Перейти к публикации

Аланья vs Кемер/Анталья


Malёk

Полезные сообщения

Были в Кемере, Гейнюке. Ездили в каньон, поднимались на Тахталы, виды там шикарные, выше облаков. Ездили в аквапарк, не супер, но и не самый плохой- Долсу вроде, дино парк такой себе, не очень. Когда были.. мм не помню местечко- Кристал адмирал, по пути к Алании, ну степь, сушь, глушь. Оттуда ездили в Грин каньон, не хуже Гейнюкского, плывешь на лодочке, зыришь красоты вокруг. Ну развалины Сиде и рядом все, ничего больше, если только в лес, где Соргун итд погулять. В Манавгат ездили, ну Вайкики хорош)), городок небольшой, центр красивый, речушка, фонтанчики. В Алании не была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Myrlika-mama сказал(а):

Кантон мне понравился, но я думаю с детьми туда никак. По реке они точно не поплывут, не уговлрю)))) а вы были раньше в Каньоне? 

Мне ещё Фазелис понравился, туда пожалуйста сгоняем обязательно. 

 

С детьми очень даже так, единственное не поплывут в самом каньоне. Но там и так есть чего поглазеть, красоты невероятные. Мы ходили с детьми. Водички с собой взять и обувь удобную. 

20190711_162509-02.jpeg

По поводу ПЦР, если кто привит можно ведь с сертификатом поехать,без ПЦР или антигена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, МамАлла сказал(а):

С детьми очень даже так, единственное не поплывут в самом каньоне. Но там и так есть чего поглазеть, красоты невероятные. Мы ходили с детьми. Водички с собой взять и обувь удобную. 

20190711_162509-02.jpeg

По поводу ПЦР, если кто привит можно ведь с сертификатом поехать,без ПЦР или антигена

Ну если только просто в каньон, без заплыва, то можно и с детьми) 

Я вот не понимаю турков, Кипр, Греция Мальдивы не требуют с детей до 12 лет пцр. А турки с 6 лет уже требуют.... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

Ну если только просто в каньон, без заплыва, то можно и с детьми) 

Я вот не понимаю турков, Кипр, Греция Мальдивы не требуют с детей до 12 лет пцр. А турки с 6 лет уже требуют.... 

Да я тоже не понимаю))) Мы с мужем привиты, младшему 5 лет и только старшему  7летке нужен будет тест (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

 

Буду брать за неделю, в Турцию, чтобы не закрыли 

На отеле лоницера остановились.  А вы???

А для меня это плюс, галька фу для меня, да и у меня ребёнок который обожает песок

Лоницеру за неделю????))) там очередь не меньше месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, iriroman сказал(а):

Лоницеру за неделю????))) там очередь не меньше месяца

Нет там никакой очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче забронировала я АЛАНЬЮ))) Жду подтверждения. Решающим стало то, что сегодня с утра появился ещё один удобный вылет на возврат, ну а главное, что сегодня выяснила, что моя онлайн-коллега с детьми будет в 5 минутах ходьбы от нас.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МамАлла сказал(а):

Да я тоже не понимаю))) Мы с мужем привиты, младшему 5 лет и только старшему  7летке нужен будет тест (((

Да. И только из за старшего думать о страховке от невыезда, дергаться при сдаче теста и прочие радости((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malёk сказал(а):

Короче забронировала я АЛАНЬЮ))) Жду подтверждения. Решающим стало то, что сегодня с утра появился ещё один удобный вылет на возврат, ну а главное, что сегодня выяснила, что моя онлайн-коллега с детьми будет в 5 минутах ходьбы от нас.

А в Турции сейчас пускаю/ из отеля в отель? Или вы с ними пересекаться вне отеля будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сингапур и она, и я в городских отелях, чтобы гулять за территорией.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk я вот думаю, может в Бодрум? 
 

@Алёнка_Пелёнка ❤  вы в какую лонисеру летите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...