Перейти к публикации

Кто в курсе новых пособий?


Полезные сообщения

9 минут назад, OlgaEvg сказал(а):

Если врач вас оставила "ещё" на больничном, зачем вы увольнялись.? Ну и сидели бы на больничных до декрета ( да! так делают многие женщины у кого не простые беременности). И доктора никогда не отказывают. 

Зачем увольняться и идти на биржу? 

у нее ГПХ, там нет больничных. Она получит за это время 0 рублей, а ей нужно подтверждать доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, OlgaEvg сказал(а):

Если врач вас оставила "ещё" на больничном, зачем вы увольнялись.? Ну и сидели бы на больничных до декрета ( да! так делают многие женщины у кого не простые беременности). И доктора никогда не отказывают. 

Зачем увольняться и идти на биржу? 

Какой больничный, если она не работает? И даже по договору ГПХ не работает. И даже, если б не расторгла - не имеет права на больняки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ЖиРаФиК СтАнЕт МаМоЙ сказал(а):

@Изис кто вас всех просит отвечать и осуждать человека. Я не конкретно вам пишу, всем кто ответил ей

Марин, человек задаёт провокационный вопрос, причём выставляя именно себя в так себе свете, ее выбор. Могла написать - работаю на гпх, положили на сохранение, не успеваю встать в центр занятости для возможности получения пособия, что можно сделать, все 🤷‍♀️ И отвечает в этом же стиле, вызывая дальше комменты ругательные 🤷‍♀️Причём тема по-моему третья недели за три, в первой я лично писала, что и как можно сделать, во второй тоже, да и этой…. Вопрос - зачем спрашивать, если ответы не интересны 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Вопрос - зачем спрашивать, если ответы не интересны 🤷‍♀️

просто чтоб засветиться на форуме, такое чувство))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

просто чтоб засветиться на форуме, такое чувство))

 

 

Это называется ИБД - имитация бурной деятельности

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Qwerty30 сказал(а):

Автор идите в сад работать няней, для вас это самый идеальный вариант. Зарплата маленькая, будете ещё пособия получать хоть какие то, дети накормлены, все под присмотром, все официально. Также можно учиться на воспитателя заочно если понравится, там зарплата выше, пока дети растут

кому она нужна будет в садике? Мечта всех заведующих, ага

5 часов назад, Сладкая мышка сказал(а):

Мне не одобрили пособия с 3 до 7, потому что доход превышает. И до июля этого года он будет превышать...

конец июля как бы:sorry:я ни на что не намекаю если что:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

конец июля как бы:sorry:я ни на что не намекаю если что:D

С 3-7 доход по июль будет превышать, значит ей подавать не раньше чем, через 5 месяца, чтобы захватить доходы августа, и то, зависит от того на сколько превышает… а чтобы подать через 5 месяцев этот период надо стоять либо в цнз, либо работать. И че то ни то, ни другое не хочется… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, @КСЮ@ сказал(а):

С 3-7 доход по июль будет превышать, значит ей подавать не раньше чем, через 5 месяца, чтобы захватить доходы августа, и то, зависит от того на сколько превышает… а чтобы подать через 5 месяцев этот период надо стоять либо в цнз, либо работать. И че то ни то, ни другое не хочется… 

понятно, я даже и не знаю по этим пособиям что и как, знаю только что на 2 они из МК идут вроде. Как в случае мышки хз, имею ввиду если двойня, по идее тоже, ведь 2 ребенок имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в начале августа будет 6 месяцев,как я бьюсь за пособие за 3 ребёнка. У меня уже было два суда. А всё из-за того,что у меня регистрация по месту жительства в другом регионе. Хотя я уже больше 10 лет работаю в Кузбассе, здесь же квартира в собственности.Зп белая. Сидя в декрете работаю по договору с белой зп и отчисляю ежемесячно налоги.

По суду установили мое место жительства. Но один хрен они прикапались к формулировке и теперь мозг выносят по прописке мужа.

А вот для граждан НЕ РФ дан зелёный свет. И они по временной прописке спокойной получают это пособие. 
Вот припёрлись дармоеды ,понарожали выводок из 5-6 чел и живут на эти пособия,не работая…

 Вот тут тоже несправедливость. Мы налоги платим,а эти… наши пособия получают.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Вот припёрлись дармоеды ,понарожали выводок из 5-6 чел и живут на эти пособия,не работая…

с этого года домохозяйки пролетают, я так понимаю. Уж очень много в стране нищего народа, которые подпадали под требования на получение пособий. Прикрыли лавочку.

3 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

понятно, я даже и не знаю по этим пособиям что и как, знаю только что на 2 они из МК идут вроде. Как в случае мышки хз, имею ввиду если двойня, по идее тоже, ведь 2 ребенок имеется.

Люба, "путинские" идут из МК, если второй ребенок. Но дети Мышки родились в 17 году (как и мой), мы с путинскими пролетели) их с 18 года выплачивают.

Мышка, скорее всего подала на пособие с 3 до 7.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

с этого года домохозяйки пролетают, я так понимаю. Уж очень много в стране нищего народа, которые подпадали под требования на получение пособий. Прикрыли лавочку.

А они ещё и возмущаются, Свет. И детям далеко не 3 года уже.

Одна так написала, сижу дома, детям 10 и 13 что ли… Есть ли какие-то для меня пособия, если я не работаю.да и не хочу работать 

у меня аж глаз от такой наглости задергался

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Есть ли какие-то для меня пособия, если я не работаю.да и не хочу работать 

Моя мама последние до пенсии лет 15 была ИП. Платила налоги и в ПФ (да минималку, как и все ИП). Но ведь неработающие ничего не платят, а получают ту же минималку. И тоже в беседе, одна дама и говорит: ну и не надо было работать, это же твой выбор был - работать! :Crazy: Сейчас ее дочь тоже не работает и не собирается, "это не мое" она говорит.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, зачем идти в цзн? Пока доход превышает минимум, подавать на пособие смысла нет, а потом она станет многодетной и ей не нужно будет подтверждать свою занятость вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...