @daisy2023 я вижу что одна полоска и я не планирую беременность вопрос был про Алису почему она так говорит и может ли она обманывать? @Ирина и. С @Strawberry_37 @Олькааааа Были подозрения просто небольшие. 

@Ирина и. С

47 минут назад, Ирина и. С сказал(а):

@daisy2023 @daisy2023 @daisy2023 я вижу что одна полоска и я не планирую беременность вопрос был про Алису почему она так говорит и может ли она обманывать? @Ирина и. С @Strawberry_37 @Олькааааа Были подозрения просто небольшие. 

:dash_kolob_girl:

50 минут назад, Ирина и. С сказал(а):

Вы троллите или чуть-чуть странная(мягко выражаясь)?:Crazy:

Какие подозрения? Вы в курсе на какой примерно день происходит имплантация?:girl_in_dreams:и с какого дня могут появиться косвенные признаки(подозрения)?))))))))))))

Ржу

@В@люх@ Будько   

Вкурсе у меня двое детей. Просто цикл не регулярный и бывают сбои и мес могут по неделям идти вы в курсе что у каждой женщины по женски все индивидуально. 😄

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: счастливые_родители · Опубликовано:
      Планируя беременность обратилась в поликлинику,  где не смогли помочь. Ссылаясь на плохие результаты анализов отправили в Эндокринологический центр. В Эндокринологическом центре  возможные причины почему не наступает беременность  были исключены методом обследования или лечения (меня и мужа).  После чего дали направление в Медицинский центр  "Мать и дитя" к Котлику Владимиру Владимировичу.  С первого протокола наступила беременность, но к сожалению плод замер на малом сроке.. мы очень растроил
    • Автор: Анна Анатольевна · Опубликовано:
      Школьникова Анна Андреевна отличный специалист! Очень доступно все объясняет, а главное знает как добиться результата. Мы делала у нее ИИ и уже совсем скоро наш сыночек появится на свет. Процедура прошла хорошо, забеременеть получилось с первого раза! Продолжаем наблюдать в Арт-Эко, Анна Андреевна регулярно интересуется моим здоровьем и беременностью. Очень приятно, когда о тебе так заботятся!
    • Автор: BondIrina · Опубликовано:
      Наша история знакомства с этой клиникой практически ничем не отличается от остальных других... Но знаете, я сейчас почитала отзывы и так я рада, что и результат большинство пар получили, как у нас, - такую долгожданную беременность! ЭмбриЛайф не просто дарят огромному количеству семей надежду, а доводят практически всех до результата! Мы с мужем уже перешли из беременяшек в статус родителей! И какими словами можно выразить наше счастье и благодарность, я даже не представляю, это просто непередав
    • Автор: Valentina V · Опубликовано:
      К Широковой я пришла после двух внематочных. Было тяжело взять себя в руки, но мечта о ребенке помогла собраться. После первой консультации я поняла, что не все потеряно. Видимо, дарить надежду - это суперспособность Дарьи Валентиновны. Конечно, к ЭКО мы приступили не сразу, долго возились с документами на квоту, ждали ее почти год. Был момент, когда я начала сомневаться, надо ли мне это. Но тут в дело вмешался муж и напомнил ради чего мы стараемся! И вот настал долгожданный момент. На пункции с
    • Автор: Светлый человечек · Опубликовано:
      Наблюдаюсь у Заспановой. По началу все хорошо, объясняет. В середине протокола она ушла в отпуск. Перенос уже делала Корнилова( очень хороший врач!!!!!!!!!!!).  После переноса, возникла проблема, написала по Вотсапу Заспановой( тк у нее наблюдаюсь), та в свою очередь написала назначение приема лекасртвенных средств не понятно, после еще и наорала, что не правильно ее поняли, хотя я всегда однозначные вопросы и конкретные вопросы задавала. Вот ждем результата ХГЧ. Может все таки ее назначение осо
  • Добавить...