Перейти к публикации

Что такое не ярко выраженный кровоток жёлтого тела?


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Была на узи, овуляция была в обоих яичниках. И снова кисты жёлтых тел  из-за укола ХГЧ 🙂🙃 но в правом кровоток хуже,чем в левом. Девочки, объясните чайнику (мне) чем грозит слабый кровоток??? Это яйцеклетка не зрелая вышла, или не хватает прогестерона??? Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на кисте был слабый кровоток, которая висела три месяца , так узист сказала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа ну у меня первый цикл стимуляции, кисты уходили к новому циклу. Но тут вопрос о беременности: они не влияют на беременность??? Может яйцеклетка не зрелая выходит ??? Или Вы беременная с кистой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас кисты, поэтому кровоток и нарушен. Из за растяжения полости, скопления в ней жидкости. При кистах может быть нарушена выработка прогестерона, но это не факт, надо проверять. Тем более жёлтого тела у вас два, я так понимаю. Может в совокупности они норм прогика вырабатывают.

О зрелости яйцеклетки можно узнать только при ЭКО. Никакие жёлтые тела (кисты, не кисты) не дают представления о качестве яйцеклеток.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кисты по размерам или структуре? 

Вообще они не от хгч кисты, а либо от гормонов, либо от структуры яичников. Есть женщины склонны к кистам жт

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olga.Ben. я не беременела с кистой, по отзывам многие с кистами беременели , а все остальное вам выше ответили 🤷‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 спасибо! Понятно стало!!!

@Ola-la-// по размерам. Но раньше прямо с кровоизлиянием было, тогда колола 10000. Сейчас колола 5000. Да, Вы мне раньше писали, что скорее всего мои яичники склонны к кистам 

В обычный цикл без стимуляции кист нет. Значит все в совокупности. Мне каутеризацию сделали в апреле, надеялась оболочка не такая плотная,как раньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...