Перейти к публикации

Лонгидаза


Полезные сообщения

@Екатерина A Трубы были не проходимы в конце,делали пластику,восстановили проходимость,дали год на самостоятельную беременность,если нет то на эко((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tomoko мне 25(активно год и месяц уже планируем, до этого в течение года так может раза 4 не предохранялись, на авось..типо судьба не судьба, но тогда значения неудачам не придавали, конечно

У меня нет, у мужа есть двое детей)ну у него и для его возраста СГ хороша довольно таки)дело точно во мне

 

4 минуты назад, Юличка1991 сказал(а):

@Екатерина A Трубы были не проходимы в конце,делали пластику,восстановили проходимость,дали год на самостоятельную беременность,если нет то на эко((

Ещё есть время, все получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Екатерина A сказал(а):

@Tomoko мне 25(активно год и месяц уже планируем, до этого в течение года так может раза 4 не предохранялись, на авось..типо судьба не судьба, но тогда значения неудачам не придавали, конечно

У меня нет, у мужа есть двое детей)ну у него и для его возраста СГ хороша довольно таки)дело точно во мне

Если прям очень хотите и больше года планируете, тогда есть смысл идти на лапару. Так, конечно, возраст еще оч молодой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tomoko пока молодой и очень относительно для этого дела) и чисто психологически у меня установка была до 25 родить, и теперь ещё морально это давит)очень жалею, что раньше о детях не думала и не хотела, теперь иногда мысли, что упустила время своё)

@Tomoko да я уже с врачом договорилась на следующий цикл, в этом опоздала уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Екатерина A сказал(а):

@Aллa1987 чем в итоге лечили его?

Визанна на 6 месяцев. Но у меня не было "махрового" эндометриоза, лапара не понадобилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина A пластика трубы - ещё не гарант её функциональности, лонгидазу можно в этом цикле и проставить - Вы ничего не теряете, некоторые отмечают эффект, по крайней мере новые спайки не появятся точно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irloniaj а так интересно, вы сказали, ничего не теряю и я задумалась..врач сказала пытаться ещё в этом цикле, вдруг после гсг мол получится, а лонгидаза при Б противопоказана, как назначила тогда она ее зачем  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Екатерина A сказал(а):

@Tomoko пока молодой и очень относительно для этого дела) и чисто психологически у меня установка была до 25 родить, и теперь ещё морально это давит)очень жалею, что раньше о детях не думала и не хотела, теперь иногда мысли, что упустила время своё)

Это вам к психологу) Как по мне, вы слишком загоняетесь и мотаете себе нервы. Я понимаю такие разговоры в 35+, но в 25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Екатерина A сказал(а):

@irloniaj а так интересно, вы сказали, ничего не теряю и я задумалась..врач сказала пытаться ещё в этом цикле, вдруг после гсг мол получится, а лонгидаза при Б противопоказана, как назначила тогда она ее зачем  

Вы не беременны. А на ранних сроках плод не питается от матери, а, если зачатие произошло, то значит были благоприятные условия для этого. 

Куча женщин в беременных циклах принимают лекарства, антибиотики, делают операции (и во время беременности тоже) и рожают здоровых детей 

Вы сильно зациклились, вам бы голову освободить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина A мне казалось, в цикле гсг рекомендуют предохраняться, т.к. высокие риски внематочной Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лиля1986 наоборот, сказали стараться, тк это лечебно-диагностическая процедура и может улучшать качество труб

предохраняться нужно если гсг с рентгеном из-за излучения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 @Tomoko А здесь есть не зацикленные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут много тех кто задолбался уже зацикливаться. Расслабились и начали рожать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lecena покажите хоть одну?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Екатерина A сказал(а):

@daisy2023 @Tomoko А здесь есть не зацикленные?)

Конечно. Я не циклюсь. Тесты каждый мес не делаю, не вижу смысла, если беременность наступит - я это все равно узнаю, тесты ее не приблизят. Мне 33 года, беременностей не было. У меня синдром истощения яичников, но меня это совершенно не пугает. Муж тоже лечится. Живем и наслаждаемся жизнью. Чего и всем желаю)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tomoko а вы давно планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина A сказал(а):

@Tomoko а вы давно планируете?

Нет, с апреля. Не думаю, что даже через год или пять лет, если не будет беременности, я буду рвать на себе волосы - я буду делать то, что от меня требуется. Если ребенку не суждено прийти в мою жизнь, то так тому и быть) У меня достаточно интересная жизнь, чтобы на детях сошелся свет клином.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tomoko я тоже так думала первые пол года))

Простите за вопрос, а вы детей сами хотите или муж просит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Екатерина A сказал(а):

@Tomoko я тоже так думала первые пол года))

Простите за вопрос, а вы детей сами хотите или муж просит?

Я уже не в том возрасте, чтобы так думать первые полгода. Свои диагнозы я знаю давно и давно их приняла) И зная их с детьми не торопилась, потому что до 32 лет не чувствовала в них потребности. Детей хочу сама, я не из тех, кого можно о чем-то просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Екатерина A сказал(а):

@Lecena покажите хоть одну?)

Нате, смотрите. Я собственной персоной:Hello:. 15 лет бесплодия. Дочке уже 6 исполнилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...