Перейти к публикации

Кто в курсе новых пособий?


Полезные сообщения

5 минут назад, Baba сказал(а):

вы где-то в африке живете?

конечно, вы всю жизнь будете жить на пособия и надеяться на государство. вы скоро мать троих детей и на двоих с мужем даже своего угла нет, хоть малюсенького, но самими заработанного. до биржи дойти не можете, наверно сами должны к вам сотрудники прийти и деньги сразу выделить

На бирже ищут работу, а мне работа сейчас не особо нужна, ну как бы может нужна, но по состоянию здоровья и моему анамнезу вряд ли врачи дадут мне работать...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка , что за бактерия? Если условно патогенная, то иммунка упала, вот и выросли титры. 

На почте график по 12 часов,2/2, и поток людей.

какая у вас зп была на последнем месте работы?

что у вас за образование, даже интересно стало, неужели настолько редкая профессия.

на биржу полезно стать хотя бы ради бесплатных курсов. Те же операторы котельных, официальная работа- больняки, отпуск и т.д., график, там же лаборанты ( воду проверять). Это не про деньги, это про плюшки в официальной работе при маленьких детях. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Официально на больничном могут находиться только работающие. Попинайте муж на смену работы. Нет в вашем населенном пункте, ищите рядом. Жить то как-то надо. Ищите надомную работу - обзвоны, например. Вы ж только вопросы про пособия задаёте. Реально что сделали для поисков?

Обзвоны, это надоедать людям? Никогда я на такое не пойду... 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сладкая мышка сказал(а):

Обзвоны, это надоедать людям? Никогда я на такое не пойду... 

Ну сидите тогда на кредитах. 

ПС: обзвоны разные есть,если что. Как и работа удаленная. Но у вас желания не наблюдается.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Обзвоны, это надоедать людям? Никогда я на такое не пойду... 

И правильно. 

Сидите дома, рожайте детей. Берите кредиты. Живите с братом-алкашом. Ну иии...в сотый раз пишите одни и те же вопросы на БП

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

@Сладкая мышка , что за бактерия? Если условно патогенная, то иммунка упала, вот и выросли титры. 

На почте график по 12 часов,2/2, и поток людей.

какая у вас зп была на последнем месте работы?

что у вас за образование, даже интересно стало, неужели настолько редкая профессия.

на биржу полезно стать хотя бы ради бесплатных курсов. Те же операторы котельных, официальная работа- больняки, отпуск и т.д., график, там же лаборанты ( воду проверять). Это не про деньги, это про плюшки в официальной работе при маленьких детях. 

 

Да, на биржу встану обязательно с тремя детьми самое оно)) обоазование специалист гостиничного сервиса, но без знания английского, так как нет практики, когда работала в гостиницах, немного знала. Сейчас все забылось. 

4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Ну сидите тогда на кредитах. 

ПС: обзвоны разные есть,если что. Как и работа удаленная. Но у вас желания не наблюдается.

Нет, если мне нужна будет работа, то я  сама найду. Но работа- это нацеленность на результат и зарабатывание денег, а беременность- это уже такое вялотекущее состояние, что не хочется даже работодателя мучить.Вот честно, не хочется сейчас даже искать работу, не люблю это в нормальном состоянии, а сейчас тем более....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Вот честно, не хочется сейчас даже искать работу, не люблю это в нормальном состоянии

Вот это ключевое в вашей жизни

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlterEgo сказал(а):

Вот это ключевое в вашей жизни

Да, потому что от этого какой-то негатив, на тебя смотрят так, как будто они ждут принцессу на свою должность, опытную и расписную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Мои отмазки, это мои отмазки, т.е. я через боль должна была тащится, чтобы мне подписали бумажку. Не нужны мне тогда эти пособия. 

В первую беременность вы бегали вроде бы и по менее значимым вопросам, вас не останавливало ваше состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сладкая мышка сказал(а):

Да, потому что от этого какой-то негатив, на тебя смотрят так, как будто они ждут принцессу на свою должность, опытную и расписную.

Кстати, в магазинах более реальный взгляд у директоров на вещи, чем у частников фирмочек своих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка а что хотят) от специалиста по гостиничному бизнесу хотят знаний языка? Это нормально 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

не хочется сейчас даже искать работу, не люблю это в нормальном состоянии, а сейчас тем более....

Мы уже поняли, что работать вы не хотите и не будете. Ну тогда как написали выше

12 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Сидите дома, рожайте детей. Берите кредиты. Живите с братом-алкашом. Ну иии...в сотый раз пишите одни и те же вопросы на БП

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

обоазование специалист гостиничного сервиса, но без знания английского, так как нет практики, когда работала в гостиницах, немного знала. Сейчас все забылось.

В вашем городе только гостиницы и заводы? 

У меня в дипломе "сервис и туризм". И за 11 лет я ни дня в гостинице работала. Не вижу проблемы с трудоустройством, если мозги на месте. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Юлия 06 сказал(а):

@Сладкая мышка а что хотят) от специалиста по гостиничному бизнесу хотят знаний языка? Это нормально 👌

Да, что хотят, хотят модель наверно, без детей, без мужа, чтобы можно было душу отвести за закрытыми дверьми... в гостиницы меня взяли и без языка, я в процессе училась. 

1 минуту назад, ? Surinam сказал(а):

В вашем городе только гостиницы и заводы? 

У меня в дипломе "сервис и туризм". И за 11 лет я ни дня в гостинице работала. Не вижу проблемы с трудоустройством, если мозги на месте. 

А где вы работаете с таким образованием? 

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Мы уже поняли, что работать вы не хотите и не будете. Ну тогда как написали выше

 

Вы как это поняли, что я работать не хочу? Ну как можно работать, если тебя тошнит, кружится голова, беременность- это не самое лучшее время для работы(( я, кстати в этом месяце еще работала, до больницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сладкая мышка сказал(а):А где вы работаете с таким образованием? 

 

Первая работа была с коммерческими операциями (не банк) , сейчас ведущий спец. в договорном отделе (не банк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще я только спросила, в следущем  месяце могу встать на биржу, будут уже попрохладнее... 

3 минуты назад, ? Surinam сказал(а):

Первая работа была с коммерческими операциями (не банк) , сейчас ведущий спец. в договорном отделе (не банк).

А если не банк, то что? Муниципальная служба? И как нашли вакансию, если не секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Кстати, в магазинах более реальный взгляд у директоров на

Ась?))) работа по 14 часов, таскание тяжестей, беготня под кондюками- это для беременной самое то) даже без людей))) поэтому там и без беременных текучка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

И вообще я только спросила, в следущем  месяце могу встать на биржу, будут уже попрохладнее... 

А если не банк, то что? Муниципальная служба? И как нашли вакансию, если не секрет? 

Немуниципальные небанковские организации. 

Сайт hh вроде никогда секретом не был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@? Surinam суда по размышлениям автора, о том , что пол страны школу не закончила, он не знает, что такое hh

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Юлия 06 сказал(а):

@? Surinam суда по размышлениям автора, о том , что пол страны школу не закончила, он не знает, что такое hh

Не перестаю удивляться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, автор, вы реально очень ленивая особа , просто до мозга костей, ничего вы делать не хотите, не в Б не без Б, у вас кругом одни отмазки, все вам не так и не эдак! Дети вам мешают, муж мешает, брат мешает, государство мешает, где нашли половину необразованной Страны? Вы из какого леса сбежали? И да, люди прекрасно получают высшее образование БЕСПЛАТНО! В стране много многодетных семей и просто с 1-2 ребёнком и все живут, крутятся, ищут возможности, РАБОТАЮТ,  а вы только ноете и ноете,  и ноете! Все по кругу, одно и тоже!  Капец!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка я виду только то что гос-во помогает малоимущим всяким, вы вроде к ним и относитесь? Нам вот никаких пособий не положено кроме единовременного и до полутора лет. Хотя налоги муж платит исправно и не маленькие.

Знаю что многие матери одиночки так же не проходят на многие пособия или вообще садик не дают, а все потому что доходы превышают на несколько копеек или рублей.

И не поддерживает гос-во богатеньких и не имеющих связей. Вон сколько пособий для малоимущих придумали в последнее время.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

 

Вы просто дальше носа не видите... вот у меня образование, образование... но сейчас у нас даже с суперобразованием  не устроиться без знакомств...даже на завод, если ты пришел и написал анкету, можно забыть, только через начальство...

Да конечно, не вижу. Поэтому не рожаю детей, не думая как и на что их содержать, не живу с братом-алкоголиком, не беру кредитов и т.п.

Нормально сейчас можно устроиться и без знакомств. Но в гостиничный бизнес без знаний английского языка вас не возьмут, ну потому что вы на фиг им не сдались. Еще и дети маленькие. Кто ж виноват, что за всю свою жизнь вы только детей нарожали и в долгах повязли, а нормального опыта и стажа не наработали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите честно? Я вот очень поддерживаю, что ввели правило нулевого дохода. Почему то никто не думает откуда берутся пособия? С налогов они берутся, которые кто то должен платить, но вот тем, кто хочет пособия, работать особо не хочется. Вам в каждой теме стопицот раз написали - СЕЙЧАС скорее всего вы сможете оформить пособие, потому что доход берётся за предыдущие периоды, которые прошли, причём здесь июнь, июль и тп. У вас сейчас нужен будет доход с мая по апрель 21, а вы работали, даже на гпх. А вот для продления возникнут проблемы. Нам вообще насрать устанете вы на учёт в цнз или нет.  

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как страшно все это читать. Все эти рассуждения с логикой и умозаключениями как у табуретки. 

И капец, как жалко детей. Что они увидят, что они узнают, как они будут развиваться...

 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...