Перейти к публикации

Интимная гигиена 🤷‍♀️


Полезные сообщения

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Мыть хозяйственным мылом между ногу это какой  то новый вид извращения??

Я им пятна от вина, ягод, и машинного  масла отстирываю на ура, а тут вон оно чо

А мы всей семьей МОЕМСЯ хоз мылом, всё тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алёна84// сказал(а):

@MaRyceчка чем бедный?

А чем нет?! Он имеет доступ к телу руководствуясь только Вашими хотелками….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Мне кажется, что все проблемы от изначально плохой гигиены могут быть. Когда вот это с детства - «мыло это зло», белье менять раз в сутки, после покаков бумажка только.

Я после каждого долгого похода привыкла подмываться с мылом, , по-маленькому просто водой, либо влажные салфетки, но все равно 2 раза в сутки с мылом (любым) я подмываюсь. И трусы меняю 2-3 раза в сутки. В век стиральной машинки вообще не понимаю, как можно сутки носить одни. У меня не бывает молочницы и циститов, ттт, мазки хорошие,  хотя я люблю танга трусики бесшовные больше других (а это синтетика как никак).

А ещё я тоже протираю ободок унитаза, ничего не могу поделать, брезгую😅

 

Ну а относительно автора, да, муж может такой эффект давать. Увы( но, блин, не кипятить же его перед использованием(

Тоже меняю бельё 2-3 раза в сутки, не знаю, как люди по 2 дня в одних трусиках ходят, используя ежедневки. Не пользовалась ежедневниками ни разу, лучше вымыть лишний раз с обычным мылом. Все эти «...циды», говорят ничего хорошего от них нет, только слизистую жгут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

А чем нет?! Он имеет доступ к телу руководствуясь только Вашими хотелками….

А как нужно? Право выбора только муж должен иметь? Жена при любом желании должна сразу брык и ноги врозь, даже если ей это сейчас вообще нафиг не надо? 

 

  • Нравится 5
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Shlypnik сказал(а):

А как нужно? Право выбора только муж должен иметь? Жена при любом желании должна сразу брык и ноги врозь, даже если ей это сейчас вообще нафиг не надо? 

 

Это Ваши слова, брык и ноги…, моветон ((

 необходимо присутствие  разумного компромисса, постигается взаимной договорённостью. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Это Ваши слова, брык и ноги…, моветон ((

 необходимо присутствие  разумного компромисса, постигается взаимной договорённостью. 

Так именно про такую взаимную договорённость речь и шла. А вы решили, что муж бедный

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

 

 необходимо присутствие  разумного компромисса, постигается взаимной договорённостью. 

Именно так. Муж стал даже счастливее, что секс теперь по желанию с горячей женой, а не потому что надо и как с бревном. Выводы вы очень быстро сделали, не узнав детали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta От протиров бумагой может быть уретрит а в последствии цистит. От протиров влажными тоже. Кому то надо часто мыться кому то наоборот реже. Все это индивидуально. Писать после ПА думаю каждой хочется. Это так устроено природой. Если вагина и уретра рядом циститы и уретриты обеспечены.делают операции таким женщинам. Поднимают уретру и проблема часто решается.

Бумага в общественном туалете вообще отдельная песня. Да и дома тоже. 

Я б проверила не является ли муж "разносчиком чистоты". Больше б пила жидкости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Окsанка киньте в личку пожалуйста 🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливый мама-Кнопкодав сказал(а):

А как эти все процедуры сочетать с работой? Носить с собой трое трусов и менять в общем туалете? Или в дороге, на прогулке?

Сутки 24 часа длятся. Поменять на ночь, утром и после работы, например. Просто по опросам тут для многих норма 1 раз в сутки, вечером после душа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Сутки 24 часа длятся. Поменять на ночь, утром и после работы, например. Просто по опросам тут для многих норма 1 раз в сутки, вечером после душа. 

Ну просто многие не спят в трусах.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Плодожор сказал(а):

@Bunny// муж заносит кокки. Они на спермиках сидят у них у всех. Хоть замойтесь сиденье и попу. 

Снижен местный имунитет на фоне хрон иныекции. 

А с шейкой что? На кольпо были?

С шейкой нормально, муж проверен вдоль и поперек, у него моя флора была, после того как начали использовать @#$%&, он чист на все 100. Даже посев спермы делали... Он на мои мучения насмотрелся, пошел и сдал на все, что только можно.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K да, для меня норма. Я в трусах не сплю, зачем мне три раза менять, устроим свежие одеть , вечером снять и все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RoseMama сказал(а):

Автор, у вас с кишечником, как? Меня замучили вагиниты, пока кишечник не восстановила. 

Бывает по разному, то норм, то запоры. Как вы его восстанавливали? Я лечилась у гастроэнтеролога, да, легче стало, но до конца не восстановилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется цикл смены трусов зависит от количества выделений. У кого то яб шпарит и понятно что менять надо  постоянно,у кого то довольно сухо. Ещё от ПА зависит. Если через день они то трусы понятно менять чаще хочется.я после па неск трусов меняю , т к выливается.

Если спишь без трусов то постель надо через день менять. А если в этой постели ещё и муж -разносчик чистоты то хоть каждый день.

Хотя если па через день постель по-любому менять. Бесят меня простыни после па вечно что то там налипает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Bunny// сказал(а):

@Окsанка киньте в личку пожалуйста 🌹

Не могу🥺 аккаунт закрыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот рот хлоргексидином это очень интересная инфа. От него зубы не желтеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K  а вы трусы 2-3 раза в день меняете из-за необходимости (выделения), или просто привычка? 

Я меняю тоже, но видимо на фоне такой гигиены у меня на белье вообще нет выделений. Сухо. Наверно это тоже не нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Плодожор сказал(а):

 

Если спишь без трусов то постель надо через день менять. А если в этой постели ещё и муж -разносчик чистоты то хоть каждый день.

Хотя если па через день постель по-любому менять. Бесят меня простыни после па вечно что то там налипает.

Это наверное как кто заморочен. Я не чаще раза в неделю меняю. Ничего у нас не налипает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

@Bunny//   к вам можно в личку  написать?

Конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Мне кажется цикл смены трусов зависит от количества выделений. У кого то яб шпарит и понятно что менять надо  постоянно,у кого то довольно сухо. Ещё от ПА зависит. Если через день они то трусы понятно менять чаще хочется.я после па неск трусов меняю , т к выливается.

Если спишь без трусов то постель надо через день менять. А если в этой постели ещё и муж -разносчик чистоты то хоть каждый день.

У меня яб только в овуляцию, с этим проблем нет. И ПА у меня нихрена нет, потому что нет личной жизни) 

Просто я такая помешанная на гигиене) Я и вещи по 2 раза не ношу почти. И руки пойду мыть с мылом, если колбасу или сыр вонючий какой-нибудь в руках держала. Мясо порежу - щёткой под ногтями тру. А после рыбы ещё и лимоном)

2 минуты назад, Bunny// сказал(а):

@Oksik-K  а вы трусы 2-3 раза в день меняете из-за необходимости (выделения), или просто привычка? 

Я меняю тоже, но видимо на фоне такой гигиены у меня на белье вообще нет выделений. Сухо. Наверно это тоже не нормально? 

Тоже привычка. Меня так с детства приучили, мама, бабушка и сестра такие др точно. Старшая уже тоже такая)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K с такой установкой сложно жить с мужчиной. Они то часто не заморачиваются. Не всегда чистенькие только после душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Плодожор сказал(а):

@Oksik-K с такой установкой сложно жить с мужчиной. Они то часто не заморачиваются. Не всегда чистенькие только после душа.

Сложно. Особенно когда руками после шашлыка обниматься лезет и волосы трогает 😂😂😂

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tomoko да понятно, что у женщин, короче, чем у мужчин, но анатомические особенности тоже могут быть ещё индивидуально. Он объяснял тогда моей особенностью. 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...