Перейти к публикации

Увидеть невидимое

Рекомендованные сообщения

Сегодня 24 дц. Положительный тест на овуляцию был днём на 15 день. Сегодня руки чесались тест сделать, хотя клялась себе, что не буду до задержки)

6AB204A5-2F13-40C0-9888-631DEC00DBB0.jpeg

• Держу кулачки 3

Сорян.. просто после положительного теста на О начала болеть грудь на след день и ЯБ пропал. Думала уже прошла О. До 15 дц тесты были с одной полосой, на 15 день сразу вторая яркая.

Пью дюфастон завтра последний день 25 дц, решила сегодня тест 🤷🏻‍♀️
живот тянет 3 дня..  мало ли думаю. Ну если уж в четверг утром будет /, то в воскресенье ждать М!!!

15 минут назад, *Благородная* сказал(а):

даже приглядываться не нужно

Вы серьезно?😳

42 минуты назад, Натали28 сказал(а):

Отрицательно ещё?

На данный момент- да, отрицательный. Но тень какая-то действительно есть, хотя и тень очень-очень слабая (у меня реагенты и ярче бывали 🤪). Пока не отменяйте дюф...а то я один раз отменила, теперь жалею :( не так часто Б наступают, чтобы так рисковать отменой поддержки

Короче, пусть будет завтра динамика 🤞 и пусть будет оно 😉🤞

Завтра если ниче не будет, пить дюфастон не буду продолжать. Завтра 11 дпо примерно. Сегодня Дюф последняя весером

@Ola-la-// Получается если тест на О был положительный на 15 дц, дюфастон начинать с 17-26 дц?

начну с начала цикла инозитол, он овуляцию если сместит опять лень на 12, то дюфастон пить с 16?

6054B81F-BDD3-4ED2-9416-A96550C06A9D.thumb.jpeg.11a11f3e93bf64577ccdfcfcbfe4e169.jpeg

4401FFC6-4BFB-4D8A-AE26-111BA02C332C.jpeg

Би Шурс тоже пустые? Только что. Тесты финита! Закончились… сегодня последний день дюфа 

274BB678-15A9-44BD-9E9E-6A155139A071.jpeg

С фильтром только средний тест 

• Держу кулачки 2

Я, вот хоть камнями закидайте, вижу полоску, и довольно жирную))) да конечно не как тестовая  но по мне это б

• Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
6 часов назад, Натали28 сказал(а):

@Ola-la-// Получается если тест на О был положительный на 15 дц, дюфастон начинать с 17-26 дц?

начну с начала цикла инозитол, он овуляцию если сместит опять лень на 12, то дюфастон пить с 16?

по-любому дюф со 2 дпо

если О на 12 дц, то с 14. ну 15 край.

@Натали28 мои реагенты ни фига не розовые, они белые иногда серые, и по краям иногда розоватые, уже за границами полоски

Как бы вокруг расплываются

Блин , еще раз глянула, не вооружённым глазом видно. 

На всех тестах

Желаю ярчать)

• Держу кулачки 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...