Перейти к публикации

Перенос и алкоголь


Marinka/apelsinka

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, (.) сказал(а):

Все страницы не читала - БП как всегда округляет от ужаса глаза на бокал вина/ пива при беременности?) 

До!!!! До беременности 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так дело то не в беременности, а в совместимости алко с лекарствами хотя бы. Мне бы назначили, к примеру, операцию, я бы сдала все анализы, анастезиолог бы глядя на них подбирал наркоз. И тут я выпила бутылку пива, а у меня организм отреагировал бы как то там по своему. 

Ничего ужасного не вижу в желании выпить, но сама бы не рискнула, я не трус, но я боюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Boonewboo ну перенос слава Богу без наркоза, и речь о стакане пива была  не перед переносом а за день, и тем более градусы пива одного стакана не стоят того чтобы чего то бояться, если вы конечно не решили бутылку литровую выпить вина или водки, тогда я думаю 🤔 тут и рассуждать и обсуждать нечего😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а что там за лекарства между пункцией и подсадкой?

Я уж не помню толком, но вроде, симуляции уже нет, прогика ещё нет, як ваще в колбочке, казалось бы самое время набухаться поллитрой пива и расслабиться перед ответственными неделями ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, @КСЮ@ сказал(а):

Да понятно, что хуже

А почему хуже? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo да нет ничего, кроме прогика в виде геля) я вот вчера выпила пивка я расслабилась) ну стакан пива точно не решает ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@Boonewboo ну перенос слава Богу без наркоза, и речь о стакане пива была  не перед переносом а за день, и тем более градусы пива одного стакана не стоят того чтобы чего то бояться, если вы конечно не решили бутылку литровую выпить вина или водки, тогда я думаю 🤔 тут и рассуждать и обсуждать нечего😀

Я рада, что вы расслабились и стакан пива никак не влияет на ваш организм.

На мой, увы, влияет. На те же самые сосуды, кровоток, которые пытаются врачи перед планированием улучшить. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Boonewboo да уж( кровь это такое дело( ну дай Бог у Вас все будет хорошо)
 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

До!!!! До беременности 

Не до беременности, а до переноса.

Кагбэ разные вещи слегка.

До беременности это когда бухнули и пошли чпокаться и беременность тут побочный эффект. Не получилось можно повторить, это приятно...

А перенос это когда у тебя вся ж..па синяя от прогика и ты заплатила за это 8 тыс. И тебе нужен результат, потому что повторять ты не хочешь, ибо приятного мало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти почему вся жопа синяя 😀у меня лично гель крайнон вагинальный) 

@Жужа_белой_масти ну если честно я не соглашусь при естественном зачатие я тоже была с 3 недели на поддержке, тут поддержка хоть перенос хоть нет, назначают всем) Единственное отличие это плати деньги за перенос и наращивание яйцеклетки. У нас МФ по этому я как то особо, не загоняю себя в рамки что ооо какой кошмар 🤦🏽‍♀️ выпить бокал. Это я про случаи когда со здоровьем все ок, ну а так конечно если Женский фактор есть и у женщины нет не одной беременности и возможности родить, и ушло много денег на восстановление, я бы тоже и думать 🤔 не стала про алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

В четверг перенос , а так хочется пива с креветками, хочу послушать можно или лучше воздержаться, вообще логически как оно может повлиять тем более перенос в четверг

это к беременности))

уже хотелки пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Лёсик* сказал(а):

А почему хуже? 🤔

Не все безалкогольное пиво натуральное. Настоящее более менее, где вода, солод только и естественное брожение мы покупаем по 200-300 руб за бутылочку от 0,33 до 0,5л. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Не все безалкогольное пиво натуральное. Настоящее более менее, где вода, солод только и естественное брожение мы покупаем по 200-300 руб за бутылочку от 0,33 до 0,5л. 

Далеко не все алкогольное натуральное 🤫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, *Лёсик* сказал(а):

Далеко не все алкогольное натуральное 🤫

Это тоже понятно 🤷‍♀️ Безалкогольное нормальное найти тяжелее… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* ой ладно девочки мне по итогу пиво не зашло😀но итог могу сделать один лучше не пить а уж тем более безалкогольное пиво, там химии выше крыши лучше уж тогда  бокал алкогольного, а лучше вообще ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Boonewboo сказал(а):

Я рада, что вы расслабились и стакан пива никак не влияет на ваш организм.

На мой, увы, влияет. На те же самые сосуды, кровоток, которые пытаются врачи перед планированием улучшить. 

Вам и лет побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@Жужа_белой_масти математик 

Мой муж тоже,  так и знала, что ты в аналитической сфере🥰

12 часов назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@Ola-la-// нет у меня поломок 😀все хорошо и я не стану загоняться выпить мне бокал чего либо, если захочу хочу выпью так как  уверенна в своём здоровье, я просто до сих пор понять не могу мы наверное про разное количество ведём речь. Я думаю человек который любит набраться алкоголя и дети не нужны а уж тем более эко, так как он алкаголик.

Вне беременности и приёма медикаментов,  то я вполне за бокальчик красненького. Очень многие медикаменты нельзя с алкоголем,  потому что конкурируют по переработке в печени. 

Кстати люди, кто принимает малое количество алкоголя живут дольше чем те кто полностью от него отказывается.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.07.2021 в 20:06, ЛюБоВь230 сказал(а):

В четверг перенос , а так хочется пива с креветками, хочу послушать можно или лучше воздержаться, вообще логически как оно может повлиять тем более перенос в четверг

Канеш можно,если душа требует,не в запой же уходите,хуже,когда откзываешь свою хочушку.Если не свежий перенос,то можно и мужа задействовать под 🍻,пивко живое витамины группы В,морепродукты цинк,не зря Казанова устрицы кушал перед своими кекс победами.Так что кайфуйте вдвоём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?❣️ВЕРА❣️? Да я видимо так сильно хотела что перехотелось в тот раз) уже состоялся перенос 🙏🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...