Перейти к публикации

Перенос и алкоголь


Marinka/apelsinka

Полезные сообщения

@Glow так после прививки вроде 5 дн сухого закона) так что можно уже)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дайте угадаю, ЭКО в первый раз и бесплатное?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Масяша)) сказал(а):

А безалкогольное разве можно вам? Там же тоже полно углеводов. Не мерили? 

Меня как на инсулин посадили, так больше пива и не пила((( а так хочется иногда 

ну мне алкоголь нельзя не из за сахара больше… вообще конечно нельзя, тк преддиабет, но бывает грешу, но реально подстаканчика и очень редко. Сидр это не мое, я лучше вообще без. У меня, кстати, сахар не реагирует на пищу днём, в рамках нормы, у меня синдром утренней зари… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Glow сказал(а):

А у меня в холодильнике лежат две холодненькие бутылки Просекко, подарок соседа - итальянца.:D

 

У меня на печке стоит 3 литра самогона, на родниковой воде и скакими- то травами, настраивается.

Подарок соседа не итальянца к дню рождения

 

 

:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот зачем я сюда зашла... во вторник...🤗

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Капец все нудные. Перенос через два дня. Прикрепится ещё через хз сколько. Да даже если не поделить этот литр с мужем, вот что может быть? Автор как-будто на Ибице оторваться собралась перед переносом 🤦

Организм итак на куче гормонов, так зачем ещё печени работу в виде пива подкидывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Glow так после прививки вроде 5 дн сухого закона) так что можно уже)) 

Да везде разное говорят, я читала, что если нет симптомов, то можно сразу бухлишко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Изис сказал(а):

А что,воздержаться никак?Это продукт первой необходимости?Как же потом терпеть всю Б и ГВ?

Напоследок испить, так сказать 😎

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти это вы кому ? Вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Организм итак на куче гормонов, так зачем ещё печени работу в виде пива подкидывать? 

А все в этот период на диете номер 5 сидят, печень разгружают? 

От бутылки пива не будет ни-че-го-шечки. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

У меня на печке стоит 3 литра самогона, на родниковой воде и скакими- то травами, настраивается.

Подарок соседа не итальянца к дню рождения

 

 

:D

Какие соседи, такие и подарки!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Изис а что, в беременность и на гв пива бокал нельзя выпить?))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Капец все нудные. Перенос через два дня. Прикрепится ещё через хз сколько. Да даже если не поделить этот литр с мужем, вот что может быть? Автор как-будто на Ибице оторваться собралась перед переносом 🤦

А чо,так можно было?😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo да к сожалению так и есть, наша репродуктивная система никак не зависит от выпитого бокала чего либо( было бы все так просто( алкоголь осаждается в печени в желудке, тогда бы женщины низкой социальной ответственности так не плодились, раз дело было в алкоголе, у кого плохо с Д димедром да согласна пить нельзя, ну а на остальное в меру выпитый алкоголь не влияет.@Glow 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

А все в этот период на диете номер 5 сидят, печень разгружают? 

От бутылки пива не будет ни-че-го-шечки. 

Ну может вам ничего не будет. А у кого-то будет. 

Каждый решает сам. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ может и можно,я не пила.Для меня вред от алкоголя несоизмерим желанию его выпить.Завершила ГВ - пей на здоровье

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама @Ola-la-// @Ola-la-// мы может про разное количество говорим поверьте от бокала пива либо вина, вашей репродуктивной системе ничего не будет, ну если конечно вы не в запой уходите @Шри-Мама @VasheVelichestvo да к сожалению так и есть, наша репродуктивная система никак не зависит от выпитого бокала чего либо( было бы все так просто( алкоголь осаждается в печени в желудке, тогда бы женщины низкой социальной ответственности так не плодились, раз дело было в алкоголе, у кого плохо с Д димедром да согласна пить нельзя, ну а на остальное в рамках выпитый алкогольна влияет.@Glow ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну я вот бокал сухого вина выпила перед тем, как тест делать (после переноса, ЭКО платное и не первое. Четвёртое, если кому интересно). Потому как если что доооолгоооо ещё нельзя будет 😄 Так и получилось. И не пила потом всю Б и ГВ. И ничего вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zmeeva моя ре сказала , что в меру выпитый алкоголь не может повлиять на зачатие, если конечно у Вас нет реакции работной на алкоголь и после выпитого бокала, на утро у толчка, тогда при рвоте начинают напрягаться все мышцы живота, и в том числе нагрузка на матку, то в таком случае пить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюБоВь230 так дело ваше. Если считаете, что оно вам не повредит, то о чем речь? 

Я во все беременные циклы пила. Но по себе знаю, что пиво, особенно живое, может испортить флору. Предпочитаю все же вино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюБоВь230 вы знаете, у меня такой стаж планирования был, что все время на ЗОЖ сидеть, лично я бы чокнулась))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Ну может вам ничего не будет. А у кого-то будет. 

Каждый решает сам. 

Это не русская рулетка, есть законы воздействия веществ на массу тела с учётом каких-то физиологических особенностей. Если нет запрещающих диагнозов, то мы их не рассматриваем. Никто принимая лекарства не рассуждает "кому-то не будет, кому-то будет".

Ясен что каждый решает сам. Кто-то просто не любит пиво, или вообще не приемлет алко. 

Бутылка пива здоровую печень из строя не выведет. И на эмбрион, который прикрепится к организму только через неделю никак повлиять не сможет. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// нее у меня пиво не пошло после двух выпитых глотков😀😀😀зато моя тема насчёт алкоголя хорошо смотрю пошла, теперь слушаю 

@VasheVelichestvo согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется беседа становится похожей на перекличку алкоголиков 😂😂😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...