Перейти к публикации

Вторая полоска или глюк

Рекомендованные сообщения

Зарегистрировалась давно на сайте, но сама не писала никогда. Извините, если ошиблась с темой. Пару дней назад были странные покалывания внизу живота, предположила, что это могла быть имплантация, был незащищённый па как раз примерно перед и во время овуляции неделю назад. Что то меня дёрнуло сделать тест сегодня и вроде как что то разглядела на нем. Скажите пожалуйста видно ли вторую полоску или меня глючит?

IMG_20210726_152935-min (1).jpg

Если ПА был неделю назад и имплантация вот-вот была, то нужно время, чтобы ХГЧ был в моче в таких кол-вах, чтобы его смог выявить тест. Сегодня и завтра точно рано для этого.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: счастливые_родители · Опубликовано:
      Планируя беременность обратилась в поликлинику,  где не смогли помочь. Ссылаясь на плохие результаты анализов отправили в Эндокринологический центр. В Эндокринологическом центре  возможные причины почему не наступает беременность  были исключены методом обследования или лечения (меня и мужа).  После чего дали направление в Медицинский центр  "Мать и дитя" к Котлику Владимиру Владимировичу.  С первого протокола наступила беременность, но к сожалению плод замер на малом сроке.. мы очень растроил
    • Автор: Анна Анатольевна · Опубликовано:
      Школьникова Анна Андреевна отличный специалист! Очень доступно все объясняет, а главное знает как добиться результата. Мы делала у нее ИИ и уже совсем скоро наш сыночек появится на свет. Процедура прошла хорошо, забеременеть получилось с первого раза! Продолжаем наблюдать в Арт-Эко, Анна Андреевна регулярно интересуется моим здоровьем и беременностью. Очень приятно, когда о тебе так заботятся!
    • Автор: BondIrina · Опубликовано:
      Наша история знакомства с этой клиникой практически ничем не отличается от остальных других... Но знаете, я сейчас почитала отзывы и так я рада, что и результат большинство пар получили, как у нас, - такую долгожданную беременность! ЭмбриЛайф не просто дарят огромному количеству семей надежду, а доводят практически всех до результата! Мы с мужем уже перешли из беременяшек в статус родителей! И какими словами можно выразить наше счастье и благодарность, я даже не представляю, это просто непередав
    • Автор: Valentina V · Опубликовано:
      К Широковой я пришла после двух внематочных. Было тяжело взять себя в руки, но мечта о ребенке помогла собраться. После первой консультации я поняла, что не все потеряно. Видимо, дарить надежду - это суперспособность Дарьи Валентиновны. Конечно, к ЭКО мы приступили не сразу, долго возились с документами на квоту, ждали ее почти год. Был момент, когда я начала сомневаться, надо ли мне это. Но тут в дело вмешался муж и напомнил ради чего мы стараемся! И вот настал долгожданный момент. На пункции с
    • Автор: Светлый человечек · Опубликовано:
      Наблюдаюсь у Заспановой. По началу все хорошо, объясняет. В середине протокола она ушла в отпуск. Перенос уже делала Корнилова( очень хороший врач!!!!!!!!!!!).  После переноса, возникла проблема, написала по Вотсапу Заспановой( тк у нее наблюдаюсь), та в свою очередь написала назначение приема лекасртвенных средств не понятно, после еще и наорала, что не правильно ее поняли, хотя я всегда однозначные вопросы и конкретные вопросы задавала. Вот ждем результата ХГЧ. Может все таки ее назначение осо
  • Добавить...