Перейти к публикации

У меня корона


luckyvday_33

Полезные сообщения

12 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Тут есть врач из красной зоны - они в стационаре уже не лечат АБ, это прошлый век, говорит. Лечат только по показаниям на основании анализов.

Выводы делайте сами

Ага, конечно. Нафтыкают полную попу уколов там по прошлогодним протоколам, если захолустье какое-то. Мало не покажется.

Да, не только захолустье. В Москве при КТ 1 35% назначили противовирусное, антибиотик и ксарелто, причем когда уже 6 дней температура была выше 39. Вщяли кровь, а когда результат пришел - там вирус, бактерии нет. Все стоит даже нераспакованное. Точнее ксарелто для меня сильныи оказалось, заменили на элеквис. 

А самое смешное, что когда идет ухудшение и попадаешь в стационар, то начинают лечить уже по-другому. 

А вот в регионе у родителей при КТ 1 лечат правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Pingvinashka // сказал(а):

У меня все с точностью наоборот

И у меня, только парацетамол при высокой темпе и обильное питьё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, jukka4 сказал(а):

Да, не только захолустье. В Москве при КТ 1 35% назначили противовирусное, антибиотик и ксарелто, причем когда уже 6 дней температура была выше 39. Вщяли кровь, а когда результат пришел - там вирус, бактерии нет. Все стоит даже нераспакованное. Точнее ксарелто для меня сильныи оказалось, заменили на элеквис. 

А самое смешное, что когда идет ухудшение и попадаешь в стационар, то начинают лечить уже по-другому. 

А вот в регионе у родителей при КТ 1 лечат правильно. 

35% это кт-2 уже. Кт-1 до 25%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@luckyvday_33 выздоровления вам!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы, lucky, выздоровели?🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lursy @Lursy почти! Ночью уже пришёл пцр отриц., завтра повторный кт! Все прокапали, духота только невозможная и очень сильно болят мышцы ног... Врачи говорят так еще пару месяцев будет, поражение неврологии! Но я счастлива, что уже 2 дня без кислорода, это был ад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько натерпелись!(( Дай Бог, чтобы все закончилось и без последствий! Все будет хорошо, это точно, у Вас позитивный настрой, а это очень важно!🌷

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
24.07.2021 в 18:55, daisy2023 сказал(а):

35% это кт-2 уже. Кт-1 до 25%. 

Ну, так это к врачам вопрос, которые заключение давали. У меня оно на руках и в электронной карте.   В Москве во время наплыва в июне было негласное правило класть с поражением в 50%, а меня отправили домой, назначив никакое лечение, чтобы произошло ухудшение и потом отправить в больницу. У меня было 3 показателя из 4, при которых по рекомендациям Минздрава меня обязаны были госпитализировать, но есть указ не класть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Очень жаль это видеть. Попробуйте еще начать профилактику витамина Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...