Перейти к публикации

Внезапно ЧБР.


*Ма**Ма*

Полезные сообщения

Дочке 8,5. Болела раз в пол года. Во втором классе раз в 2 мес. Сейчас с середины мая 5 раз. Из них три в июле. Что сдавать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое ЧБР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Что такое ЧБР?

Часто болеющий ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что значит 3 раза болела в июле? Она по 1 разу в неделю болеет? Может просто не выздоровела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

И что значит 3 раза болела в июле? Она по 1 разу в неделю болеет? Может просто не выздоровела?

Обычно болеет день-два высокой температуры, на третий небольшая, два-три дня небольшой насморк и то, не всегда. То есть на 4 день никаких признаков болезни. Всегда раньше так болела за редким исключением. Сейчас, получается, три дня болеет, потом неделя никаких симптомов, обычный ребенок, и опять температура. 

В мае болела дольше, с повторным подъёмом ткмпературы и недельным насморком,  но без осложнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без осложнений болеет, я бы не стала пока никуда копать. Проверка иммунитета и тд. Чаще это выброшенные деньги и препараты с доказанной неэффективностью. 

Я после короны стала постоянно болеть. Полгода не могла вылезти из бесконечных болезней. Дочка не болела у вас короной? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед НГ. 

Получается да, похоже после неё. Потом болела  в  конце января, начале марта, апрель вот не помню, вылетел из головы. Май....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу как у меня. Младшая  до 2,3 не болела ни разу.  В мае обнаружила глистов в горшке, примерно тогда первый раз заболела ОРВИ. И пошло- поехало ... 3 ОРВИ, сейчас кишечная вторая подряд. Капец какой то. Думаю в нашем случае виноваты паразиты и возможно лекарство от них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю в июле у вас это одно но так протекающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т е ребёнок летом никуда не ходит (школа, кружки) и болеет? Ещё и с температурой? И как болеет эти последние 5 раз, кроме темп есть симптомы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...