Перейти к публикации

Clearblue с плюсиком отзывы

Рекомендованные сообщения

У вас эви тест не продаётся? 

У вас же несколько дней полосятся разные тесты, проверьте уже эви. Он как мировой стандарт среди тестов 😅

Пусть будет беременность 🌷

16 минут назад, < Утя > сказал(а):

Мамачек в 10 раз дешевле эви, а такой же по качеству. 

Вовсе нет. ХГЧ был 0.2, а полоса на 3!!! Мамачеках розовая была вторая. Эвик был пуст при этом

1 час назад, ShamAnna сказал(а):

У вас эви тест не продаётся? 

У вас же несколько дней полосятся разные тесты, проверьте уже эви. Он как мировой стандарт среди тестов 😅

Пусть будет беременность 🌷

Уже давно нет. Эвики реагентят тоже

• Нравится 1

@Салли реагентят, сама видела. Но гораздо реже остальных. И если учесть, что у автора дешёвые тесты показывают пару дней (вроде бы), на эви выдаст нормальную полоску, если берем есть 

Девочки, говоря о полосках на тестах показывайте сразу и сами тесты. А то гадание на кофейной гуще. Часто уже по фото можно понять полоски или реагенты. 

По теме. Тесты брехло, без подтверждения другими тестами нельзя им верить. 

• Нравится 1

@ЯЗлатовласка не знаю где вы такие мамачеки  берете. Мне за год ежемесячного использования ни один мамачек не выдал реагент. И только в беременном цикле на 7дпо показал слабую полоску, которая потом только ярчала. 

Надеюст, вы в курсе, что беременная полоска появляется в течении минуты после замачивания, а не тогда, когда тест высох и на нем виден реагент!

Да и не жалко 15-20 рублей за мамачек, это один из самых дешёвых тестов! 

Р. S. Не надо бежать кровь сдавать после одного теста. Нужно сделать на протяжении нескольких дней тесты и только после задержки идти на ХГЧ

• Нравится 4
22 минуты назад, < Утя > сказал(а):

@ЯЗлатовласка не знаю где вы такие мамачеки  берете. Мне за год ежемесячного использования ни один мамачек не выдал реагент. И только в беременном цикле на 7дпо показал слабую полоску, которая потом только ярчала. 

Надеюст, вы в курсе, что беременная полоска появляется в течении минуты после замачивания, а не тогда, когда тест высох и на нем виден реагент!

Да и не жалко 15-20 рублей за мамачек, это один из самых дешёвых тестов! 

Р. S. Не надо бежать кровь сдавать после одного теста. Нужно сделать на протяжении нескольких дней тесты и только после задержки идти на ХГЧ

в магнит косметик:))) я после эко делала мама чек, и они даже ярчали, и полоска была розовая, а не серая. В общем, не верю я им теперь. А эвики не врали ни разу. 

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

в магнит косметик:))) я после эко делала мама чек, и они даже ярчали, и полоска была розовая, а не серая. В общем, не верю я им теперь. А эвики не врали ни разу. 

я тоже самое могу и про эвики сказать,что они мне розовые реагенты выдавали,но не буду.Т.к. по графику БТ видно,что попытка имплантации была,БТ росла,а потом сорвалось.И не вина в этом тестов.Просто до задержки много беременностей прерывается,естественный отбор.НЕ ТЕСТЫ ВИНОВАТЫ!Поэтому производители тестов и советуют делать тесты после задержки,что б потом не винить тесты.

@Натали28

2 часа назад, NatalyaSH сказал(а):

У меня ни разу не было ложного плюсика на тесте. Плохого ничего про эти тесты сказать не могу

+++ Тоже ни разу не было при отсутствии беременности плюса на тесте. 

166740783_20210706_1156461.thumb.jpg.ab8eed2ad638a8c0016d8fe950c4a683.jpg

Впервые его пробовала. Отдала сестра за ненадобностью. Утром сделала и только потом поняла, что моя полоска раньше нарисовалась. Вечером перепроверила эвиком. Так что Апчхииии на вас заразное

А фото можете приложить?

• Нравится 4
  • Спасибо 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...